Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Stabæk W

Stabæk W Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

29
Partite pronosticate
65.5%
Indice di prevedibilità
WLLWWD
Forma recente
2.07
Gol / Partita
Stabæk W non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 40 partite
Prossima partita Toppserien · sab 17 ott · 12:00
Stabaek W
VS12:00
Honefoss W
Sblocca pronostico
Abbonati per vedere

Ultime Partite

Molde W vs Stabaek W, Toppserien, calcio d’inizio 12:00. Quote: 3.25 casa, 3.60 pareggio, 1.95 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.28, affidabilità 7.2/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Molde W0
Stabaek W3
3.25
3.60
1.95
2
1.95
O2.5
▴1.57
GG
▴1.54
X2
1.28
7.2
✓ X2
1.287.2
Stabaek W vs Brann W, Toppserien, calcio d’inizio 14:00. Quote: 9.00 casa, 5.35 pareggio, 1.28 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.46, affidabilità 6.3/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Stabaek W0
Brann W1
▾9.00
5.35
1.28
2
1.28
O2.5
1.46
NG
▴1.87
O2.5
1.46
6.3
O2.5
1.466.3
Rosenborg W vs Stabaek W, Toppserien, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.47 casa, 4.65 pareggio, 5.60 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.47, affidabilità 5.2/10. Risultato finale 4–2, pronostico vinto.
FT
Rosenborg W4
Stabaek W2
▾1.47
▴4.65
▴5.60
1
▾1.47
O2.5
▾1.42
GG
▾1.57
1
▾1.47
5.2
✓ 1
▾1.475.2
Stabaek W vs LSK Kvinner W, Toppserien, calcio d’inizio 12:00. Quote: 1.47 casa, 4.30 pareggio, 5.25 trasferta. Miglior pronostico: almeno 3 gol, quota 1.52, affidabilità 2.6/10. Risultato finale 5–1, pronostico vinto.
FT
Stabaek W5
LSK Kvinner W1
▾1.47
▴4.30
▴5.25
X2
▴2.32
O2.5
1.52
NG
▾2.08
O2.5
▴1.52
2.6
✓ O2.5
▴1.522.6
Stabaek W vs Bodo / Glimt W, Toppserien, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.10 casa, 9.10 pareggio, 21.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa con almeno 2 gol di scarto, quota 1.58, affidabilità 6.6/10. Risultato finale 7–1, pronostico vinto.
FT
Stabaek W7
Bodo / Glimt WBodo/Glimt W1
1.10
▾9.10
▴21.00
1
▾1.08
O2.5
▾1.23
NG
▾1.49
H1
1.58
6.6
✓ H1
1.586.6
Haugesund W vs Stabaek W, Toppserien, calcio d’inizio 13:00. Quote: 3.40 casa, 3.50 pareggio, 1.88 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.27, affidabilità 6.9/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Haugesund W1
Stabaek W1
▾3.40
▾3.50
▴1.88
2
▴1.91
O2.5
1.48
GG
▾1.47
X2
▴1.27
6.9
✓ X2
▴1.276.9
Stabaek W vs Roa W, Toppserien, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.55 casa, 4.15 pareggio, 5.30 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.55, affidabilità 10/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Stabaek W0
Roa W1
1.55
▴4.15
▾5.30
1
1.55
O2.5
1.68
NG
1.94
1
1.55
10
1
1.5510
Kolbotn W vs Stabaek W, Toppserien, calcio d’inizio 17:00. Quote: 4.31 casa, 3.80 pareggio, 1.65 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra ospite, quota 1.65, affidabilità 1.8/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Kolbotn W1
Stabaek W0
4.31
3.80
1.65
2
1.65
U3.5
1.51
GG
1.55
2
1.65
1.8
2
1.651.8

Stabaek W Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
5.4
Possesso palla
53%
Calci d’angoloMedia per partita
5
DisciplinaCartellini / partita
1.4
Percentuale vittorie
60%

Statistiche stagionali

Toppserien Norvegia · Stagione 2026
18Partite Percentuale vittorie 44%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite9918
Vittorie448
Pareggi123
Sconfitte437
Gol fatti181836
Gol subiti81220
Media gol fatti2.02.02.0
Media gol subiti0.91.31.1
Partite senza subire gol235
Partite senza segnare415
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa7-1
Trasferta0-4
Sconfitta più pesante
Casa1-2
Trasferta4-2
Maggior numero di gol segnati
Casa7
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta4
Serie
Vittorie3
Sconfitte2
Rigori
2/ 2
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
5–1
0-15
11–2
16-30
2–3
31-45
4–6
46-60
5–6
61-75
4–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.572%
13 Partite
Over 1.556%
10 Partite
Over 2.533%
6 Partite
Over 3.517%
3 Partite
Over 4.511%
2 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
M. Thoresen M. Thoresen 30 FWD -
I. Omarsdottir I. Omarsdottir 22 FWD -
A. Malmin A. Malmin 18 FWD -
I. Natvik I. Natvik 20 FWD -
E. Kolbjørnsen E. Kolbjørnsen 17 MID -
G. Hammer Røn G. Hammer Røn 21 MID -
C. Lind C. Lind 17 MID -
S. Hernes S. Hernes 25 MID -
A. Anderdal A. Anderdal 29 MID -
A. Høgevold A. Høgevold 21 MID -
E. Østerås E. Østerås 23 MID -
M. Berg-Solemdal M. Berg-Solemdal 19 MID -
S. Pallesen-Nygård S. Pallesen-Nygård 17 DEF -
T. Flokketveit T. Flokketveit 22 DEF -
M. Flø M. Flø 17 DEF -
S. Helgesen S. Helgesen 21 DEF -
S. Bjørneboe S. Bjørneboe 25 DEF -
F. LÃ¥ng F. LÃ¥ng 29 DEF -
E. Bølviken E. Bølviken 25 DEF -
S. Skoglund S. Skoglund 23 GK -

Classifica

Norvegia - Toppserien
# Squadra M G P
1 Brann W 18 54-6 47
2 Fortuna Ålesund W 18 44-17 44
3 Rosenborg W 18 33-20 38
4 Vålerenga W 18 46-25 35
5 Stabæk W 18 36-20 27
6 Lyn W 18 34-26 26
7 Molde W 18 23-36 18
8 Haugesund W 18 25-44 18
9 Hønefoss W 18 16-30 16
10 LSK Kvinner W 18 24-35 15
11 Røa W 18 18-37 14
12 Bodø / Glimt W 18 11-68 6
Promotion - UEFA Europa Cup Women (Qualification) Toppserien Women (Relegation) Relegation - Division 1 Women

Pronostici Stabæk W – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Stabæk W? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Stabæk W grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 29 partite che hanno coinvolto Stabæk W, con una precisione del miglior pronostico del 65.5%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Toppserien, Stabæk W ha totalizzato 8 vittorie, 3 pareggi e 7 sconfitte in 18 partite, segnando 36 gol (2.0 a partita) e subendo 20, con 5 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Stabæk W restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Stabæk W è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.