18
분석 경기
72.2%
적중률
LWLWLD
최근 폼
1.47
골 / 경기
Veľké Ludince은(는) 최근 40경기에서 레드카드가 없었습니다
다음 경기
3. liga - West · 11월 8일 (일) · 12:00
Velke Ludince
VS
Sala
Best Tip
배당
신뢰도
8.0/10
예측 잠금 해제
최근 경기
DAC II vs Velke Ludince, 3. liga - West, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.78, 무승부 3.65, 원정 3.65. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.53, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
DAC II2
Velke Ludince0Velke Ludince vs Banik Prievidza, 3. liga - West, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.37, 무승부 3.45, 원정 2.52. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–0, 예측 실패.
Velke Ludince3
Banik Prievidza0Castkovce vs Velke Ludince, 3. liga - West, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.70, 원정 3.30. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.46, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Castkovce1
Velke Ludince0Velke Ludince vs MSK Senec, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.87, 무승부 3.45, 원정 3.55. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.58, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Velke Ludince3
MSK Senec1Gabcikovo vs Velke Ludince, 3. liga - West, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.57, 무승부 4.00, 원정 4.55. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–2, 예측 적중.
Gabcikovo5
Velke Ludince2Velke Ludince vs Belusa, 3. liga - West, 킥오프 14:30. 배당: 홈 2.95, 무승부 3.45, 원정 2.30. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Velke Ludince2
Belusa2Trencin II vs Velke Ludince, 3. liga - West, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.65, 무승부 3.90, 원정 4.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.48, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–1, 예측 적중.
Trencin B5
Velke Ludince1Velke Ludince vs Nove Zamky, 3. liga - West, 킥오프 15:00. 배당: 홈 3.75, 무승부 3.60, 원정 1.80. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.80, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
Velke Ludince3
Nove Zamky1Malacky vs Velke L, 3. liga - West, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.75, 무승부 3.30, 원정 2.23. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.53, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Malacky2
Velke Ludince2
종료
▴1.78
▾3.65
▾3.65
1
O2.5
예
O2.5
5.0
O2.5
종료
▴2.37
▾3.45
▴2.52
2
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
종료
▴1.88
▾3.70
▾3.30
1
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
종료
▾1.87
▾3.45
▴3.55
1
O2.5
예
BTTS
5.0
✓ BTTS
종료
▾1.57
▾4.00
▴4.55
1
O2.5
아니요
1
5.0
✓ 1
종료
▴2.95
3.45
▾2.30
2
O2.5
예
X2
5.0
✓ X2
종료
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▴3.75
▾3.60
▾1.80
2
O2.5
아니요
2
5.0
2
종료
2.75
3.30
2.23
2
O2.5
예
BTTS
5.0
✓ BTTS
시즌 통계
3. liga - West
12경기
승률 25%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 5 | 12 |
| 승 | 3 | 0 | 3 |
| 무 | 2 | 1 | 3 |
| 패 | 2 | 4 | 6 |
| 득점 | 14 | 4 | 18 |
| 실점 | 15 | 14 | 29 |
| 평균 득점 | 2.0 | 0.8 | 1.5 |
| 평균 실점 | 2.1 | 2.8 | 2.4 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-5
원정5-1
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈5
원정5
연속 기록
승1
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.567%
8 경기
오버 1.550%
6 경기
오버 2.533%
4 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 46-10 | 37 |
| 2 |
|
14 | 36-10 | 28 |
| 3 |
|
14 | 19-11 | 27 |
| 4 |
|
13 | 24-16 | 22 |
| 5 |
|
14 | 25-19 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-21 | 20 |
| 7 |
|
14 | 15-23 | 19 |
| 8 |
|
13 | 26-21 | 18 |
| 9 |
|
13 | 15-19 | 18 |
| 10 |
|
12 | 19-21 | 16 |
| 11 |
|
13 | 19-27 | 14 |
| 12 |
|
13 | 23-24 | 14 |
| 13 |
|
14 | 16-35 | 14 |
| 14 |
|
13 | 18-31 | 12 |
| 15 |
|
14 | 16-37 | 10 |
| 16 |
|
12 | 8-23 | 6 |
Promotion - 2. liga
Relegation
Veľké Ludince 예측 및 베팅 팁
Veľké Ludince 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Veľké Ludince에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Veľké Ludince이(가) 치른 18경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 72.2%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 3. liga - West 시즌에서 Veľké Ludince은(는) 12경기를 치르며 3승 3무 6패를 기록했고, 18골(경기당 1.5골)을 넣고 29골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Veľké Ludince의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Veľké Ludince입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.