1. Palpites de Futebol
  2. Ligas
  3. USL Championship
  4. Indy Eleven
Indy Eleven

Indy Eleven Palpites, estatísticas e forma

Valor de mercado: €3.42m
KEY INSIGHT Indy Eleven não venceu fora de casa nos últimos 14 jogos
TREND Pelo menos um dos times não marcou nos últimos 8 jogos do Indy Eleven
TREND Indy Eleven teve menos de 2.5 gols nos últimos 8 jogos

Forma recente

DWLLL
86 Jogos previstos
75.58% Índice de previsibilidade

Indy Eleven Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Gols esperados
xG por jogo
1.23
Chutes
No gol / jogo
5.4
Posse de bola
45%
Escanteios
Média por jogo
6.4
Disciplina
Cartões por jogo
2.2
Percentual de vitórias
40%

Palpites com IA

Oferecido por NerdyTips

21:00

Próximo
San Antonio
San Antonio
vs
Indy Eleven
Indy Eleven
2.07
3.45
3.4

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

19:00

Finalizado
Indy Eleven
Indy Eleven
0 : 1
Loudoun U
Loudoun U
1.7
4
4.25

2

4.25

U3.5

1.57

NO

2.3

U3.5

1.57
4.2/10

19:00

Finalizado
Detroit City
Detroit City
2 : 0
Indy Eleven
Indy Eleven
1.77
3.5
4.2

1

1.77

U3.5

1.32

NO

1.97

U3.5

1.32
8/10

19:00

Finalizado
Miami FC
Miami FC
2 : 0
Indy Eleven
Indy Eleven
2.7
3.3
2.45

1X

1.53

U3.5

1.38

NO

2.2

U3.5

1.38
4.5/10

16:00

Finalizado
Indy Eleven
Indy Eleven
2 : 0
Charleston B
Charleston B red card
2.67
3.5
2.35

2

2.35

U3.5

1.47

YES

1.58

U3.5

1.47
4.6/10

19:00

Finalizado
Pittsburgh R
Pittsburgh Riverhounds
1 : 0
Indy Eleven
Indy Eleven
1.83
3.5
4.3

1

1.83

U3.5

1.36

YES

1.75

U3.5

1.36
6.9/10

19:00

Finalizado
Indy Eleven
Indy Eleven
1 : 0
Rhode Island
Rhode Island
2.6
3.4
2.48

2

2.48

O1.5

1.25

YES

1.62

AS

1.25
7.1/10

19:00

Finalizado
Lexington
Lexington
0 : 0
Indy Eleven
Indy Eleven
1.78
3.7
4.25

1

1.78

U3.5

1.53

NO

2.35

1

1.78
6.7/10

19:00

Finalizado
Indy Eleven
Indy Eleven
2 : 0
Forward Madison
Forward M
1.48
5.1
7.4

1

1.48

O2.5

1.76

NO

1.81

1

1.48
8/10

17:00

Finalizado
Indy E
Indy Eleven
0 : 1
Rio Grande Valley
Rio G
2.3
3.3
2.75

1

2.3

U3.5

1.3

YES

1.73

U3.5

1.3
4.4/10

Palpites Indy Eleven – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Indy Eleven? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Indy Eleven com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 86 jogos envolvendo o Indy Eleven, com uma precisão da melhor dica de 75.58%. Os palpites cobrem Resultado Final, Over/Under, Ambos Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da USL Championship, Indy Eleven registrou 6 vitórias, 3 empates e 5 derrotas em 14 jogos, marcando 18 gols (1.3 por jogo) e sofrendo 16, com 2 jogos sem sofrer gol.

Nos últimos 10 jogos, Indy Eleven tem uma média de 45% de posse de bola, 1.23 xG e 6.4 escanteios por jogo, com um aproveitamento de 40%.

Indy Eleven tem atualmente um valor de mercado estimado de €3.42m.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Indy Eleven permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Indy Eleven é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 160 ligas.

USL ChampionshipUSA • Temporada 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos7714
Vitórias606
Empates123
Derrotas055
Gols marcados14418
Gols sofridos51116
Média de gols marcados2.00.61.3
Média de gols sofridos0.71.61.1
Jogos sem sofrer gols202
Jogos sem marcar gols055
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa 3-1
Fora -
Derrota mais pesada
Casa -
Fora 2-0
Maior número de gols marcados
Casa 3
Fora 2
Maior número de gols sofridos
Casa 1
Fora 2
Sequências
Vitórias 3
Derrotas 1
Pênaltis
1 / 1
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-15 2
16-30 1
31-45 7
46-60 2
61-75 3
76-90 7
25 Amarelos
0 Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5 64%
9 Jogos
Mais de 1.5 50%
7 Jogos
Mais de 2.5 14%
2 Jogos
Mais de 3.5 0%
0 Jogos
Mais de 4.5 0%
0 Jogos
Jogador Idade Pos Aval
C. Lindley
C. Lindley
28 MID 7.24
Logan Neidlinger
Logan Neidlinger
20 MID 7.16
J. Musa
J. Musa
33 DEF 7.12
H. Sulte
H. Sulte
23 GK 7.04
B. Ofeimu
B. Ofeimu
25 DEF 7.00
E. Amoh
E. Amoh
33 FWD 6.98
J. Blake
J. Blake
31 MID 6.97
Finn McRobb
Finn McRobb
23 DEF 6.95
M. Foster
M. Foster
29 MID 6.94
P. Hogan
P. Hogan
28 DEF 6.93
A. Quinn
A. Quinn
33 MID 6.89
E. Collier
E. Collier
30 FWD 6.87
O. Brynéus
O. Brynéus
27 FWD 6.76
B. Rendón
B. Rendón
25 DEF 6.72
E. Kizza
E. Kizza
27 FWD 6.58
A. Stanley
A. Stanley
26 MID 6.34
R. Williams
R. Williams
31 FWD -
J. Murphy
J. Murphy
28 MID -
H. White
H. White
30 DEF -
J. O'Brien
J. O'Brien
22 DEF -