Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
PTE-PEAC

PTE-PEAC Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

13
Partite pronosticate
46.2%
Indice di prevedibilità
LDDDDW
Forma recente
1.67
Gol / Partita
PTE-PEAC ha subito almeno 1 gol nelle ultime 7 partite
Entrambe le squadre hanno segnato nelle ultime 6 partite di PTE-PEAC
PTE-PEAC non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 35 partite
Prossima partita NB III - Southwest · sab 17 ott · 12:00
Erdi
VS12:00
PTE-PEAC
Sblocca pronostico
Abbonati per vedere

Ultime Partite

PTE-PEAC vs Ferencvaros II, NB III - Southwest, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.50 casa, 3.40 pareggio, 2.45 trasferta. Miglior pronostico: entrambe le squadre a segno, quota 1.58, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–4, pronostico vinto.
FT
PTE-PEAC1
Ferencvaros II4
2.50
3.40
2.45
2
2.45
O2.5
1.66
GG
1.58
GG
1.58
5.0
✓ GG
1.585.0
Majosi vs PTE-PEAC, NB III - Southwest, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.00 casa, 3.75 pareggio, 3.00 trasferta. Miglior pronostico: entrambe le squadre a segno, quota 1.41, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Majosi1
PTE-PEAC1
2.00
3.75
3.00
1
2.18
O2.5
1.44
GG
1.41
GG
1.41
5.0
✓ GG
1.415.0
PTE-PEAC vs Pecsi MFC, NB III - Southwest, calcio d’inizio 15:00. Quote: 6.60 casa, 4.55 pareggio, 1.37 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.57, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
PTE-PEAC1
Pecsi MFC1
6.60
4.55
1.37
2
1.37
O2.5
1.57
NG
1.87
O2.5
1.57
5.0
O2.5
1.575.0
Dunaharaszti MTK vs PTE-PEAC, NB III - Southwest, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.57 casa, 3.50 pareggio, 2.32 trasferta. Miglior pronostico: entrambe le squadre a segno, quota 1.52, affidabilità 6.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Dunaharaszti MTKDunaharas1
PTE-PEAC1
▾2.57
▾3.50
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▾1.58
GG
1.52
GG
1.52
6.0
✓ GG
1.526.0
PTE-PEAC vs Paksi SE II, NB III - Southwest, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.75 casa, 3.90 pareggio, 3.70 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.50, affidabilità 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
PTE-PEAC1
Paksi SE II1
1.75
3.90
3.70
1
1.75
O2.5
1.50
GG
1.53
O2.5
1.50
5.0
O2.5
1.505.0
PTE-PEAC vs Budaors, NB III - Southwest, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.12 casa, 3.65 pareggio, 3.15 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.67, affidabilità 3.2/10. Risultato finale 6–1, pronostico perso.
FT
PTE-PEAC6
Budaors1
▴2.12
▾3.65
▾3.15
2
▾3.15
U3.5
▾1.65
GG
1.48
X2
▾1.67
3.2
X2
▾1.673.2

Statistiche stagionali

NB III - Southwest Ungheria · Stagione 2026
10Partite Percentuale vittorie 40%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite6410
Vittorie314
Pareggi224
Sconfitte112
Gol fatti13316
Gol subiti9413
Media gol fatti2.20.81.6
Media gol subiti1.51.01.3
Partite senza subire gol011
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa6-1
Trasferta0-1
Sconfitta più pesante
Casa1-4
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa6
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta2
Serie
Vittorie2
Sconfitte1
Rigori
1/ 2
50.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
2–1
0-15
1–1
16-30
5–1
31-45
1–3
46-60
5–7
61-75
1–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.590%
9 Partite
Over 1.530%
3 Partite
Over 2.510%
1 Partite
Over 3.510%
1 Partite
Over 4.510%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Ungheria - NB III - Southwest
# Squadra M G P
1 Pécsi MFC 11 31-4 31
2 Kaposvar 10 24-14 19
3 Ferencváros II 10 23-14 18
4 Budafoki LC 10 20-15 17
5 Dunaharaszti MTK 11 21-20 17
6 PTE-PEAC 10 16-13 16
7 MTK Budapest II 9 24-15 15
8 Iváncsa 10 21-21 15
9 Majosi 10 21-21 15
10 Siofok 10 16-12 14
11 Érdi VSE 10 22-24 12
12 Budaörs 10 17-27 12
13 Paksi SE II 11 20-24 7
14 Sárbogárd 10 9-24 5
15 Szekszárd 10 5-42 0

Pronostici PTE-PEAC – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su PTE-PEAC? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di PTE-PEAC grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 13 partite che hanno coinvolto PTE-PEAC, con una precisione del miglior pronostico del 46.2%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di NB III - Southwest, PTE-PEAC ha totalizzato 4 vittorie, 4 pareggi e 2 sconfitte in 10 partite, segnando 16 gol (1.6 a partita) e subendo 13, con 1 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per PTE-PEAC restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

PTE-PEAC è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.