Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
MO Bejaia

MO Bejaia Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€400.00Th. Ø 24.4 Ligue 2
17
Jogos analisados
64.7%
Previsibilidade
WLWDWW
Forma recente
1.20
Golos / jogo
MO Bejaia está invicto em casa nos últimos 10 jogos
MO Bejaia não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

MO Bejaia vs Paradou AC, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 1.80 casa, 3.05 empate, 4.40 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.40, confiança 5.0/10. Resultado final 2–1, palpite perdido.
Final
MO Bejaia2
Paradou ACParadou1
▾1.80
3.05
▴4.40
1
▾1.80
U2.5
1.40
Não
▴1.51
U2.5
1.40
5.0
U2.5
1.405.0
MSP Batna vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 1.72 casa, 3.30 empate, 4.80 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.53, confiança 5.0/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Final
MSP Batna1
MO Bejaia0
▾1.72
▴3.30
▾4.80
X2
1.97
U2.5
▴1.53
Não
▴1.54
U2.5
▴1.53
5.0
✓ U2.5
▴1.535.0
MO Bejaia vs Nrb B, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 1.50 casa, 3.70 empate, 6.20 fora. Best Tip: pelo menos uma equipa não marca, odd 1.53, confiança 5.0/10. Resultado final 2–0, palpite ganho.
Final
MO Bejaia2
Nrb BBeni Oulbane0
▾1.50
▴3.70
▴6.20
1
▾1.50
U2.5
▴1.60
Não
▴1.53
BTTS Não
▴1.53
5.0
✓ BTTS Não
▴1.535.0
MO Bejaia vs MO Constantine, Ligue 2, início às 16:00. Odds: 1.67 casa, 3.45 empate, 6.25 fora. Best Tip: pelo menos uma equipa não marca, odd 1.56, confiança 4.8/10. Resultado final 0–0, palpite ganho.
Final
MO Bejaia0
MO Constantine0
▴1.67
▾3.45
▾6.25
1
▴1.67
U2.5
▾1.57
Não
▴1.56
BTTS Não
▴1.56
4.8
✓ BTTS Não
▴1.564.8
MO Bejaia vs Khroub, Ligue 2, início às 16:00. Odds: 1.42 casa, 4.30 empate, 8.20 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.72, confiança 7.6/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Final
MO Bejaia1
Khroub0
▾1.42
▴4.30
▴8.20
X2
▾2.75
U2.5
▾1.72
Não
1.49
U2.5
▴1.72
7.6
✓ U2.5
▴1.727.6
JS Bordj Menaiel vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 2.90 casa, 2.95 empate, 2.52 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.49, confiança 8.0/10. Resultado final 0–1, palpite ganho.
Final
JS Bordj MenaielBordj Menail0
MO Bejaia1
2.90
2.95
2.52
X2
1.38
U2.5
▾1.49
Não
▾1.56
U2.5
▾1.49
8.0
✓ U2.5
▾1.498.0
MO Bejaia vs US Chaouia, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 1.75 casa, 3.50 empate, 5.75 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.65, confiança 5.1/10. Resultado final 1–0, palpite ganho.
Final
MO Bejaia1
US Chaouia0
▾1.75
▾3.50
▴5.75
1
▾1.75
U2.5
▾1.65
Não
▾1.47
U2.5
▾1.65
5.1
✓ U2.5
▾1.655.1
Teleghma vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 15:00. Odds: 2.95 casa, 3.15 empate, 2.40 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.55, confiança 5.0/10. Resultado final 0–4, palpite perdido.
Final
Teleghma0
MO Bejaia4
▾2.95
▾3.15
▴2.40
2
▴2.40
U2.5
▾1.55
Não
▴1.70
U2.5
▾1.55
5.0
U2.5
▾1.555.0
Magra vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 14:00. Odds: 5.90 casa, 3.80 empate, 2.82 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.55, confiança 6.3/10. Resultado final 0–2, palpite ganho.
Final
Magra0
MO Bejaia2
5.90
▴3.80
▾2.82
1
5.90
U2.5
1.55
Não
1.51
U2.5
1.55
6.3
✓ U2.5
1.556.3
Djijel vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 14:00. Odds: 1.97 casa, 3.30 empate, 3.80 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.28, confiança 6.7/10. Resultado final 0–0, palpite ganho.
Final
DjijelJS Jijel0
MO Bejaia0
▴1.97
▾3.30
▾3.80
1
▴1.97
U3.5
▾1.28
Sim
▴1.92
U3.5
▾1.28
6.7
✓ U3.5
▾1.286.7
IB Khemis El Khechna vs MO Bejaia, Ligue 2, início às 12:00. Odds: 4.50 casa, 4.10 empate, 1.79 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.39, confiança 6.6/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
IB Khemis El KhechnaKhemis K1
MO Bejaia1
▾4.50
▾4.10
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.39
Não
▾1.88
U3.5
▾1.39
6.6
✓ U3.5
▾1.396.6
Odds: 1.06 casa, 8.00 empate, 20.00 fora. Best Tip: casa vence por pelo menos 2 golos, odd 1.39, confiança 1.3/10. Resultado final 5–1.
Final
MO Bejaia5
RB Ouargla1
1.06
8.00
20.00
1
1.06
O2.5
1.62
Sim
3.20
H1
1.39
1.3
H1
1.391.3
Odds: 1.35 casa, 4.00 empate, 8.00 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 2.25, confiança 1.9/10. Resultado final 3–1.
Final
MO Bejaia3
AS AIN Mlila1
1.35
4.00
8.00
X2
2.25
U2.5
1.55
Sim
2.50
X2
2.25
1.9
X2
2.251.9
Odds: 14.00 casa, 4.40 empate, 1.22 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 1.22, confiança 10/10. Resultado final 1–6.
Final
Lakhdaria1
MO Bejaia6
14.00
4.40
1.22
2
1.22
O1.5
1.32
Não
1.42
2
1.22
10
2
1.2210

