Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Stabæk W

Stabæk W Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

29
Спрогнозированные матчи
65.5%
Индекс предсказуемости
WLLWWD
Текущая форма
2.07
Голы / Матч
Stabæk W не получал красных карточек в последних 40 матчах
Следующий матч Toppserien · сб, 17 окт. · 12:00
Stabaek W
VS12:00
Honefoss W
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Molde W против Stabaek W, Toppserien, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 3.25, ничья 3.60, гости 1.95. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.28, уверенность 7.2/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Molde W0
Stabaek W3
3.25
3.60
1.95
2
1.95
O2.5
▴1.57
Да
▴1.54
X2
1.28
7.2
✓ X2
1.287.2
Stabaek W против Brann W, Toppserien, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 9.00, ничья 5.35, гости 1.28. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.46, уверенность 6.3/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Stabaek W0
Brann W1
▾9.00
5.35
1.28
2
1.28
O2.5
1.46
Нет
▴1.87
O2.5
1.46
6.3
O2.5
1.466.3
Rosenborg W против Stabaek W, Toppserien, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 4.65, гости 5.60. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.47, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 4–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Rosenborg W4
Stabaek W2
▾1.47
▴4.65
▴5.60
1
▾1.47
O2.5
▾1.42
Да
▾1.57
1
▾1.47
5.2
✓ 1
▾1.475.2
Stabaek W против LSK Kvinner W, Toppserien, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 4.30, гости 5.25. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.52, уверенность 2.6/10. Итоговый счёт 5–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Stabaek W5
LSK Kvinner W1
▾1.47
▴4.30
▴5.25
X2
▴2.32
O2.5
1.52
Нет
▾2.08
O2.5
▴1.52
2.6
✓ O2.5
▴1.522.6
Stabaek W против Bodo / Glimt W, Toppserien, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.10, ничья 9.10, гости 21.00. Лучший прогноз: победа хозяев с разницей минимум в 2 мяча, коэффициент 1.58, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 7–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Stabaek W7
Bodo / Glimt WBodo/Glimt W1
1.10
▾9.10
▴21.00
1
▾1.08
O2.5
▾1.23
Нет
▾1.49
H1
1.58
6.6
✓ H1
1.586.6
Haugesund W против Stabaek W, Toppserien, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 3.40, ничья 3.50, гости 1.88. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.27, уверенность 6.9/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Haugesund W1
Stabaek W1
▾3.40
▾3.50
▴1.88
2
▴1.91
O2.5
1.48
Да
▾1.47
X2
▴1.27
6.9
✓ X2
▴1.276.9
Stabaek W против Roa W, Toppserien, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.55, ничья 4.15, гости 5.30. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.55, уверенность 10/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Stabaek W0
Roa W1
1.55
▴4.15
▾5.30
1
1.55
O2.5
1.68
Нет
1.94
1
1.55
10
1
1.5510
Kolbotn W против Stabaek W, Toppserien, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 4.31, ничья 3.80, гости 1.65. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.65, уверенность 1.8/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Kolbotn W1
Stabaek W0
4.31
3.80
1.65
2
1.65
U3.5
1.51
Да
1.55
2
1.65
1.8
2
1.651.8

Stabaek W Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
5.4
Владение мячом
53%
УгловыеВ среднем за матч
5
ДисциплинаКарточки за матч
1.4
Процент побед
60%

Статистика сезона

Toppserien Норвегия · Сезон 2026
18Матчи Процент побед 44%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи9918
Победы448
Ничьи123
Поражения437
Забитые голы181836
Пропущенные голы81220
Среднее количество забитых голов2.02.02.0
Среднее количество пропущенных голов0.91.31.1
Сухие матчи235
Матчи без забитых голов415
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома7-1
В гостях0-4
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях4-2
Наибольшее количество забитых голов
Дома7
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях4
Серии
Победы3
Поражения2
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
5–1
0-15
11–2
16-30
2–3
31-45
4–6
46-60
5–6
61-75
4–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.572%
13 Матчи
Больше 1.556%
10 Матчи
Больше 2.533%
6 Матчи
Больше 3.517%
3 Матчи
Больше 4.511%
2 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
M. Thoresen M. Thoresen 30 FWD -
I. Omarsdottir I. Omarsdottir 22 FWD -
A. Malmin A. Malmin 18 FWD -
I. Natvik I. Natvik 20 FWD -
E. Kolbjørnsen E. Kolbjørnsen 17 MID -
G. Hammer Røn G. Hammer Røn 21 MID -
C. Lind C. Lind 17 MID -
S. Hernes S. Hernes 25 MID -
A. Anderdal A. Anderdal 29 MID -
A. Høgevold A. Høgevold 21 MID -
E. Østerås E. Østerås 23 MID -
M. Berg-Solemdal M. Berg-Solemdal 19 MID -
S. Pallesen-Nygård S. Pallesen-Nygård 17 DEF -
T. Flokketveit T. Flokketveit 22 DEF -
M. Flø M. Flø 17 DEF -
S. Helgesen S. Helgesen 21 DEF -
S. Bjørneboe S. Bjørneboe 25 DEF -
F. LÃ¥ng F. LÃ¥ng 29 DEF -
E. Bølviken E. Bølviken 25 DEF -
S. Skoglund S. Skoglund 23 GK -

Турнирная таблица

Норвегия - Toppserien
# Команда М Г О
1 Brann W 18 54-6 47
2 Fortuna Ålesund W 18 44-17 44
3 Rosenborg W 18 33-20 38
4 Vålerenga W 18 46-25 35
5 Stabæk W 18 36-20 27
6 Lyn W 18 34-26 26
7 Molde W 18 23-36 18
8 Haugesund W 18 25-44 18
9 Hønefoss W 18 16-30 16
10 LSK Kvinner W 18 24-35 15
11 Røa W 18 18-37 14
12 Bodø / Glimt W 18 11-68 6
Promotion - UEFA Europa Cup Women (Qualification) Toppserien Women (Relegation) Relegation - Division 1 Women

Прогнозы и ставки на Stabæk W

Ищете прогнозы на Stabæk W? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Stabæk W, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 29 матчей с участием Stabæk W с точностью лучшего прогноза 65.5%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Toppserien у Stabæk W 8 побед, 3 ничьих и 7 поражений в 18 матчах: забито 36 голов (2.0 за матч), пропущено 20, 5 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Stabæk W остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Stabæk W — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.