17
予想試合数
52.9%
予想的中率
DLWLLW
最近の調子
0.67
ゴール / 試合
Xiamen Feiluの直近7試合で少なくとも一方が無得点です
Xiamen Feiluは直近15試合でレッドカードなしです
Xiamen Feiluは直近7試合でアンダー3.5ゴールです
次の試合
League Two · 10月18日(日) · 12:30
Xiamen Feilu
VS12:30
Qingdao R
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Xiamen Feilu vs Tai'an Tiankuang、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 3.15、アウェイ 2.87。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.62、信頼度 7.7/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Xiamen Feilu0
Tai'an TiankuangTaian Tiankuang0Nantong Haimen Codion vs Xiamen Feilu、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.10、アウェイ 3.65。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.27、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Nantong Haimen CodionNantong Haimen 2
Xiamen Feilu0Xiamen Feilu vs BIT、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 1.53、引き分け 4.00、アウェイ 5.30。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.23、信頼度 2.6/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Xiamen Feilu3
BIT0Qingdao Red Lions vs Xiamen Feilu、League Two、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 2.85、アウェイ 2.90。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 7.5/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Qingdao Red LionsQingdao R1
Xiamen Feilu0Xiamen Feilu vs Yichun Grand Tiger、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 1.71、引き分け 3.35、アウェイ 5.30。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.55、信頼度 7.0/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Xiamen Feilu0
Yichun Grand TigerYichun G2Jiangxi Liansheng vs Xiamen Feilu、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 2.60、引き分け 3.15、アウェイ 2.88。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.44、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–2、予想は外れ。
Jiangxi LianshengJiangxi Lushan0
Xiamen Feilu2Xiamen Feilu vs Guangzhou Dandelion、League Two、キックオフ 12:30。オッズ:ホーム 1.81、引き分け 3.20、アウェイ 4.50。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.81、信頼度 5.3/10。最終スコア 0–0、予想は外れ。
Xiamen Feilu0
Guangzhou DandelionGuangzhou D0
終了
▾2.40
▴3.15
▴2.87
2
U2.5
いいえ
U2.5
7.7
✓ U2.5
終了
▴2.02
3.10
▾3.65
1
U2.5
いいえ
1X
8.0
✓ 1X
終了
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
O1.5
はい
O1.5
2.6
✓ O1.5
終了
▴2.75
▾2.85
▾2.90
1
U2.5
いいえ
U2.5
7.5
✓ U2.5
終了
▾1.71
▴3.35
▴5.30
2
U2.5
いいえ
U2.5
7.0
✓ U2.5
終了
▴2.60
▴3.15
▾2.88
1
U2.5
いいえ
1X
8.0
1X
終了
▴1.81
▾3.20
4.50
1
U2.5
いいえ
1
5.3
1
Xiamen Feilu 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
0.84
シュート枠内シュート / 試合
4
ボール支配率
51%
コーナーキック1試合あたり平均
4.3
規律1試合あたりカード数
1.7
勝率
20%
シーズン統計
League Two
25試合数
勝率 32%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 12 | 13 | 25 |
| 勝利 | 5 | 3 | 8 |
| 引き分け | 5 | 3 | 8 |
| 敗北 | 2 | 7 | 9 |
| 得点 | 15 | 17 | 32 |
| 失点 | 8 | 23 | 31 |
| 平均得点 | 1.3 | 1.3 | 1.3 |
| 平均失点 | 0.7 | 1.8 | 1.2 |
| 無失点試合 | 8 | 1 | 9 |
| 無得点試合 | 5 | 4 | 9 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-0
アウェイ1-3
最大敗戦
ホーム0-2
アウェイ5-1
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ5
連続記録
勝利3
敗北3
ペナルティキック
0/ 1
0% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0-151
16-305
31-4510
46-604
61-757
76-909
43イエロー
3レッド
得点数
オーバー 0.564%
16 試合
オーバー 1.548%
12 試合
オーバー 2.516%
4 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
Xiamen Feiluの予想とベッティング情報
Xiamen Feiluの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Xiamen Feiluの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにXiamen Feiluの17試合を分析し、ベスト予想の的中率は52.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのLeague Twoで、Xiamen Feiluは25試合で8勝8分9敗を記録し、32ゴール(1試合あたり1.3)を挙げ、31失点、9クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Xiamen Feiluは1試合あたり平均51%のボール支配率、0.84 xG、4.3コーナーキックを記録し、勝率は20%です。
Xiamen Feiluの現在の推定市場価値は€75.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Xiamen Feiluの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Xiamen Feiluは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。