13
予想試合数
38.5%
予想的中率
DLWDLD
最近の調子
1.40
ゴール / 試合
Brikama Unitedは直近20試合でレッドカードなしです
予定されている試合はありません
Brikama Unitedには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Dutch Lions vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 3.35、引き分け 2.88、アウェイ 2.15。ベスト予想:合計2ゴール以上、オッズ 1.53、信頼度 4.7/10。最終スコア 3–3、予想的中。
Dutch Lions3
Brikama UnitedBrikama U.3Hart Acedemy vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 2.85、アウェイ 2.50。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.32、信頼度 5.0/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Hart AcedemyHart Academy3
Brikama UnitedBrikama U.1Brikama United vs Greater Tomorrow、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 1.93、引き分け 2.95、アウェイ 3.90。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 3.6/10。最終スコア 3–0、予想は外れ。
Brikama UnitedBrikama U.3
Greater TomorrowGreater T0Steve Biko vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.60、引き分け 2.65、アウェイ 2.88。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.32、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Steve Biko1
Brikama UnitedBrikama U.1Brikama United vs Fortune、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.92、引き分け 2.88、アウェイ 2.80。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.44、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
Brikama UnitedBrikama U.1
Fortune2Real de Banjul vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.32、引き分け 2.80、アウェイ 3.55。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 5.0/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Real de BanjulReal Banjul2
Brikama UnitedBrikama U.2BST Galaxy vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.92、引き分け 2.70、アウェイ 2.65。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.41、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–0、予想的中。
BST Galaxy1
Brikama UnitedBrikama U.0Medina United vs Brikama United、GFA League、キックオフ 17:30。オッズ:ホーム 2.85、引き分け 2.82、アウェイ 2.75。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.31、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–2、予想は外れ。
Medina United1
Brikama UnitedBrikama U.2Brikama United vs Hawks、GFA League、キックオフ 16:30。オッズ:ホーム 2.07、引き分け 3.00、アウェイ 3.70。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.46、信頼度 2.8/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Brikama UnitedBrikama U.2
Hawks1
終了
▾3.35
▴2.88
▾2.15
1
O1.5
はい
O1.5
4.7
✓ O1.5
終了
2.75
2.85
2.50
2
U2.5
いいえ
X2
5.0
X2
終了
1.93
2.95
3.90
1X
U2.5
はい
U2.5
3.6
U2.5
終了
2.60
2.65
2.88
X
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
2.92
2.88
▾2.80
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
2.32
2.80
3.55
X
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
▴2.92
2.70
2.65
X2
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
✓ U2.5
終了
▴2.85
▾2.82
▾2.75
1
U2.5
いいえ
U2.5
5.0
U2.5
終了
2.07
3.00
▴3.70
1
U2.5
いいえ
U2.5
2.8
U2.5
シーズン統計
GFA League
29試合数
勝率 38%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 15 | 14 | 29 |
| 勝利 | 8 | 3 | 11 |
| 引き分け | 3 | 6 | 9 |
| 敗北 | 4 | 5 | 9 |
| 得点 | 22 | 12 | 34 |
| 失点 | 15 | 15 | 30 |
| 平均得点 | 1.5 | 0.9 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.0 | 1.1 | 1.0 |
| 無失点試合 | 5 | 4 | 9 |
| 無得点試合 | 4 | 6 | 10 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-0
アウェイ1-3
最大敗戦
ホーム1-2
アウェイ3-1
最多得点
ホーム5
アウェイ3
最多失点
ホーム4
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北2
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.566%
19 試合
オーバー 1.531%
9 試合
オーバー 2.514%
4 試合
オーバー 3.53%
1 試合
オーバー 4.53%
1 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 31-24 | 48 |
| 2 |
|
28 | 31-21 | 47 |
| 3 |
|
28 | 34-26 | 44 |
| 4 |
|
28 | 22-17 | 44 |
| 5 |
|
28 | 33-27 | 42 |
| 6 |
|
28 | 28-21 | 41 |
| 7 |
|
28 | 25-23 | 37 |
| 8 |
|
28 | 32-31 | 35 |
| 9 |
|
28 | 29-28 | 33 |
| 10 |
|
28 | 24-31 | 33 |
| 11 |
|
28 | 23-29 | 31 |
| 12 |
|
28 | 16-22 | 31 |
| 13 |
|
28 | 22-32 | 31 |
| 14 |
|
28 | 23-26 | 29 |
| 15 |
|
28 | 17-27 | 29 |
| 16 |
|
28 | 20-25 | 28 |
Brikama Unitedの予想とベッティング情報
Brikama Unitedの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Brikama Unitedの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにBrikama Unitedの13試合を分析し、ベスト予想の的中率は38.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのGFA Leagueで、Brikama Unitedは29試合で11勝9分9敗を記録し、34ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、30失点、9クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Brikama Unitedの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Brikama Unitedは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。