Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Bayern München II

Bayern München II Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

78
Jogos analisados
62.8%
Índice de previsibilidade
DLWLWD
Forma recente
1.33
Golos / Jogo
Bayern München II não recebeu cartões vermelhos nos últimos 21 jogos
Sem jogos agendados

O Bayern München II não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Viktoria Aschaffenburg vs Bayern Munchen II, Regionalliga - Bayern, início às 13:00. Odds: 2.07 casa, 4.55 empate, 2.95 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.40, confiança 4.7/10. Resultado final 0–5, prognóstico errado.
Final
Viktoria AschaffenburgAschaffenburg0
Bayern Munchen IIBayern II5
▾2.07
▴4.55
▴2.95
1
▾2.07
O2.5
▾1.47
Sim
▾1.47
1X
▾1.40
4.7
1X
▾1.404.7
Bayern Munchen II vs Eichstatt, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 2.20 casa, 3.85 empate, 2.77 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.70, confiança 3.1/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Bayern Munchen IIBayern II1
Eichstatt1
▴2.20
▴3.85
▾2.77
X
▴3.85
U3.5
▴1.70
Sim
▾1.41
U3.5
▴1.70
3.1
✓ U3.5
▴1.703.1
Illertissen vs Bayern II, Regionalliga - Bayern, início às 17:30. Odds: 2.00 casa, 4.00 empate, 3.05 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.60, confiança 4.9/10. Resultado final 4–0, prognóstico errado.
Final
Illertissen4
Bayern II0
▴2.00
▾4.00
▾3.05
1
▴2.00
U3.5
▴1.60
Não
▴2.50
U3.5
▴1.60
4.9
U3.5
▴1.604.9
Bayern Munchen II vs Aubstadt, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 2.20 casa, 3.80 empate, 2.85 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.38, confiança 3.0/10. Resultado final 1–0, prognóstico certo.
Final
Bayern Munchen IIBayern II1
Aubstadt0
▴2.20
▴3.80
▾2.85
1
▴2.20
U3.5
▴1.67
Não
▴2.75
1X
▴1.38
3.0
✓ 1X
▴1.383.0
Nurnberg II vs Bayern Munchen II, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 1.75 casa, 4.10 empate, 4.20 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.75, confiança 8.0/10. Resultado final 4–1, prognóstico certo.
Final
Nurnberg II4
Bayern Munchen IIBayern II1
▾1.75
▴4.10
▴4.20
1
▾1.75
U3.5
1.62
Não
▴2.40
1
▾1.75
8.0
✓ 1
▾1.758.0
Bayern Munchen II vs Ansbach, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 1.76 casa, 4.50 empate, 3.95 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.97, confiança 1.8/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Bayern Munchen IIBayern II1
Ansbach2
▾1.76
▴4.50
▴3.95
X
▴4.50
U3.5
▴1.97
Sim
▾1.40
U3.5
▴1.97
1.8
✓ U3.5
▴1.971.8
Bayern Munchen II vs Turkgucu-Ataspor, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 1.55 casa, 4.51 empate, 4.56 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.33, confiança 6.4/10. Resultado final 5–0, prognóstico certo.
Final
Bayern Munchen IIBayern II5
Turkgucu-AtasporTurkgucu-Atas0
1.55
4.51
4.56
2
4.56
O2.5
1.33
Sim
1.40
O2.5
1.33
6.4
✓ O2.5
1.336.4
Bayern Munchen II vs Eintracht Bamberg, Regionalliga - Bayern, início às 18:00. Odds: 1.34 casa, 4.90 empate, 7.20 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.45, confiança 2.4/10. Resultado final 6–0, prognóstico certo.
Final
Bayern Munchen IIBayern II6
Eintracht BambergBamberg0
1.34
4.90
7.20
1
1.34
O2.5
1.45
Sim
1.72
O2.5
1.45
2.4
✓ O2.5
1.452.4
Odds: 1.09 casa, 8.90 empate, 12.00 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.16, confiança 9.8/10. Resultado final 8–1.
Final
Bayern Munchen IIBayern II8
1860 RosenheimRosenheim1
1.09
8.90
12.00
1
1.09
O2.5
1.16
Sim
1.87
O2.5
1.16
9.8
O2.5
1.169.8
Odds: 1.03 casa, 14.00 empate, 29.00 fora. Melhor palpite: pelo menos 4 golos marcados, odd 1.30, confiança 8.3/10. Resultado final 3–1.
Final
Bayern Munchen IIBayern II3
Pipinsried1
1.03
14.00
29.00
1
1.03
O3.5
1.30
Não
1.86
O3.5
1.30
8.3
O3.5
1.308.3
Odds: 1.09 casa, 9.20 empate, 19.00 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.23, confiança 8.5/10. Resultado final 0–1.
Final
Bayern Munchen IIBayern II0
Rain / Lech1
1.09
9.20
19.00
1
1.09
O2.5
1.23
Sim
2.00
O2.5
1.23
8.5
O2.5
1.238.5

Stats da época

Regionalliga - Bayern Alemanha · Época 2026
11Jogos Percentagem de vitórias 36%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6511
Vitórias224
Empates213
Derrotas224
Golos marcados9514
Golos sofridos7512
Média de golos marcados1.51.01.3
Média de golos sofridos1.21.01.1
Jogos sem sofrer golos224
Jogos sem marcar golos224
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-0
Fora0-2
Derrota mais pesada
Casa1-2
Fora2-0
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora2
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora2
Séries
Vitórias2
Derrotas2
Penáltis
1/ 1
100.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
1–1
0-15
4–3
16-30
1–3
31-45
2–3
46-60
1–2
61-75
3–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.564%
7 Jogos
Mais de 1.536%
4 Jogos
Mais de 2.518%
2 Jogos
Mais de 3.59%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Alemanha - Regionalliga - Bayern
# Equipa J G P
1 Memmingen 15 17-9 30
2 Buchbach 15 27-20 28
3 SpVgg Unterhaching 14 20-11 25
4 TSV 1860 München 13 27-15 24
5 Illertissen 14 25-16 23
6 Bayreuth 15 29-21 22
7 Vilzing 14 22-21 21
8 Eichstätt 15 18-22 21
9 Wacker Burghausen 14 32-25 19
10 Nürnberg II 13 24-18 19
11 Eltersdorf 14 21-20 18
12 Augsburg II 13 22-27 18
13 Bayern München II 12 15-13 16
14 Schwaben Augsburg 14 16-27 15
15 FC Schweinfurt 05 13 18-26 14
16 Greuther Fürth II 14 19-23 13
17 Ansbach 14 12-28 12
18 Aubstadt 14 17-24 10
19 Landsberg 14 13-28 9
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

Prognósticos Bayern München II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Bayern München II? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Bayern München II com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 78 jogos do Bayern München II, com uma taxa de acerto de 62.8% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Regionalliga - Bayern, Bayern München II registou 4 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 11 jogos, marcando 14 golos (1.3 por jogo) e sofrendo 12, com 4 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Bayern München II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Bayern München II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.