تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Bayern München II

Bayern II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

79
مباريات محلَّلة
63.3%
نسبة القابلية للتوقع
DLWLWD
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Bayern München II لم يخسر في آخر 6 مباريات
Bayern München II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 23 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Viktoria Aschaffenburg ضد Bayern Munchen II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 4.55، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Aschaffenburg0
Bayern II5
▾2.07
▴4.55
▴2.95
1
▾2.07
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.47
1X
▾1.40
4.7
1X
▾1.404.7
Bayern Munchen II ضد Eichstatt، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.85، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.70، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II1
Eichstatt1
▴2.20
▴3.85
▾2.77
X
▴3.85
U3.5
▴1.70
نعم
▾1.41
U3.5
▴1.70
3.1
✓ U3.5
▴1.703.1
Illertissen ضد Bayern II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 4.00، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Illertissen4
Bayern II0
▴2.00
▾4.00
▾3.05
1
▴2.00
U3.5
▴1.60
لا
▴2.50
U3.5
▴1.60
4.9
U3.5
▴1.604.9
Bayern Munchen II ضد Aubstadt، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.80، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II1
Aubstadt0
▴2.20
▴3.80
▾2.85
1
▴2.20
U3.5
▴1.67
لا
▴2.75
1X
▴1.38
3.0
✓ 1X
▴1.383.0
Nurnberg II ضد Bayern Munchen II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.10، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II4
Bayern II1
▾1.75
▴4.10
▴4.20
1
▾1.75
U3.5
1.62
لا
▴2.40
1
▾1.75
8.0
✓ 1
▾1.758.0
Bayern Munchen II ضد Ansbach، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.76، التعادل 4.50، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.97، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II1
Ansbach2
▾1.76
▴4.50
▴3.95
X
▴4.50
U3.5
▴1.97
نعم
▾1.40
U3.5
▴1.97
1.8
✓ U3.5
▴1.971.8
Bayern Munchen II ضد Turkgucu-Ataspor، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.51، الضيف 4.56. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II5
Turkgucu-Atas0
1.55
4.51
4.56
2
4.56
O2.5
1.33
نعم
1.40
O2.5
1.33
6.4
✓ O2.5
1.336.4
Bayern Munchen II ضد Eintracht Bamberg، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 4.90، الضيف 7.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II6
Bamberg0
1.34
4.90
7.20
1
1.34
O2.5
1.45
نعم
1.72
O2.5
1.45
2.4
✓ O2.5
1.452.4
المعاملات: المضيف 1.09، التعادل 8.90، الضيف 12.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 9.8/10. النتيجة النهائية 8–1.
انتهت
Bayern II8
Rosenheim1
1.09
8.90
12.00
1
1.09
O2.5
1.16
نعم
1.87
O2.5
1.16
9.8
O2.5
1.169.8
المعاملات: المضيف 1.03، التعادل 14.00، الضيف 29.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Bayern II3
Pipinsried1
1.03
14.00
29.00
1
1.03
O3.5
1.30
لا
1.86
O3.5
1.30
8.3
O3.5
1.308.3
المعاملات: المضيف 1.09، التعادل 9.20، الضيف 19.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
Bayern II0
Rain / Lech1
1.09
9.20
19.00
1
1.09
O2.5
1.23
نعم
2.00
O2.5
1.23
8.5
O2.5
1.238.5

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات235
التعادلات336
الخسائر224
الأهداف المسجلة101525
الأهداف المستقبلة81321
متوسط الأهداف المسجلة1.41.91.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.61.4
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
8–5
16-30
2–4
31-45
3–4
46-60
3–3
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
11 مباريات
أكثر من 1.540%
6 مباريات
أكثر من 2.527%
4 مباريات
أكثر من 3.520%
3 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Bayern
# الفريق م أ ن
1 Memmingen 17 20-9 36
2 TSV 1860 München 16 35-22 30
3 Buchbach 17 33-27 29
4 SpVgg Unterhaching 16 22-14 28
5 Illertissen 16 30-18 26
6 Bayreuth 16 32-22 25
7 Augsburg II 16 27-28 25
8 Wacker Burghausen 16 37-28 23
9 Nürnberg II 16 27-23 21
10 Bayern München II 15 25-21 21
11 Vilzing 15 22-23 21
12 Eichstätt 16 18-24 21
13 Schwaben Augsburg 16 20-28 21
14 Eltersdorf 16 22-24 18
15 FC Schweinfurt 05 16 20-31 17
16 Aubstadt 16 20-25 14
17 Greuther Fürth II 16 19-29 13
18 Ansbach 16 13-30 13
19 Landsberg 16 19-35 10
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

توقعات Bayern München II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Bayern München II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Bayern München II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 79 مباراة لـ Bayern München II، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق Bayern München II 5 فوز و6 تعادل و4 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 21 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Bayern München II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Bayern München II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.