Vai al contenuto

Pronostico Jiangxi Liansheng vs Shandong Taishan II - 18 set 2026

18 set12:30
2:1
Terminata
13.00 X2.90 22.40

Pronostici

Fiducia
Best Tip
Under 2.5 1.49
Al massimo 2 gol
8.0/10
Pronostico 1X2
22.40
4.5/10
Totale gol
Under 2.51.49
8.0/10
Entrambe a segno
No1.70
2.5/10
Pronostico Bet Builder
X2 & Under 2.52.33
5.0/10
Risultato esatto
Jiangxi Liansheng01Shandong Taishan II

Statistiche

AI
Jiangxi Lushan
Shandong II
xGJiangxi Liansheng: 0.99Shandong Taishan II: 1.12
Possesso pallaJiangxi Liansheng: 42%Shandong Taishan II: 58%
Tiri totaliJiangxi Liansheng: 9Shandong Taishan II: 10
Tiri in portaJiangxi Liansheng: 3Shandong Taishan II: 4
Tiri fuori portaJiangxi Liansheng: 5Shandong Taishan II: 4
Calci d'angoloJiangxi Liansheng: 4Shandong Taishan II: 5
Cartellini gialliJiangxi Liansheng: 1Shandong Taishan II: 1
xGJiangxi Liansheng: 0.69Shandong Taishan II: 0.72
Possesso pallaJiangxi Liansheng: 40%Shandong Taishan II: 60%
Tiri totaliJiangxi Liansheng: 10Shandong Taishan II: 9
Tiri in portaJiangxi Liansheng: 5Shandong Taishan II: 4
Tiri fuori portaJiangxi Liansheng: 3Shandong Taishan II: 3
Calci d'angoloJiangxi Liansheng: 6Shandong Taishan II: 6
Cartellini gialliJiangxi Liansheng: 0Shandong Taishan II: 1
xGJiangxi Liansheng: 0.690.99Shandong Taishan II: 0.721.12
Possesso pallaJiangxi Liansheng: 40%42%Shandong Taishan II: 60%58%
Tiri totaliJiangxi Liansheng: 109Shandong Taishan II: 910
Tiri in portaJiangxi Liansheng: 53Shandong Taishan II: 44
Tiri fuori portaJiangxi Liansheng: 35Shandong Taishan II: 34
Calci d'angoloJiangxi Liansheng: 64Shandong Taishan II: 65
Cartellini gialliJiangxi Liansheng: 01Shandong Taishan II: 11

Statistiche

Media / partita
Jiangxi Lushan
Shandong II
xGJiangxi Liansheng: 0.8Shandong Taishan II: 1.04
Gol totaliJiangxi Liansheng: 1.8Shandong Taishan II: 2.1
Gol segnatiJiangxi Liansheng: 0.9Shandong Taishan II: 1.3
Gol subitiJiangxi Liansheng: 0.9Shandong Taishan II: 0.8
Possesso pallaJiangxi Liansheng: 46%Shandong Taishan II: 58%
Tiri totaliJiangxi Liansheng: 10Shandong Taishan II: 10.6
Tiri in portaJiangxi Liansheng: 2.6Shandong Taishan II: 3.7
Tiri fuori portaJiangxi Liansheng: 4.9Shandong Taishan II: 4.7
FalliJiangxi Liansheng: 12.9Shandong Taishan II: 13.1
Calci d'angoloJiangxi Liansheng: 3.7Shandong Taishan II: 5.5
FuorigiocoJiangxi Liansheng: 2.8Shandong Taishan II: 1.3
Cartellini gialliJiangxi Liansheng: 1.2Shandong Taishan II: 0.78
Passaggi totaliJiangxi Liansheng: 349Shandong Taishan II: 411

Forma

Riepilogo ultime 10 partite
Jiangxi Lushan
Shandong II
VittorieJiangxi Liansheng: 4Shandong Taishan II: 5
Over 1.5 golJiangxi Liansheng: 6Shandong Taishan II: 5
Over 2.5 golJiangxi Liansheng: 3Shandong Taishan II: 4
Over 3.5 golJiangxi Liansheng: 0Shandong Taishan II: 3
Entrambe a segnoJiangxi Liansheng: 4Shandong Taishan II: 5
Vittorie a sorpresaJiangxi Liansheng: 0Shandong Taishan II: 0
Sconfitte a sorpresaJiangxi Liansheng: 0Shandong Taishan II: 0

H2H

Tutti i precedenti 2
Jiangxi Lushan
Shandong II
0Vittorie
0Pareggi
2Vittorie
Ultimi precedenti 2
3.0Gol a partita
50%Entrambe a segno
50%Over 2.5 gol
0Jiangxi Lushan0Pareggi2Shandong II
02 ago 2025: Jiangxi Lushan 1–3 Shandong II
26 mag 2025: Shandong II 2–0 Jiangxi Lushan

Risultati come giocati, prima la squadra di casa

Ultime partite