Estatísticas

Ligue 2 Argélia · Época 2026
5Jogos Taxa de vitórias 40%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos235
Vitórias112
Empates101
Derrotas022
Golos marcados246
Golos sofridos044
Média de golos marcados1.01.31.2
Média de golos sofridos0.01.30.8
Balizas a zero202
Jogos sem marcar112
Recordes e séries
Maior vitória
Casa2-0
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa-
Fora2-1
Mais golos marcados
Casa2
Fora3
Mais golos sofridos
Casa0
Fora2
Séries
Vitórias1
Derrotas1
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
1–0
31-45
0–0
46-60
1–1
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.560%
3 Jogos
Mais de 1.540%
2 Jogos
Mais de 2.520%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Argélia - Ligue 2
# Equipa J G P
1 Azazga 7 9-4 14
2 MSP Batna 7 7-4 14
3 USM Annaba 7 11-5 13
4 JSM Skikda 6 7-4 12
5 Khroub 7 6-4 12
6 NC Magra 7 6-7 11
7 MO Bejaia 6 8-5 10
8 MO Constantine 7 5-4 10
9 CA Batna 7 5-4 9
10 Teleghma 7 8-9 8
11 Nrb Beni Oulbene 7 4-5 8
12 US Chaouia 7 3-7 8
13 Paradou AC 6 6-6 7
14 IRB Nezla 6 4-8 4
15 CR Béni Thour 6 6-13 3
16 JS Jijel 6 2-8 2

MO Bejaia: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o MO Bejaia? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do MO Bejaia com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 17 jogos do MO Bejaia, com uma taxa de acerto de 64.7% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Ligue 2, MO Bejaia registou 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 5 jogos, marcando 6 golos (1.2 por jogo) e sofrendo 4, com 2 jogos sem sofrer golos.

MO Bejaia tem atualmente um valor de mercado estimado de €400.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do MO Bejaia continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

MO Bejaia é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.