Benfica U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
2
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWD
الأداء الأخير
2.87
الأهداف / المباراة
Benfica U19 سجّل في جميع آخر 10 مباراة
Benfica U19 لم يخسر على أرضه في آخر 13 مباراة
Benfica U19 سجّل في آخر 27 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Benfica U19 مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Benfica U19 ضد Club Brugge U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.87 المضيف، 3.90 التعادل، 3.65 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يسجل، الاحتمال 1.30، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
Benfica U191
Club Brugge U193Internazionale U19 ضد Benfica U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 4.15 المضيف، 4.30 التعادل، 1.73 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يسجل، الاحتمال 1.33، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
Internazionale U19Inter U192
Benfica U193Bayern Munchen U19 ضد Benfica U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 3.25 المضيف، 3.90 التعادل، 1.91 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
Bayern Munchen U19Bayern U193
Benfica U193
انتهت
▴1.87
▾3.90
▾3.65
2
O2.5
نعم
AS
8.7
✓ AS
انتهت
▾4.15
▴4.30
▾1.73
2
O2.5
نعم
HS
8.7
✓ HS
انتهت
3.25
3.90
1.91
2
O2.5
نعم
X2
3.3
✓ X2
إحصائيات الموسم
UEFA Youth League
9المباريات
نسبة الفوز 89%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 5 | 4 | 9 |
| الانتصارات | 5 | 3 | 8 |
| التعادلات | 0 | 0 | 0 |
| الخسائر | 0 | 1 | 1 |
| الأهداف المسجلة | 24 | 14 | 38 |
| الأهداف المستقبلة | 5 | 8 | 13 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 4.8 | 3.5 | 4.2 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.0 | 2.0 | 1.4 |
| شباك نظيفة | 2 | 1 | 3 |
| فشل في التسجيل | 0 | 0 | 0 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-1
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-306
31-453
46-601
61-753
76-902
19صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
9 مباريات
أكثر من 1.5100%
9 مباريات
أكثر من 2.589%
8 مباريات
أكثر من 3.556%
5 مباريات
أكثر من 4.544%
4 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
Playoffs
في الموسم الحالي من UEFA Youth League، حقّق Benfica U19 8 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (4.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Benfica U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Benfica U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.