Ir para o conteúdo
1. Liga Promotion Suíça
Desenvolvido por NT Apex AI

Palpites 1. Liga Promotion Suíça

Nesta página, você pode ver análises e palpites para 1. Liga Promotion Suíça. São levados em conta dados estatísticos, a forma das equipes e o histórico recente de partidas, e os palpites são gerados automaticamente por IA com uma precisão superior a 66%.

18 Times
435
Jogos previstos
66%
Índice de previsibilidade
57%
Mais de 2.5
54%
Ambas marcam
Estatísticas
41% 29% 30%
Vitórias do mandante 41% Empates 29% Vitórias do visitante 30%
75%
Mais de 1.5
57%
Mais de 2.5
38%
Mais de 3.5
54%
Ambas marcam

Palpites de Jogos

Nenhum jogo agendado

Jogos Recentes

Group Stage31 de jul. de 2026 – 29 de ago. de 202630
Final
Lugano II3
Bavois2
3.90
4.20
1.77
2
1.77
O2.5
1.42
Sim
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
Final
Grand-SaconnexGrand-Sac2
Paradiso5
1.92
3.80
3.40
1X
1.28
O2.5
1.52
Sim
1.52
O2.5
1.52
6.3
✓ O2.5
1.526.3
Final
Bulle3
Young Boys II0
1.83
4.15
3.75
1
1.83
O2.5
1.33
Sim
1.36
O2.5
1.33
7.1
✓ O2.5
1.337.1
Final
Biel-Bienne5
Lugano II2
1.27
5.90
8.10
X2
3.45
O2.5
1.32
Sim
1.64
O2.5
1.32
6.3
✓ O2.5
1.326.3
Final
Paradiso1
Kreuzlingen1
1.69
3.95
4.25
1
1.69
O2.5
1.55
Sim
1.58
O2.5
1.55
4.3
O2.5
1.554.3
Final
Bavois0
Bruhl0
2.67
3.70
2.30
2
2.30
O2.5
1.40
Não
2.87
X2
1.40
4.1
✓ X2
1.404.1
Final
Cham2
Grand-SaconnexGrand-Sac 1
1.93
3.85
3.25
1
1.93
O2.5
1.37
Sim
1.37
1X
1.29
4.4
✓ 1X
1.294.4
Final
Luzern II2
Bulle3
2.65
3.95
2.27
2
2.27
O3.5
1.61
Sim
1.25
BTTS
1.25
7.3
✓ BTTS
1.257.3
Final
Breitenrain4
Young Boys II2
2.67
3.60
2.55
1
2.67
O2.5
1.50
Não
2.57
1X
1.60
7.3
✓ 1X
1.607.3
Final
Grand-SaconnexGrand-Sac1
FC SchaffhausenSchaffhausen4
2.30
3.60
2.70
1
2.30
O2.5
1.45
Sim
1.41
1X
1.39
6.9
1X
1.396.9
Final
Kreuzlingen1
Cham2
3.10
3.65
2.07
2
2.07
O2.5
1.50
Sim
1.46
O2.5
1.50
4.9
✓ O2.5
1.504.9
Final
Bruhl0
Biel-Bienne1
2.52
3.80
2.35
1
2.47
O2.5
1.39
Sim
1.37
O2.5
1.39
6.8
O2.5
1.396.8
Final
Bellinzona2
Basel II3
2.52
3.65
2.42
X2
1.62
O2.5
1.57
Sim
1.52
BTTS
1.52
4.3
✓ BTTS
1.524.3
Final
Lugano II4
Luzern II3
2.95
3.85
2.07
X2
1.34
O2.5
1.32
Sim
1.31
BTTS
1.31
4.5
✓ BTTS
1.314.5
Final
Paradiso1
Breitenrain2
2.06
3.50
3.20
1
2.06
U3.5
1.44
Não
2.25
1X
1.30
3.9
1X
1.303.9
Final
Biel-Bienne4
YF Juventus2
1.70
4.00
4.10
X
4.15
O2.5
1.50
Sim
1.53
X2
2.18
1.1
X2
2.181.1
Final
Young Boys II3
Lugano II1
1.66
4.15
4.15
1
1.66
O2.5
1.45
Sim
1.48
1
1.66
7.6
✓ 1
1.667.6
Final
Luzern II0
Bruhl2
2.92
4.05
2.07
2
2.07
O3.5
1.53
Sim
1.23
BTTS
1.23
7.3
BTTS
1.237.3
Final
Bavois2
Zurich II2
1.63
4.20
4.35
1
1.63
O2.5
1.40
Não
2.55
1
1.63
7.6
1
1.637.6
Final
Cham 0
Paradiso2
2.00
3.70
3.10
1
1.83
O2.5
1.55
Sim
1.55
1
1.83
7.1
1
1.837.1
Final
FC SchaffhausenSchaffhausen3
Kreuzlingen0
1.60
4.10
4.55
1
1.60
O2.5
1.50
Sim
1.56
O2.5
1.50
6.3
✓ O2.5
1.506.3
Final
Breitenrain2
Bulle2
2.50
3.75
2.47
X
3.75
O2.5
1.47
Sim
1.44
O2.5
1.47
5.1
✓ O2.5
1.475.1
Final
Basel II1
Grand-SaconnexGrand-Sac2
2.75
3.85
2.20
2
2.20
O2.5
1.32
Sim
1.31
X2
1.40
7.3
✓ X2
1.407.3
Final
Zurich II0
Biel-Bienne1
3.70
4.05
1.76
2
1.76
O2.5
1.45
Sim
1.47
O2.5
1.45
6.8
O2.5
1.456.8
Final
Paradiso1
Schaffhausen2
2.62
3.55
2.42
X
3.35
O2.5
1.72
Sim
1.59
1X
1.52
2.4
1X
1.522.4
Final
Lugano II 1
Bulle4
3.60
4.00
1.80
X
4.00
O2.5
1.42
Sim
1.43
O2.5
1.42
5.8
✓ O2.5
1.425.8
Final
Bellinzona0
Bavois2
4.05
3.75
1.88
1
4.05
O2.5
1.56
Sim
1.55
O2.5
1.56
6.8
O2.5
1.566.8
Final
Kreuzlingen3
Basel II1
3.00
3.70
2.10
1
3.00
O2.5
1.40
Sim
1.39
1X
1.72
5.3
✓ 1X
1.725.3
Final
Cham2
Breitenrain1
2.00
3.85
3.00
1
1.82
O2.5
1.47
Não
2.50
1X
1.25
7.3
✓ 1X
1.257.3
Final
Bruhl4
Young Boys II2
1.57
4.50
4.50
X2
2.32
O2.5
1.30
Sim
1.40
O2.5
1.30
5.5
✓ O2.5
1.305.5

