본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Xiamen Feilu

Xiamen Feilu 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€75.00Th. Ø 23.5 League Two
17
분석 경기
52.9%
적중률
DLWLLW
최근 폼
0.67
골 / 경기
Xiamen Feilu의 최근 7경기에서 최소 한 팀이 무득점이었습니다
Xiamen Feilu은(는) 최근 15경기에서 레드카드가 없었습니다
Xiamen Feilu은(는) 최근 7경기에서 3.5골 언더를 기록했습니다
다음 경기 League Two · 10월 18일 (일) · 12:30
Xiamen Feilu
VS12:30
Qingdao R
예측 잠금 해제
구독하고 보기

최근 경기

Xiamen Feilu vs Tai'an Tiankuang, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.15, 원정 2.87. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.62, 신뢰도 7.7/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Xiamen Feilu0
Tai'an TiankuangTaian Tiankuang0
▾2.40
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
U2.5
▴1.62
아니요
▴1.85
U2.5
▴1.62
7.7
✓ U2.5
▴1.627.7
Nantong Haimen Codion vs Xiamen Feilu, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.10, 원정 3.65. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
종료
Nantong Haimen CodionNantong Haimen 2
Xiamen Feilu0
▴2.02
3.10
▾3.65
1
▴2.02
U2.5
▴1.66
아니요
▴1.85
1X
▴1.27
8.0
✓ 1X
▴1.278.0
Xiamen Feilu vs BIT, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.53, 무승부 4.00, 원정 5.30. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.23, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
종료
Xiamen Feilu3
BIT0
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
2.25
O1.5
▾1.23
예
▾1.85
O1.5
▴1.23
2.6
✓ O1.5
▴1.232.6
Qingdao Red Lions vs Xiamen Feilu, League Two, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.75, 무승부 2.85, 원정 2.90. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
종료
Qingdao Red LionsQingdao R1
Xiamen Feilu0
▴2.75
▾2.85
▾2.90
1
▴2.75
U2.5
▾1.47
아니요
▴1.72
U2.5
▾1.47
7.5
✓ U2.5
▾1.477.5
Xiamen Feilu vs Yichun Grand Tiger, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.71, 무승부 3.35, 원정 5.30. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 7.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
종료
Xiamen Feilu0
Yichun Grand TigerYichun G2
▾1.71
▴3.35
▴5.30
2
▴5.30
U2.5
▾1.55
아니요
▾1.58
U2.5
▾1.55
7.0
✓ U2.5
▾1.557.0
Jiangxi Liansheng vs Xiamen Feilu, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.60, 무승부 3.15, 원정 2.88. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 실패.
종료
Jiangxi LianshengJiangxi Lushan0
Xiamen Feilu2
▴2.60
▴3.15
▾2.88
1
▴2.60
U2.5
▴1.60
아니요
▴1.82
1X
▴1.44
8.0
1X
▴1.448.0
Xiamen Feilu vs Guangzhou Dandelion, League Two, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.81, 무승부 3.20, 원정 4.50. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.81, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
종료
Xiamen Feilu0
Guangzhou DandelionGuangzhou D0
▴1.81
▾3.20
4.50
1
▴1.81
U2.5
▾1.57
아니요
▾1.68
1
▴1.81
5.3
1
▴1.815.3

Xiamen Feilu 평균 통계

최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
0.84
슈팅유효 슈팅 / 경기당
4
볼 점유율
51%
코너킥경기당 평균
4.3
규율경기당 카드
1.7
승률
20%

시즌 통계

League Two 중국 · 시즌 2026
25경기 승률 32%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기121325
승538
무538
패279
득점151732
실점82331
평균 득점1.31.31.3
평균 실점0.71.81.2
클린시트819
무득점549
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정5-1
최다 득점
홈3
원정3
최다 실점
홈3
원정5
연속 기록
승3
패3
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
2–6
0-15
5–5
16-30
8–3
31-45
2–4
46-60
4–5
61-75
8–11
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0-151
16-305
31-4510
46-604
61-757
76-909
43옐로
3레드
득점 수
오버 0.564%
16 경기
오버 1.548%
12 경기
오버 2.516%
4 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

Xiamen Feilu 예측 및 베팅 팁

Xiamen Feilu 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Xiamen Feilu에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Xiamen Feilu이(가) 치른 17경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 52.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 League Two 시즌에서 Xiamen Feilu은(는) 25경기를 치르며 8승 8무 9패를 기록했고, 32골(경기당 1.3골)을 넣고 31골을 실점했으며, 9회 무실점을 달성했습니다.

최근 10경기에서 Xiamen Feilu은(는) 경기당 평균 51% 볼 점유율, 0.84 xG, 4.3개 코너킥을 기록했으며, 승률은 20%입니다.

Xiamen Feilu의 현재 예상 시장 가치는 €75.00Th.입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Xiamen Feilu의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Xiamen Feilu입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.