2
予想試合数
–
予想的中率
LWD
最近の調子
2.87
ゴール / 試合
Benfica U19は直近10試合すべてで得点しています
Benfica U19はホームで直近13試合無敗です
Benfica U19は直近27試合連続で得点しています
予定されている試合はありません
Benfica U19には現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Benfica U19 vs Club Brugge U19、UEFA Youth League、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 1.87、引き分け 3.90、アウェイ 3.65。ベスト予想:アウェイチームが得点、オッズ 1.30、信頼度 8.7/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Benfica U191
Club Brugge U193Internazionale U19 vs Benfica U19、UEFA Youth League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 4.15、引き分け 4.30、アウェイ 1.73。ベスト予想:ホームチームが得点、オッズ 1.33、信頼度 8.7/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Bayern Munchen U19 vs Benfica U19、UEFA Youth League、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 3.25、引き分け 3.90、アウェイ 1.91。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 3.3/10。最終スコア 3–3、予想的中。
Bayern Munchen U19Bayern U193
Benfica U193
終了
▴1.87
▾3.90
▾3.65
2
O2.5
はい
AS
8.7
✓ AS
終了
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
はい
HS
8.7
✓ HS
終了
3.25
3.90
1.91
2
O2.5
はい
X2
3.3
✓ X2
シーズン統計
UEFA Youth League
9試合数
勝率 89%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 5 | 4 | 9 |
| 勝利 | 5 | 3 | 8 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 0 | 1 | 1 |
| 得点 | 24 | 14 | 38 |
| 失点 | 5 | 8 | 13 |
| 平均得点 | 4.8 | 3.5 | 4.2 |
| 平均失点 | 1.0 | 2.0 | 1.4 |
| 無失点試合 | 2 | 1 | 3 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム7-1
アウェイ1-5
最大敗戦
ホーム-
アウェイ5-2
最多得点
ホーム7
アウェイ5
最多失点
ホーム2
アウェイ5
連続記録
勝利1
敗北1
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0-152
16-306
31-453
46-601
61-753
76-902
19イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
9 試合
オーバー 1.5100%
9 試合
オーバー 2.589%
8 試合
オーバー 3.556%
5 試合
オーバー 4.544%
4 試合
選手
選手データがありません
順位表
Playoffs
今シーズンのUEFA Youth Leagueで、Benfica U19は9試合で8勝0分1敗を記録し、38ゴール(1試合あたり4.2)を挙げ、13失点、3クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Benfica U19の完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Benfica U19は、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。