تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
PTE-PEAC

PTE-PEAC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
53.3%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLDD
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
PTE-PEAC خسر في آخر 4 مباريات
PTE-PEAC استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباريات
PTE-PEAC شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

PTE-PEAC ضد MTK Budapest II، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.95، الضيف 1.75. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
PTE-PEAC3
MTK Budapest II1
3.50
3.95
1.75
X
3.95
O2.5
1.43
نعم
1.48
BTTS
1.48
8.5
✓ BTTS
1.488.5
PTE-PEAC ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.90، الضيف 1.78. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
PTE-PEAC0
Ivancsa3
3.45
3.90
1.78
2
1.78
O2.5
▴1.40
نعم
▴1.44
X2
1.25
4.3
✓ X2
1.254.3
Erdi VSE ضد PTE-PEAC، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.65، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Erdi3
PTE-PEAC1
2.25
3.65
3.00
1
2.25
O2.5
1.48
نعم
1.47
O2.5
1.48
8.0
✓ O2.5
1.488.0
PTE-PEAC ضد Ferencvaros II، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.40، الضيف 2.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.58، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
PTE-PEAC1
Ferencvaros II4
2.50
3.40
2.45
2
2.45
O2.5
1.66
نعم
1.58
BTTS
1.58
5.0
✓ BTTS
1.585.0
Majosi ضد PTE-PEAC، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.75، الضيف 3.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Majosi1
PTE-PEAC1
2.00
3.75
3.00
1
2.18
O2.5
1.44
نعم
1.41
BTTS
1.41
5.0
✓ BTTS
1.415.0
PTE-PEAC ضد Pecsi MFC، NB III - Southwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.60، التعادل 4.55، الضيف 1.37. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
PTE-PEAC1
Pecsi MFC1
6.60
4.55
1.37
2
1.37
O2.5
1.57
لا
1.87
O2.5
1.57
5.0
O2.5
1.575.0
Dunaharaszti MTK ضد PTE-PEAC، NB III - Southwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.50، الضيف 2.32. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.52، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dunaharaszti MTK1
PTE-PEAC1
▾2.57
▾3.50
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▾1.58
نعم
1.52
BTTS
1.52
6.0
✓ BTTS
1.526.0
PTE-PEAC ضد Paksi SE II، NB III - Southwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.90، الضيف 3.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
PTE-PEAC1
Paks II1
1.75
3.90
3.70
1
1.75
O2.5
1.50
نعم
1.53
O2.5
1.50
5.0
O2.5
1.505.0
PTE-PEAC ضد Budaors، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.65، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع خاطئ.
انتهت
PTE-PEAC6
Budaors1
▴2.12
▾3.65
▾3.15
2
▾3.15
U3.5
▾1.65
نعم
1.48
X2
▾1.67
3.2
X2
▾1.673.2
Szekszard ضد PTE-PEAC، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 6.20، التعادل 4.45، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.39، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Szekszard0
PTE-PEAC1
▴6.20
▴4.45
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
1.34
نعم
1.54
2
▾1.39
4.8
✓ 2
▾1.394.8

إحصائيات الموسم

NB III - Southwest المجر · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات314
التعادلات224
الخسائر235
الأهداف المسجلة13417
الأهداف المستقبلة12921
متوسط الأهداف المسجلة1.90.71.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.51.6
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
1–2
16-30
5–3
31-45
2–4
46-60
5–7
61-75
1–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.523%
3 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Southwest
# الفريق م أ ن
1 Pécsi MFC 13 40-4 37
2 Kaposvar 13 37-17 28
3 Ferencváros II 13 32-18 24
4 Iváncsa 13 31-24 24
5 Majosi 13 30-27 24
6 Dunaharaszti MTK 13 24-22 20
7 Érdi VSE 13 29-28 19
8 MTK Budapest II 12 31-25 18
9 Budafoki LC 13 24-22 18
10 Siofok 13 22-18 17
11 PTE-PEAC 13 17-21 16
12 Paksi SE II 13 28-24 13
13 Budaörs 13 20-40 12
14 Sárbogárd 13 10-39 5
15 Szekszárd 13 6-52 0

توقعات PTE-PEAC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات PTE-PEAC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات PTE-PEAC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ PTE-PEAC، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Southwest، حقّق PTE-PEAC 4 فوز و4 تعادل و5 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات PTE-PEAC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

PTE-PEAC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.