1. Pronostici Calcio
  2. Campionati
  3. Czech Liga
  4. Mlada Boleslav
Mlada Boleslav

Mlada Boleslav Pronostici, statistiche e forma

Valore di mercato: €10.25m
KEY INSIGHT Mlada Boleslav ha segnato 4+ gol nelle ultime 3 partite
TREND Mlada Boleslav ha vinto le ultime 6 partite
TREND Mlada Boleslav ha registrato over 1.5 nelle ultime 10 partite

Forma recente

WWWWW
113 Partite pronosticate
66.37% Indice di prevedibilità

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

09:00

In arrivo
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
vs
Mlada Boleslav
Mlada B
1.8
3.75
4.1

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

12:00

Terminata
red card Artis
Artis
2 : 4
Mlada Boleslav
Mlada B
3.85
3.85
2.02

2

2.02

U3.5

1.41

YES

1.72

X2

1.32
8.8/10

11:00

Terminata
Energie C
Energie Cottbus
2 : 4
Mlada Boleslav
Mlada B
1.92
3.95
3.4

1

1.92

U3.5

1.62

NO

2.5

1X

1.3
5.8/10

05:00

Terminata
Mlada B
Mlada Boleslav
3 : 0
Taborsko
Taborsko
1.55
4.4
5.4

1

1.55

U3.5

1.68

NO

2.48

1X

1.14
8/10

05:00

Terminata
Mlada B
Mlada Boleslav
3 : 0
Viktoria Zizkov
Viktoria Z
1.47
4.4
5.1

1

1.47

U3.5

1.67

YES

1.61

1

1.47
8/10

11:45

Terminata
Mlada B
Mlada Boleslav
2 : 0
Dukla Praha
Dukla Prague
2.05
3.8
3

1

2.05

U3.5

1.9

YES

1.32

1X

1.33
8/10

08:00

Terminata
Mlada B
Mlada Boleslav
0 : 2
Teplice
Teplice
2.05
3.75
3.7

1

2.05

U3.5

1.52

YES

1.6

1X

1.3
8.5/10

11:00

Terminata
Slovacko
Slovacko
0 : 3
Mlada Boleslav
Mlada B
2
3.65
3.85

2

3.85

U3.5

1.45

YES

1.62

U3.5

1.45
5.4/10

11:30

Terminata
Mlada B
Mlada Boleslav
1 : 2
Dukla Praha
Dukla Prague
1.97
3.75
3.75

1

1.97

U3.5

1.47

NO

2.18

1X

1.32
8.5/10

Pronostici Mlada Boleslav – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Mlada Boleslav? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del Mlada Boleslav grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 113 partite che hanno coinvolto il Mlada Boleslav, con una precisione del miglior pronostico del 66.37%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Czech Liga, Mlada Boleslav ha totalizzato 9 vittorie, 13 pareggi e 12 sconfitte in 34 partite, segnando 49 gol (1.4 a partita) e subendo 55, con 10 clean sheet.

Mlada Boleslav ha attualmente un valore di mercato stimato di €10.25m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Mlada Boleslav restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Mlada Boleslav è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.

Czech LigaCzech-Republic • Stagione 2025
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite171734
Vittorie459
Pareggi7613
Sconfitte6612
Gol fatti252449
Gol subiti312455
Media gol fatti1.51.41.4
Media gol subiti1.81.41.6
Partite senza subire gol4610
Partite senza segnare358
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 3-0
Trasferta 0-3
Sconfitta più pesante
Casa 0-5
Trasferta 4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa 3
Trasferta 4
Maggior numero di gol subiti
Casa 5
Trasferta 4
Serie
Vittorie 2
Sconfitte 2
Rigori
4 / 4
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
4-2-3-1 21 G
3-4-3 8 G
3-4-2-1 4 G
3-4-1-2 1 G
64 Gialli
3 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 76%
26 Partite
Oltre 1.5 41%
14 Partite
Oltre 2.5 24%
8 Partite
Oltre 3.5 3%
1 Partite
Oltre 4.5 0%
0 Partite
Giocatore Età Pos Val
J. Klíma
J. Klíma
28 FWD 8.00
M. Králik
M. Králik
30 DEF 7.90
D. Langhamer
D. Langhamer
22 MID 7.90
D. Kozel
D. Kozel
24 MID 7.50
J. Floder
J. Floder
28 GK 7.00
M. Šubert
M. Šubert
23 MID 7.00
R. Macek
R. Macek
28 MID 6.70
J. Kolářík
J. Kolářík
18 MID 6.70
S. John
S. John
24 MID 6.60
F. Špatenka
F. Špatenka
21 FWD 6.60
O. Karafiát
O. Karafiát
31 DEF 6.50
Jan Zika
Jan Zika
19 MID 6.50
M. Hybš
M. Hybš
32 DEF 6.30
J. Buryán
J. Buryán
20 FWD 6.30
F. Matoušek
F. Matoušek
24 DEF 6.20
D. Donát
D. Donát
24 DEF -