Classificação & Forma

1 Liga Promotion

# Time J V E D Gols Pts Forma
1 Biel-Bienne 4 4 0 0 11:4 12 WWWW
2 FC Schaffhausen 5 4 0 1 11:5 12 LWWWW
3 Bulle 4 3 1 0 12:5 10 WWDW
4 Brühl 5 3 1 1 10:4 10 WDLWW
5 Zürich II 5 3 1 1 10:7 10 WWWDL
6 Cham 5 3 1 1 7:6 10 DWWLW
7 Paradiso 5 2 1 2 10:7 7 WDLWL
8 Breitenrain 5 2 1 2 9:8 7 LWWDL
9 Kreuzlingen 5 2 1 2 6:7 7 WDLLW
10 Grand-Saconnex 5 2 0 3 12:12 6 LLLWW
11 Basel II 5 2 0 3 10:12 6 WLWLL
12 Lugano II 5 2 0 3 11:17 6 WLWLL
13 Amical Saint-Prex 5 2 0 3 6:13 6 LWLWL
14 Bavois 5 1 2 2 6:6 5 LDLDW
15 Luzern II 5 1 1 3 10:11 4 DLLLW
16 Young Boys II 5 1 1 3 9:14 4 DLLWL
17 YF Juventus 5 1 0 4 6:13 3 LLWLL
18 Bellinzona 5 0 1 4 3:8 1 DLLLL

1. Liga Promotion Suíça — Palpites e Dicas

Confira os palpites e dicas de apostas mais recentes para 1. Liga Promotion Suíça, gerados pelo nosso algoritmo de IA, NT Apex. Já analisamos 435 partidas de 18 times nesta competição, alcançando uma precisão do melhor palpite acima de 66%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Nesta temporada, 57% dos jogos de 1. Liga Promotion Suíça terminaram com mais de 2.5 gols, e Ambas Marcam aconteceu em 54% das partidas. Todos os palpites concluídos de 1. Liga Promotion Suíça ficam totalmente visíveis — confira nosso histórico a qualquer momento.

Biel-Bienne lidera atualmente a classificação com 12 pontos. 1. Liga Promotion Suíça está entre as competições com mais gols que acompanhamos. Os mandantes vencem 41% dos jogos, com empates em 29%.

Nossos palpites de futebol com IA vão muito além dos jogos de 1. Liga Promotion Suíça: cobrimos mais de 160 ligas no mundo todo.