본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Komárno II

Komarno B 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€50.00Th. Ø 22.0 3. liga - West
18
분석 경기
66.7%
적중률
LLWWLL
최근 폼
1.07
골 / 경기
Komárno II은(는) 최근 32경기에서 레드카드가 없었습니다
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

Puchov vs Komarno II, 3. liga - West, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.14, 무승부 7.90, 원정 14.00. Best Tip: 홈팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.64, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 5–1, 예측 적중.
종료
Puchov5
Komarno B1
▴1.14
▾7.90
▾14.00
1
▴1.14
O2.5
▴1.23
예
▾1.85
H1
1.64
8.0
✓ H1
1.648.0
Komarno II vs Dunajska Luzna, 3. liga - West, 킥오프 17:00. 배당: 홈 4.25, 무승부 3.70, 원정 1.95. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.31, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
종료
Komarno B0
D. Luzna2
4.25
3.70
1.95
2
1.95
O2.5
1.60
아니요
2.25
X2
1.31
6.0
✓ X2
1.316.0
Raca vs Komarno II, 3. liga - West, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.48, 무승부 5.00, 원정 6.75. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.48, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 실패.
종료
Raca0
Komarno B3
▴1.48
▾5.00
▾6.75
1
▴1.48
O2.5
▴1.36
예
1.58
1
▴1.48
8.0
1
▴1.488.0
Komarno II vs Slovan Duslo Sala, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 4.00, 원정 2.88. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
종료
Komarno B1
Sala0
▴2.40
▴4.00
▾2.88
1
▾2.37
O2.5
1.57
예
1.51
O2.5
1.57
5.0
O2.5
1.575.0
DAC II vs Komarno II, 3. liga - West, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.15, 원정 5.10. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.45, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
종료
DAC II4
Komarno B0
1.50
4.15
5.10
1
▾1.45
O2.5
▾1.48
예
▾1.61
1
▾1.45
8.0
✓ 1
▾1.458.0
Komarno II vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.95, 무승부 3.65, 원정 2.88. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.50, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
종료
Komarno B1
Banik Prievidza4
2.95
3.65
2.88
1
2.95
O2.5
1.55
예
1.50
BTTS
1.50
5.2
✓ BTTS
1.505.2
Castkovce vs Komarno II, 3. liga - West, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.35, 무승부 5.00, 원정 6.30. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
종료
Castkovce3
Komarno B2
▾1.35
▴5.00
▴6.30
1
▾1.35
O2.5
1.36
예
1.61
O2.5
1.36
4.1
✓ O2.5
1.364.1
Komarno II vs MSK Senec, 3. liga - West, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.35, 무승부 3.75, 원정 2.02. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.78, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Komarno B2
MSK Senec1
▴3.35
3.75
▾2.02
1
▴3.35
O2.5
1.59
예
1.55
1X
1.78
6.9
✓ 1X
1.786.9
Gabcikovo vs Komarno II, 3. liga - West, 킥오프 15:30. 배당: 홈 1.17, 무승부 6.90, 원정 11.50. Best Tip: 홈팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.67, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
Gabcikovo0
Komarno B1
▾1.17
▴6.90
▴11.50
1
▾1.17
O2.5
1.26
아니요
1.90
H1
1.67
6.6
H1
1.676.6
Komarno II vs Malacky, 3. liga - West, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.06, 무승부 3.45, 원정 3.00. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.50, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
종료
Komarno B4
Malacky1
2.06
3.45
3.00
2
3.95
O2.5
1.57
예
1.50
BTTS
1.50
6.0
✓ BTTS
1.506.0

시즌 통계

3. liga - West 슬로바키아 · 시즌 2026
13경기 승률 31%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기6713
승224
무022
패437
득점41115
실점141630
평균 득점0.71.61.2
평균 실점2.32.32.3
클린시트123
무득점314
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈2-1
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈0-5
원정5-1
최다 득점
홈2
원정3
최다 실점
홈5
원정5
연속 기록
승2
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.569%
9 경기
오버 1.531%
4 경기
오버 2.515%
2 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

슬로바키아 - 3. liga - West
# 팀 경 골 점
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Komárno II 예측 및 베팅 팁

Komárno II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Komárno II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Komárno II이(가) 치른 18경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 66.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 3. liga - West 시즌에서 Komárno II은(는) 13경기를 치르며 4승 2무 7패를 기록했고, 15골(경기당 1.2골)을 넣고 30골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.

Komárno II의 현재 예상 시장 가치는 €50.00Th.입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Komárno II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Komárno II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.