11
분석 경기
81.8%
적중률
LLDDWW
최근 폼
0.87
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다
Team Rhino은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Team Rhino vs TMT, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 3.10, 무승부 3.10, 원정 2.14. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Team Rhino 1
TMT2GPA vs Team Rhino, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.23, 무승부 2.80, 원정 3.25. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.57, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
GPA4
Team Rhino0Team Rhino vs Real de Banjul, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 3.10, 무승부 2.80, 원정 2.30. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Team Rhino2
Real de BanjulReal Banjul2Hawks vs Team Rhino, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.43, 무승부 2.80, 원정 2.90. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.37, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Hawks0
Team Rhino 0Dutch Lions vs Team Rhino, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.57, 무승부 2.80, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.41, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Dutch Lions0
Team Rhino1Greater Tomorrow vs Team Rhino, GFA League, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 2.80, 원정 2.65. 베스트 픽: 총 1골 이하, 배당률 2.04, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Greater TomorrowGreater T 1
Team Rhino2Team Rhino vs Medina United, GFA League, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.55, 무승부 2.95, 원정 3.30. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.36, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Team Rhino0
Medina United1Steve Biko vs Team Rhino, GFA League, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.48, 무승부 2.72, 원정 2.95. 베스트 픽: 총 1골 이하, 배당률 2.04, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Steve Biko1
Team Rhino 0
종료
▴3.10
▴3.10
▾2.14
2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
2.23
2.80
3.25
1
U2.5
아니요
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
종료
3.10
2.80
2.30
2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
U2.5
종료
2.43
2.80
2.90
2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
▴2.57
2.80
3.55
1
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
2.92
2.80
2.65
X
U1.5
아니요
U1.5
5.0
U1.5
종료
▴2.55
▴2.95
▾3.30
2
U2.5
아니요
U2.5
4.0
✓ U2.5
종료
2.48
2.72
2.95
X
U1.5
아니요
U1.5
5.0
✓ U1.5
시즌 통계
GFA League
29경기
승률 31%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 14 | 15 | 29 |
| 승 | 4 | 5 | 9 |
| 무 | 5 | 5 | 10 |
| 패 | 5 | 5 | 10 |
| 득점 | 15 | 10 | 25 |
| 실점 | 14 | 13 | 27 |
| 평균 득점 | 1.1 | 0.7 | 0.9 |
| 평균 실점 | 1.0 | 0.9 | 0.9 |
| 클린시트 | 4 | 6 | 10 |
| 무득점 | 5 | 6 | 11 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정4-0
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈3
원정4
연속 기록
승3
패2
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
3레드
득점 수
오버 0.562%
18 경기
오버 1.517%
5 경기
오버 2.53%
1 경기
오버 3.53%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 31-24 | 48 |
| 2 |
|
28 | 31-21 | 47 |
| 3 |
|
28 | 34-26 | 44 |
| 4 |
|
28 | 22-17 | 44 |
| 5 |
|
28 | 33-27 | 42 |
| 6 |
|
28 | 28-21 | 41 |
| 7 |
|
28 | 25-23 | 37 |
| 8 |
|
28 | 32-31 | 35 |
| 9 |
|
28 | 29-28 | 33 |
| 10 |
|
28 | 24-31 | 33 |
| 11 |
|
28 | 23-29 | 31 |
| 12 |
|
28 | 16-22 | 31 |
| 13 |
|
28 | 22-32 | 31 |
| 14 |
|
28 | 23-26 | 29 |
| 15 |
|
28 | 17-27 | 29 |
| 16 |
|
28 | 20-25 | 28 |
Team Rhino 예측 및 베팅 팁
Team Rhino 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Team Rhino에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Team Rhino이(가) 치른 11경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 81.8%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 GFA League 시즌에서 Team Rhino은(는) 29경기를 치르며 9승 10무 10패를 기록했고, 25골(경기당 0.9골)을 넣고 27골을 실점했으며, 10회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Team Rhino의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Team Rhino입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.