تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Xiamen Feilu

Xiamen Feilu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€75.00Th. Ø 23.5 League Two
17
مباريات محلَّلة
52.9%
نسبة القابلية للتوقع
DLWLLW
الأداء الأخير
0.67
الأهداف / المباراة
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 7 مباراة لـ Xiamen Feilu
Xiamen Feilu لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباراة
Xiamen Feilu شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباراة
المباراة القادمة League Two · الأحد، 18 أكتوبر · 12:30
Xiamen Feilu
VS12:30
Qingdao R
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Xiamen Feilu ضد Tai'an Tiankuang، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 2.40 المضيف، 3.15 التعادل، 2.87 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.62، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Xiamen Feilu0
Tai'an TiankuangTaian Tiankuang0
▾2.40
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
U2.5
▴1.62
لا
▴1.85
U2.5
▴1.62
7.7
✓ U2.5
▴1.627.7
Nantong Haimen Codion ضد Xiamen Feilu، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.10 التعادل، 3.65 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nantong Haimen CodionNantong Haimen 2
Xiamen Feilu0
▴2.02
3.10
▾3.65
1
▴2.02
U2.5
▴1.66
لا
▴1.85
1X
▴1.27
8.0
✓ 1X
▴1.278.0
Xiamen Feilu ضد BIT، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 1.53 المضيف، 4.00 التعادل، 5.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.23، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Xiamen Feilu3
BIT0
▾1.53
▴4.00
▴5.30
X2
2.25
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.85
O1.5
▴1.23
2.6
✓ O1.5
▴1.232.6
Qingdao Red Lions ضد Xiamen Feilu، League Two، بداية المباراة 12:00. الاحتمالات: 2.75 المضيف، 2.85 التعادل، 2.90 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Qingdao Red LionsQingdao R1
Xiamen Feilu0
▴2.75
▾2.85
▾2.90
1
▴2.75
U2.5
▾1.47
لا
▴1.72
U2.5
▾1.47
7.5
✓ U2.5
▾1.477.5
Xiamen Feilu ضد Yichun Grand Tiger، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 1.71 المضيف، 3.35 التعادل، 5.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Xiamen Feilu0
Yichun Grand TigerYichun G2
▾1.71
▴3.35
▴5.30
2
▴5.30
U2.5
▾1.55
لا
▾1.58
U2.5
▾1.55
7.0
✓ U2.5
▾1.557.0
Jiangxi Liansheng ضد Xiamen Feilu، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 2.60 المضيف، 3.15 التعادل، 2.88 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Jiangxi LianshengJiangxi Lushan0
Xiamen Feilu2
▴2.60
▴3.15
▾2.88
1
▴2.60
U2.5
▴1.60
لا
▴1.82
1X
▴1.44
8.0
1X
▴1.448.0
Xiamen Feilu ضد Guangzhou Dandelion، League Two، بداية المباراة 12:30. الاحتمالات: 1.81 المضيف، 3.20 التعادل، 4.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.81، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Xiamen Feilu0
Guangzhou DandelionGuangzhou D0
▴1.81
▾3.20
4.50
1
▴1.81
U2.5
▾1.57
لا
▾1.68
1
▴1.81
5.3
1
▴1.815.3

Xiamen Feilu متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.84
التسديدعلى المرمى / مباراة
4
الاستحواذ
51%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.3
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.7
نسبة الفوز
20%

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات538
التعادلات538
الخسائر279
الأهداف المسجلة151732
الأهداف المستقبلة82331
متوسط الأهداف المسجلة1.31.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.81.2
شباك نظيفة819
فشل في التسجيل549
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
5–5
16-30
8–3
31-45
2–4
46-60
4–5
61-75
8–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-305
31-4510
46-604
61-757
76-909
43صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
16 مباريات
أكثر من 1.548%
12 مباريات
أكثر من 2.516%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Xiamen Feilu ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Xiamen Feilu؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Xiamen Feilu عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Xiamen Feilu، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 52.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Xiamen Feilu 8 فوز و8 تعادل و9 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 32 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 31 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Xiamen Feilu متوسط 51% استحواذ على الكرة و0.84 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Xiamen Feilu €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Xiamen Feilu المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Xiamen Feilu ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.