Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Saint Etienne

Saint Etienne Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€73.30m Ø 23.4 Ligue 2
104
Jogos analisados
66.3%
Índice de previsibilidade
WWDLWW
Forma recente
2.53
Golos / Jogo
Saint Etienne marcou em todos os últimos 10 jogos
Saint Etienne teve mais de 2.5 golos em 92% dos últimos 12 jogos
Saint Etienne está invicto em casa nos últimos 11 jogos
Sem jogos agendados

O Saint Etienne não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

RED Star FC 93 vs Saint Etienne, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 3.10 casa, 3.70 empate, 2.27 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.40, confiança 8.5/10. Resultado final 0–1, prognóstico certo.
Final
RED Star FC 93Red Star0
Saint EtienneSt Etienne1
▾3.10
▴3.70
▴2.27
2
▴2.27
O1.5
▾1.24
Sim
▾1.61
X2
▴1.40
8.5
✓ X2
▴1.408.5
Saint Etienne vs Rodez, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 1.38 casa, 5.40 empate, 8.00 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.47, confiança 7.6/10. Resultado final 2–0, prognóstico errado.
Final
Saint EtienneSt Etienne2
Rodez0
1.38
▴5.40
▴8.00
2
▴8.00
O2.5
▴1.47
Sim
▴1.70
O2.5
▴1.47
7.6
O2.5
▴1.477.6
Metz vs Saint E, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 3.70 casa, 3.65 empate, 1.98 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.30, confiança 8.5/10. Resultado final 2–2, prognóstico certo.
Final
Metz2
Saint ESt Etienne2
▴3.70
▴3.65
▾1.98
2
▾1.98
O1.5
▾1.24
Sim
▾1.64
X2
▾1.30
8.5
✓ X2
▾1.308.5
Dunkerque vs Saint E, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 5.40 casa, 4.25 empate, 1.61 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.17, confiança 8.5/10. Resultado final 2–1, prognóstico errado.
Final
Dunkerque2
Saint ESt Etienne1
▴5.40
▴4.25
▾1.61
2
▾1.61
O2.5
▾1.63
Sim
▾1.67
X2
▾1.17
8.5
X2
▾1.178.5
Saint Etienne vs Montpellier, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 1.58 casa, 4.45 empate, 5.80 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.58, confiança 8.8/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Saint EtienneSt Etienne3
Montpellier1
▾1.58
▴4.45
▴5.80
1
▾1.58
O2.5
▾1.67
Não
▾2.07
1
▾1.58
8.8
✓ 1
▾1.588.8
Dijon vs Saint E, Ligue 2, início às 19:45. Odds: 5.15 casa, 3.90 empate, 1.73 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.19, confiança 7.3/10. Resultado final 2–3, prognóstico certo.
Final
Dijon2
Saint ESt Etienne3
▴5.15
▴3.90
▾1.73
2
▾1.73
U3.5
▴1.34
Não
▾1.88
X2
▾1.19
7.3
✓ X2
▾1.197.3
Saint Etienne vs Grenoble, Ligue 2, início às 19:00. Odds: 1.39 casa, 5.10 empate, 8.70 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.39, confiança 8.8/10. Resultado final 4–0, prognóstico certo.
Final
Saint EtienneSt Etienne4
Grenoble0
▴1.39
▴5.10
▴8.70
1
▴1.39
O2.5
▴1.77
Não
▾1.75
1
▴1.39
8.8
✓ 1
▴1.398.8
Saint Etienne vs Clermont Foot, Ligue 2, início às 19:45. Odds: 1.45 casa, 4.65 empate, 7.40 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.47, confiança 5.6/10. Resultado final 3–1, prognóstico errado.
Final
Saint EtienneSt Etienne3
Clermont FootClermont1
▾1.45
▴4.65
▴7.40
1
▾1.45
U3.5
▾1.47
Sim
▴1.92
U3.5
▾1.47
5.6
U3.5
▾1.475.6

