Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Stabæk W

Stabæk W Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

29
Jogos analisados
65.5%
Índice de previsibilidade
WLLWWD
Forma recente
2.07
Golos / Jogo
Stabæk W não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Próximo jogo Toppserien · sáb., 17 de out. · 12:00
Stabaek W
VS12:00
Honefoss W
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Molde W vs Stabaek W, Toppserien, início às 12:00. Odds: 3.25 casa, 3.60 empate, 1.95 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.28, confiança 7.2/10. Resultado final 0–3, prognóstico certo.
Final
Molde W0
Stabaek W3
3.25
3.60
1.95
2
1.95
O2.5
▴1.57
Sim
▴1.54
X2
1.28
7.2
✓ X2
1.287.2
Stabaek W vs Brann W, Toppserien, início às 14:00. Odds: 9.00 casa, 5.35 empate, 1.28 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.46, confiança 6.3/10. Resultado final 0–1, prognóstico errado.
Final
Stabaek W0
Brann W1
▾9.00
5.35
1.28
2
1.28
O2.5
1.46
Não
▴1.87
O2.5
1.46
6.3
O2.5
1.466.3
Rosenborg W vs Stabaek W, Toppserien, início às 17:00. Odds: 1.47 casa, 4.65 empate, 5.60 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.47, confiança 5.2/10. Resultado final 4–2, prognóstico certo.
Final
Rosenborg W4
Stabaek W2
▾1.47
▴4.65
▴5.60
1
▾1.47
O2.5
▾1.42
Sim
▾1.57
1
▾1.47
5.2
✓ 1
▾1.475.2
Stabaek W vs LSK Kvinner W, Toppserien, início às 12:00. Odds: 1.47 casa, 4.30 empate, 5.25 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.52, confiança 2.6/10. Resultado final 5–1, prognóstico certo.
Final
Stabaek W5
LSK Kvinner W1
▾1.47
▴4.30
▴5.25
X2
▴2.32
O2.5
1.52
Não
▾2.08
O2.5
▴1.52
2.6
✓ O2.5
▴1.522.6
Stabaek W vs Bodo / Glimt W, Toppserien, início às 15:00. Odds: 1.10 casa, 9.10 empate, 21.00 fora. Melhor palpite: casa vence por pelo menos 2 golos, odd 1.58, confiança 6.6/10. Resultado final 7–1, prognóstico certo.
Final
Stabaek W7
Bodo / Glimt WBodo/Glimt W1
1.10
▾9.10
▴21.00
1
▾1.08
O2.5
▾1.23
Não
▾1.49
H1
1.58
6.6
✓ H1
1.586.6
Haugesund W vs Stabaek W, Toppserien, início às 13:00. Odds: 3.40 casa, 3.50 empate, 1.88 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.27, confiança 6.9/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Haugesund W1
Stabaek W1
▾3.40
▾3.50
▴1.88
2
▴1.91
O2.5
1.48
Sim
▾1.47
X2
▴1.27
6.9
✓ X2
▴1.276.9
Stabaek W vs Roa W, Toppserien, início às 15:00. Odds: 1.55 casa, 4.15 empate, 5.30 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.55, confiança 10/10. Resultado final 0–1, prognóstico errado.
Final
Stabaek W0
Roa W1
1.55
▴4.15
▾5.30
1
1.55
O2.5
1.68
Não
1.94
1
1.55
10
1
1.5510
Kolbotn W vs Stabaek W, Toppserien, início às 17:00. Odds: 4.31 casa, 3.80 empate, 1.65 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.65, confiança 1.8/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Kolbotn W1
Stabaek W0
4.31
3.80
1.65
2
1.65
U3.5
1.51
Sim
1.55
2
1.65
1.8
2
1.651.8

Stabaek W Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
5.4
Posse de bola
53%
CantosMédia por jogo
5
DisciplinaCartões por jogo
1.4
Percentagem de vitórias
60%

Stats da época

Toppserien Noruega · Época 2026
18Jogos Percentagem de vitórias 44%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos9918
Vitórias448
Empates123
Derrotas437
Golos marcados181836
Golos sofridos81220
Média de golos marcados2.02.02.0
Média de golos sofridos0.91.31.1
Jogos sem sofrer golos235
Jogos sem marcar golos415
Recordes e séries
Maior vitória
Casa7-1
Fora0-4
Derrota mais pesada
Casa1-2
Fora4-2
Maior número de golos marcados
Casa7
Fora4
Maior número de golos sofridos
Casa2
Fora4
Séries
Vitórias3
Derrotas2
Penáltis
2/ 2
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
5–1
0-15
11–2
16-30
2–3
31-45
4–6
46-60
5–6
61-75
4–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.572%
13 Jogos
Mais de 1.556%
10 Jogos
Mais de 2.533%
6 Jogos
Mais de 3.517%
3 Jogos
Mais de 4.511%
2 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
M. Thoresen M. Thoresen 30 FWD -
I. Omarsdottir I. Omarsdottir 22 FWD -
A. Malmin A. Malmin 18 FWD -
I. Natvik I. Natvik 20 FWD -
E. Kolbjørnsen E. Kolbjørnsen 17 MID -
G. Hammer Røn G. Hammer Røn 21 MID -
C. Lind C. Lind 17 MID -
S. Hernes S. Hernes 25 MID -
A. Anderdal A. Anderdal 29 MID -
A. Høgevold A. Høgevold 21 MID -
E. Østerås E. Østerås 23 MID -
M. Berg-Solemdal M. Berg-Solemdal 19 MID -
S. Pallesen-Nygård S. Pallesen-Nygård 17 DEF -
T. Flokketveit T. Flokketveit 22 DEF -
M. Flø M. Flø 17 DEF -
S. Helgesen S. Helgesen 21 DEF -
S. Bjørneboe S. Bjørneboe 25 DEF -
F. LÃ¥ng F. LÃ¥ng 29 DEF -
E. Bølviken E. Bølviken 25 DEF -
S. Skoglund S. Skoglund 23 GK -

Classificação

Noruega - Toppserien
# Equipa J G P
1 Brann W 18 54-6 47
2 Fortuna Ålesund W 18 44-17 44
3 Rosenborg W 18 33-20 38
4 Vålerenga W 18 46-25 35
5 Stabæk W 18 36-20 27
6 Lyn W 18 34-26 26
7 Molde W 18 23-36 18
8 Haugesund W 18 25-44 18
9 Hønefoss W 18 16-30 16
10 LSK Kvinner W 18 24-35 15
11 Røa W 18 18-37 14
12 Bodø / Glimt W 18 11-68 6
Promotion - UEFA Europa Cup Women (Qualification) Toppserien Women (Relegation) Relegation - Division 1 Women

Prognósticos Stabæk W – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Stabæk W? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Stabæk W com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 29 jogos do Stabæk W, com uma taxa de acerto de 65.5% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Toppserien, Stabæk W registou 8 vitórias, 3 empates e 7 derrotas em 18 jogos, marcando 36 golos (2.0 por jogo) e sofrendo 20, com 5 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Stabæk W continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Stabæk W é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.