13
분석 경기
38.5%
적중률
DLWDLD
최근 폼
1.40
골 / 경기
Brikama United은(는) 최근 20경기에서 레드카드가 없었습니다
예정된 경기가 없습니다
Brikama United은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Dutch Lions vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 3.35, 무승부 2.88, 원정 2.15. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.53, 신뢰도 4.7/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
Dutch Lions3
Brikama UnitedBrikama U.3Hart Acedemy vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.75, 무승부 2.85, 원정 2.50. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
Hart AcedemyHart Academy3
Brikama UnitedBrikama U.1Brikama United vs Greater Tomorrow, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 1.93, 무승부 2.95, 원정 3.90. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 3–0, 예측 실패.
Brikama UnitedBrikama U.3
Greater TomorrowGreater T0Steve Biko vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.60, 무승부 2.65, 원정 2.88. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.32, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Steve Biko1
Brikama UnitedBrikama U.1Brikama United vs Fortune, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 2.88, 원정 2.80. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.44, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Brikama UnitedBrikama U.1
Fortune2Real de Banjul vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.32, 무승부 2.80, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.37, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Real de BanjulReal Banjul2
Brikama UnitedBrikama U.2BST Galaxy vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 2.70, 원정 2.65. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
BST Galaxy1
Brikama UnitedBrikama U.0Medina United vs Brikama United, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.85, 무승부 2.82, 원정 2.75. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.31, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Medina United1
Brikama UnitedBrikama U.2Brikama United vs Hawks, GFA League, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.00, 원정 3.70. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.46, 신뢰도 2.8/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Brikama UnitedBrikama U.2
Hawks1
종료
▾3.35
▴2.88
▾2.15
1
O1.5
예
O1.5
4.7
✓ O1.5
종료
2.75
2.85
2.50
2
U2.5
아니요
X2
5.0
X2
종료
1.93
2.95
3.90
1X
U2.5
예
U2.5
3.6
U2.5
종료
2.60
2.65
2.88
X
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
2.92
2.88
▾2.80
1
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
2.32
2.80
3.55
X
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
▴2.92
2.70
2.65
X2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
▴2.85
▾2.82
▾2.75
1
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
2.07
3.00
▴3.70
1
U2.5
아니요
U2.5
2.8
U2.5
시즌 통계
GFA League
29경기
승률 38%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 14 | 29 |
| 승 | 8 | 3 | 11 |
| 무 | 3 | 6 | 9 |
| 패 | 4 | 5 | 9 |
| 득점 | 22 | 12 | 34 |
| 실점 | 15 | 15 | 30 |
| 평균 득점 | 1.5 | 0.9 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.0 | 1.1 | 1.0 |
| 클린시트 | 5 | 4 | 9 |
| 무득점 | 4 | 6 | 10 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정3-1
최다 득점
홈5
원정3
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승2
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
2레드
득점 수
오버 0.566%
19 경기
오버 1.531%
9 경기
오버 2.514%
4 경기
오버 3.53%
1 경기
오버 4.53%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 31-24 | 48 |
| 2 |
|
28 | 31-21 | 47 |
| 3 |
|
28 | 34-26 | 44 |
| 4 |
|
28 | 22-17 | 44 |
| 5 |
|
28 | 33-27 | 42 |
| 6 |
|
28 | 28-21 | 41 |
| 7 |
|
28 | 25-23 | 37 |
| 8 |
|
28 | 32-31 | 35 |
| 9 |
|
28 | 29-28 | 33 |
| 10 |
|
28 | 24-31 | 33 |
| 11 |
|
28 | 23-29 | 31 |
| 12 |
|
28 | 16-22 | 31 |
| 13 |
|
28 | 22-32 | 31 |
| 14 |
|
28 | 23-26 | 29 |
| 15 |
|
28 | 17-27 | 29 |
| 16 |
|
28 | 20-25 | 28 |
Brikama United 예측 및 베팅 팁
Brikama United 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Brikama United에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Brikama United이(가) 치른 13경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 38.5%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 GFA League 시즌에서 Brikama United은(는) 29경기를 치르며 11승 9무 9패를 기록했고, 34골(경기당 1.2골)을 넣고 30골을 실점했으며, 9회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Brikama United의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Brikama United입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.