Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Neratovice-Byškovice

Neratovice Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€25.00Th. Ø 21.0 3. liga - CFL B
37
Jogos previstos
73.0%
Taxa de acerto
LWWDWW
Forma recente
2.13
Gols / jogo
Neratovice-Byškovice não perde há 5 jogos
Neratovice-Byškovice não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Slovan Liberec II vs Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, início às 10:15. Odds: 2.30 mandante, 3.55 empate, 2.55 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.52, confiança 5.2/10. Placar final 4–1, palpite errado.
Final
Liberec B4
Neratovice1
2.30
▾3.55
▴2.55
2
▴2.55
U3.5
▾1.72
Não
▾2.75
X2
▴1.52
5.2
X2
▴1.525.2
Horni Redice vs Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, início às 09:15. Odds: 3.00 mandante, 3.55 empate, 2.00 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.31, confiança 7.7/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Horni Redice0
Neratovice2
▾3.00
▾3.55
▴2.00
2
▴2.00
O2.5
▴1.55
Sim
▾1.49
X2
▴1.31
7.7
✓ X2
▴1.317.7
Neratovice-Byskovice vs Chrudim, 3. liga - CFL B, início às 09:15. Odds: 2.00 mandante, 3.75 empate, 3.35 visitante. Best Tip: visitante marca, odd 1.24, confiança 5.2/10. Placar final 6–1, palpite certo.
Final
Neratovice6
Chrudim1
▴2.00
▾3.75
▾3.35
1
▴2.00
O2.5
▴1.64
Sim
▾1.56
AS
▾1.24
5.2
✓ AS
▾1.245.2
Benatky nad Jizerou vs Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, início às 14:30. Odds: 1.66 mandante, 3.80 empate, 4.10 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.66, confiança 7.5/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Benatky n. Jiz.0
Neratovice0
▴1.66
▾3.80
▾4.10
1
▴1.66
O2.5
▴1.61
Sim
1.63
1
▴1.66
7.5
1
▴1.667.5
Neratovice-Byskovice vs Pardubice II, 3. liga - CFL B, início às 09:15. Odds: 3.45 mandante, 3.60 empate, 2.11 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.35, confiança 8.0/10. Placar final 3–0, palpite errado.
Final
Neratovice3
Pardubice B0
▾3.45
▾3.60
▴2.11
2
▴2.11
O2.5
▾1.47
Sim
▾1.45
X2
▴1.35
8.0
X2
▴1.358.0
Teplice II vs Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, início às 10:00. Odds: 1.71 mandante, 3.90 empate, 4.00 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 7.0/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Teplice B0
Neratovice2
▴1.71
▾3.90
▾4.00
1
▴1.71
O2.5
▴1.55
Sim
▾1.57
O2.5
▴1.55
7.0
O2.5
▴1.557.0
Neratovice-Byskovice vs Caslav, 3. liga - CFL B, início às 15:00. Odds: 1.70 mandante, 3.85 empate, 3.80 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.53, confiança 5.0/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Neratovice0
Caslav2
1.70
▾3.85
▴3.80
1
1.70
O2.5
1.53
Sim
▾1.57
O2.5
1.53
5.0
O2.5
1.535.0
Sokol Brozany vs Neratovice-Byskovice, 3. liga - CFL B, início às 15:30. Odds: 2.02 mandante, 3.50 empate, 3.25 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.27, confiança 8.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Brozany2
Neratovice2
▴2.02
3.50
▴3.25
1
▴2.02
U3.5
▾1.44
Não
▾2.32
1X
1.27
8.0
✓ 1X
1.278.0

Estatísticas

3. liga - CFL B Tchéquia · Temporada 2026
13Jogos Taxa de vitórias 38%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6713
Vitórias235
Empates134
Derrotas314
Gols marcados11819
Gols sofridos10919
Média de gols marcados1.81.11.5
Média de gols sofridos1.71.31.5
Jogos sem sofrer gols145
Jogos sem marcar gols235
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa6-1
Fora0-2
Derrota mais pesada
Casa0-4
Fora6-0
Mais gols marcados
Casa6
Fora2
Mais gols sofridos
Casa4
Fora6
Sequências
Vitórias2
Derrotas1
Pênaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–4
0-15
2–1
16-30
3–3
31-45
4–2
46-60
5–1
61-75
4–8
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-151
16-302
31-451
46-606
61-756
76-904
21Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.562%
8 Jogos
Mais de 1.546%
6 Jogos
Mais de 2.515%
2 Jogos
Mais de 3.58%
1 Jogos
Mais de 4.58%
1 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Tchéquia - 3. liga - CFL B
# Time J G P
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

Palpites Neratovice-Byškovice – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Neratovice-Byškovice? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Neratovice-Byškovice com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 37 jogos envolvendo Neratovice-Byškovice, com uma taxa de acerto do Best Tip de 73.0%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da 3. liga - CFL B, Neratovice-Byškovice registrou 5 vitórias, 4 empates e 4 derrotas em 13 jogos, marcando 19 gols (1.5 por jogo) e sofrendo 19, com 5 jogos sem sofrer gol.

Neratovice-Byškovice tem atualmente um valor de mercado estimado de €25.00Th..

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Neratovice-Byškovice continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Neratovice-Byškovice é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.