Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Spouwen-Mopertingen

Belisia Bilzen Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€100.00Th. Ø 20.0 First Amateur Division
35
Jogos previstos
51.4%
Taxa de acerto
WWLWDL
Forma recente
2
Gols / jogo
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Spouwen-Mopertingen vs Lyra-Lierse Berlaar, First Amateur Division, início às 19:15. Odds: 1.78 mandante, 3.90 empate, 3.80 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.23, confiança 8.0/10. Placar final 4–0, palpite certo.
Final
Belisia Bilzen4
Lyra-Lierse 0
▾1.78
▴3.90
▴3.80
1
▾1.78
O2.5
▴1.53
Sim
▴1.53
1X
▾1.23
8.0
✓ 1X
▾1.238.0
Hoogstraten vs Spouwen-Mopertingen, First Amateur Division, início às 19:00. Odds: 2.10 mandante, 3.60 empate, 3.00 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.33, confiança 8.0/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Hoogstraten0
Belisia Bilzen1
▾2.10
▴3.60
▴3.00
1
▾2.10
O2.5
▴1.52
Sim
▴1.45
1X
▾1.33
8.0
1X
▾1.338.0
Spouwen-Mopertingen vs Thes Sport, First Amateur Division, início às 19:30. Odds: 2.62 mandante, 3.40 empate, 2.43 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.57, confiança 6.5/10. Placar final 0–3, palpite certo.
Final
Belisia Bilzen0
Thes Sport 3
▴2.62
▾3.40
▾2.43
1
▴2.62
O2.5
▴1.57
Sim
▴1.49
O2.5
▴1.57
6.5
✓ O2.5
▴1.576.5
Dessel Sport vs Spouwen-Mopertingen, First Amateur Division, início às 18:30. Odds: 2.23 mandante, 3.80 empate, 2.92 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.43, confiança 6.3/10. Placar final 3–4, palpite certo.
Final
Dessel3
Belisia Bilzen4
▾2.23
▴3.80
▴2.92
1X
▾1.35
O2.5
▾1.43
Sim
▾1.40
O2.5
▾1.43
6.3
✓ O2.5
▾1.436.3
Spouwen-Mopertingen vs Tienen, First Amateur Division, início às 14:00. Odds: 2.00 mandante, 3.50 empate, 3.80 visitante. Best Tip: ambas as equipes marcam, odd 1.60, confiança 6.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Belisia Bilzen 2
Tienen2
▴2.00
3.50
▾3.80
X
3.50
O2.5
1.67
Sim
1.60
BTTS
1.60
6.0
✓ BTTS
1.606.0
Mandel United vs Spouwen-Moper, First Amateur Division, início às 19:00. Odds: 2.40 mandante, 3.30 empate, 2.70 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.63, confiança 4.3/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Mandel United1
Belisia Bilzen0
▾2.40
▾3.30
▴2.70
2
▴2.70
O2.5
1.63
Sim
1.54
O2.5
1.63
4.3
O2.5
1.634.3
Spouwen-Mopertingen vs Heist, First Amateur Division, início às 19:00. Odds: 2.60 mandante, 3.55 empate, 2.38 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.50, confiança 5.9/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Belisia Bilzen3
Heist1
▴2.60
▴3.55
▾2.38
1
▴2.60
O2.5
1.50
Sim
▴1.45
O2.5
1.50
5.9
✓ O2.5
1.505.9
Knokke vs Spouwen-Moper, First Amateur Division, início às 14:00. Odds: 1.87 mandante, 3.65 empate, 3.65 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 1.88, confiança 6.0/10. Placar final 3–2, palpite errado.
Final
Knokke3
Belisia Bilzen2
▾1.87
▴3.65
▴3.65
2
▴3.65
O2.5
▾1.53
Sim
▾1.51
X2
▴1.88
6.0
X2
▴1.886.0

Estatísticas

First Amateur Division Bélgica · Temporada 2026
10Jogos Taxa de vitórias 40%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias224
Empates112
Derrotas224
Gols marcados9817
Gols sofridos10818
Média de gols marcados1.81.61.7
Média de gols sofridos2.01.61.8
Jogos sem sofrer gols112
Jogos sem marcar gols112
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-1
Fora3-4
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora3-2
Mais gols marcados
Casa3
Fora4
Mais gols sofridos
Casa4
Fora3
Sequências
Vitórias1
Derrotas1
Pênaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
3–3
0-15
1–2
16-30
5–2
31-45
2–4
46-60
2–4
61-75
3–4
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
2Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.580%
8 Jogos
Mais de 1.550%
5 Jogos
Mais de 2.530%
3 Jogos
Mais de 3.510%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Spouwen-Mopertingen – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Spouwen-Mopertingen? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Spouwen-Mopertingen com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 35 jogos envolvendo Spouwen-Mopertingen, com uma taxa de acerto do Best Tip de 51.4%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da First Amateur Division, Spouwen-Mopertingen registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 jogos, marcando 17 gols (1.7 por jogo) e sofrendo 18, com 2 jogos sem sofrer gol.

Spouwen-Mopertingen tem atualmente um valor de mercado estimado de €100.00Th..

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Spouwen-Mopertingen continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Spouwen-Mopertingen é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.