St Etienne Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
Golos esperadosxG por jogo
1.88
RematesÀ baliza / jogo
6.3
Posse de bola
54%
CantosMédia por jogo
4
DisciplinaCartões por jogo
1.6
Percentagem de vitórias
80%

Stats da época

Ligue 2 França · Época 2026
7Jogos Percentagem de vitórias 71%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos347
Vitórias325
Empates011
Derrotas011
Golos marcados10919
Golos sofridos268
Média de golos marcados3.32.32.7
Média de golos sofridos0.71.51.1
Jogos sem sofrer golos112
Jogos sem marcar golos000
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-0
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa-
Fora2-1
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora3
Maior número de golos sofridos
Casa1
Fora2
Séries
Vitórias5
Derrotas1
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
1–0
0-15
5–0
16-30
4–1
31-45
2–4
46-60
5–0
61-75
2–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-2-3-15 G
4-4-22 G
12Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5100%
7 Jogos
Mais de 1.586%
6 Jogos
Mais de 2.571%
5 Jogos
Mais de 3.514%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
J. Breum J. Breum 22 MID 7.42
Á. Csongvai Á. Csongvai 25 MID 7.39
A. Boakye A. Boakye 25 MID 7.34
I. Cardona I. Cardona 28 FWD 7.17
S. Nair S. Nair 23 DEF 7.08
T. Ballo T. Ballo 23 FWD 7.00
L. Stassin L. Stassin 21 FWD 6.90
J. Le Cardinal J. Le Cardinal 28 DEF 6.89
Z. Davitashvili Z. Davitashvili 24 FWD 6.88
M. Bernauer M. Bernauer 27 MID 6.88
K. Pedro K. Pedro 19 DEF 6.84
G. Larsonneur G. Larsonneur 28 GK 6.67
J. Duffus J. Duffus 21 FWD 6.58
M. Jaber M. Jaber 26 MID 6.52
E. Dhaoui E. Dhaoui 17 MID 6.50
B. Old B. Old 23 FWD 6.48
T. Svetlin T. Svetlin 24 MID 5.82
João Ferreira João Ferreira 25 DEF 5.57
Adam Baallal Adam Baallal 19 MID 4.59
N. Kasia Nkondo N. Kasia Nkondo 17 DEF 4.29
Chico Lamba Chico Lamba 23 DEF 2.03
Mamour Ndiaye Mamour Ndiaye 20 GK 1.73
N. El Jamali N. El Jamali 18 MID 1.53

Classificação

França - Ligue 2
# Equipa J G P
1 Saint Etienne 8 21-8 19
2 Reims 9 19-11 17
3 RED Star FC 93 8 12-9 17
4 Nancy 9 11-8 16
5 Montpellier 8 8-5 15
6 PAU 9 11-9 14
7 Annecy 9 11-11 13
8 Dijon 9 16-16 12
9 Sochaux 8 5-6 11
10 Metz 8 12-11 10
11 Boulogne 9 6-6 9
12 Dunkerque 8 10-13 8
13 Guingamp 9 11-15 8
14 Nantes 8 9-13 8
15 Grenoble 9 8-15 8
16 Clermont Foot 9 9-12 7
17 Rodez 8 14-18 7
18 Laval 9 13-20 6
Promotion - Ligue 1 Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final) Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals) Ligue 2 (Relegation) Relegation - Ligue 3

Prognósticos Saint Etienne – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Saint Etienne? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Saint Etienne com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 104 jogos do Saint Etienne, com uma taxa de acerto de 66.3% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Ligue 2, Saint Etienne registou 5 vitórias, 1 empates e 1 derrotas em 7 jogos, marcando 19 golos (2.7 por jogo) e sofrendo 8, com 2 clean sheets.

Nos últimos 10 jogos, Saint Etienne apresenta uma média de 54% de posse de bola, 1.88 xG e 4 cantos por jogo, com uma taxa de vitórias de 80%.

Saint Etienne tem atualmente um valor de mercado estimado de €73.30m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Saint Etienne continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Saint Etienne é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.