17
분석 경기
70.6%
적중률
LWDLWL
최근 폼
1.67
골 / 경기
Baník Prievidza은(는) 최근 18경기 연속 실점했습니다
Baník Prievidza은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Velke Ludince vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.37, 무승부 3.45, 원정 2.52. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 실패.
Velke Ludince3
Banik Prievidza0Banik Prievidza vs Spartak Myjava, 3. liga - West, 킥오프 13:30. 배당: 홈 3.15, 무승부 3.40, 원정 2.02. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
Banik Prievidza3
Myjava2Puchov vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.37, 무승부 4.70, 원정 6.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.43, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Puchov1
Banik Prievidza1Banik Prievidza vs Dunajska Luzna, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.52, 무승부 3.25, 원정 2.50. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 2.7/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Banik Prievidza1
D. Luzna2Komarno II vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.95, 무승부 3.65, 원정 2.88. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.50, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
Komarno B1
Banik Prievidza4Banik Prievidza vs Raca, 3. liga - West, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.95, 무승부 3.55, 원정 3.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.46, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Banik Prievidza0
Raca1Slovan Duslo Sala vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.75, 원정 2.62. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.48, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Sala1
Banik Prievidza2
종료
▴2.37
▾3.45
▴2.52
2
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
종료
▴3.15
▾3.40
2.02
2
U3.5
예
X2
7.5
X2
종료
▾1.37
▴4.70
▴6.20
X2
O2.5
아니요
O2.5
5.0
O2.5
종료
2.52
▾3.25
2.50
2
U3.5
아니요
X2
2.7
✓ X2
종료
2.95
3.65
2.88
1
O2.5
예
BTTS
5.2
✓ BTTS
종료
▴1.95
▾3.55
▾3.20
1
O2.5
예
O2.5
8.0
O2.5
종료
▾2.25
3.75
▴2.62
1
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
시즌 통계
3. liga - West
11경기
승률 45%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 5 | 11 |
| 승 | 3 | 2 | 5 |
| 무 | 0 | 1 | 1 |
| 패 | 3 | 2 | 5 |
| 득점 | 12 | 7 | 19 |
| 실점 | 11 | 7 | 18 |
| 평균 득점 | 2.0 | 1.4 | 1.7 |
| 평균 실점 | 1.8 | 1.4 | 1.6 |
| 클린시트 | 0 | 0 | 0 |
| 무득점 | 1 | 2 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-2
원정1-4
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정2-0
최다 득점
홈4
원정4
최다 실점
홈2
원정2
연속 기록
승2
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
31-452
2옐로
0레드
득점 수
오버 0.573%
8 경기
오버 1.545%
5 경기
오버 2.536%
4 경기
오버 3.518%
2 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 46-10 | 37 |
| 2 |
|
14 | 36-10 | 28 |
| 3 |
|
14 | 19-11 | 27 |
| 4 |
|
13 | 24-16 | 22 |
| 5 |
|
14 | 25-19 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-21 | 20 |
| 7 |
|
14 | 15-23 | 19 |
| 8 |
|
13 | 26-21 | 18 |
| 9 |
|
13 | 15-19 | 18 |
| 10 |
|
12 | 19-21 | 16 |
| 11 |
|
13 | 19-27 | 14 |
| 12 |
|
13 | 23-24 | 14 |
| 13 |
|
14 | 16-35 | 14 |
| 14 |
|
13 | 18-31 | 12 |
| 15 |
|
14 | 16-37 | 10 |
| 16 |
|
12 | 8-23 | 6 |
Promotion - 2. liga
Relegation
Baník Prievidza 예측 및 베팅 팁
Baník Prievidza 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Baník Prievidza에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Baník Prievidza이(가) 치른 17경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 70.6%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 3. liga - West 시즌에서 Baník Prievidza은(는) 11경기를 치르며 5승 1무 5패를 기록했고, 19골(경기당 1.7골)을 넣고 18골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.
Baník Prievidza의 현재 예상 시장 가치는 €75.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Baník Prievidza의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Baník Prievidza입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.