Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Cham

Cham Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€75.00Th. Ø 21.0 1. Liga Promotion
44
Jogos previstos
63.6%
Taxa de acerto
DLWWWW
Forma recente
1.67
Gols / jogo
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Biel-Bienne vs Cham, 1. Liga Promotion, início às 14:00. Odds: 1.66 mandante, 4.10 empate, 3.90 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.42, confiança 5.1/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Biel2
Cham2
▾1.66
▾4.10
▴3.90
1
▾1.67
O2.5
▾1.42
Sim
▾1.45
O2.5
▾1.42
5.1
✓ O2.5
▾1.425.1
Cham vs Bulle, 1. Liga Promotion, início às 15:00. Odds: 1.93 mandante, 3.90 empate, 3.35 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.29, confiança 5.0/10. Placar final 2–4, palpite errado.
Final
Cham2
Bulle4
▾1.93
▾3.90
▴3.35
1
▾1.93
U3.5
▾1.90
Não
▾2.82
1X
▾1.29
5.0
1X
▾1.295.0
Lugano II vs Cham, 1. Liga Promotion, início às 16:30. Odds: 3.65 mandante, 3.95 empate, 1.83 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.48, confiança 5.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Lugano II0
Cham1
▴3.65
▾3.95
1.83
2
1.83
O2.5
▾1.47
Sim
▾1.48
BTTS
▾1.48
5.0
BTTS
▾1.485.0
Cham vs Bruhl, 1. Liga Promotion, início às 15:00. Odds: 2.35 mandante, 3.80 empate, 2.60 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.47, confiança 5.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Cham2
Bruhl1
▾2.35
▾3.80
▴2.60
1
▾2.35
U3.5
▴1.82
Sim
▾1.34
1X
▾1.47
5.0
✓ 1X
▾1.475.0
Cham vs Grand-Saconnex, 1. Liga Promotion, início às 15:00. Odds: 1.93 mandante, 3.85 empate, 3.25 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.29, confiança 4.4/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Cham2
Grand-Saconnex 1
1.93
▾3.85
▴3.25
1
1.93
O2.5
▴1.37
Sim
1.37
1X
▾1.29
4.4
✓ 1X
▾1.294.4
Kreuzlingen vs Cham, 1. Liga Promotion, início às 18:30. Odds: 3.10 mandante, 3.65 empate, 2.07 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.50, confiança 4.9/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Kreuzlingen1
Cham2
▴3.10
▾3.65
▾2.07
2
▾2.07
O2.5
▴1.50
Sim
▴1.46
O2.5
▴1.50
4.9
✓ O2.5
▴1.504.9

Estatísticas

1. Liga Promotion Suíça · Temporada 2026
14Jogos Taxa de vitórias 57%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos9514
Vitórias538
Empates213
Derrotas213
Gols marcados17825
Gols sofridos13619
Média de gols marcados1.91.61.8
Média de gols sofridos1.41.21.4
Jogos sem sofrer gols112
Jogos sem marcar gols112
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-0
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa2-4
Fora2-0
Mais gols marcados
Casa4
Fora3
Mais gols sofridos
Casa4
Fora2
Sequências
Vitórias2
Derrotas1
Pênaltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–1
0-15
1–1
16-30
4–3
31-45
3–4
46-60
5–3
61-75
6–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
1Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.586%
12 Jogos
Mais de 1.571%
10 Jogos
Mais de 2.514%
2 Jogos
Mais de 3.57%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Suíça - 1. Liga Promotion
# Time J G P
1 Bulle 14 31-20 30
2 FC Schaffhausen 12 30-13 28
3 Biel-Bienne 13 28-15 28
4 Cham 14 25-19 27
5 Paradiso 14 27-15 25
6 Grand-Saconnex 14 27-20 24
7 Zürich II 14 29-25 21
8 Breitenrain 14 21-20 21
9 Brühl 14 18-18 20
10 Basel II 14 24-26 19
11 YF Juventus 14 19-22 19
12 Amical Saint-Prex 14 18-26 19
13 Kreuzlingen 14 22-26 15
14 Young Boys II 14 29-36 15
15 Lugano II 14 21-33 13
16 Luzern II 14 21-33 11
17 Bellinzona 14 10-26 9
18 Bavois 13 12-19 8
Promotion - Challenge League Relegation

Palpites Cham – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Cham? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Cham com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 44 jogos envolvendo Cham, com uma taxa de acerto do Best Tip de 63.6%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da 1. Liga Promotion, Cham registrou 8 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 14 jogos, marcando 25 gols (1.8 por jogo) e sofrendo 19, com 2 jogos sem sofrer gol.

Cham tem atualmente um valor de mercado estimado de €75.00Th..

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Cham continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Cham é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.