1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. USL Championship
  4. Detroit City
Detroit City

Detroit City Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €4.03m
KEY INSIGHT В матчах Detroit City было меньше 3.5 гола в последних 19 матчах

Текущая форма

DWWWL
88 Спрогнозированные матчи
79.55% Индекс предсказуемости

Detroit City Средние показатели

Последние 10 матчей

Ожидаемые голы
xG за матч
1.16
Удары
В створ / матч
4.8
Владение мячом
52%
Угловые
В среднем за матч
5.4
Дисциплина
Карточки за матч
2.4
Процент побед
40%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

19:00

Ожидается
Miami FC
Miami FC
vs
Detroit City
Detroit City
3.65
3.45
1.92

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

19:00

Завершён
Detroit City
Detroit City
0 : 1
Las Vegas Lights
Las V
1.6
3.9
5

2

5

U3.5

1.4

YES

1.78

U3.5

1.4
3.3/10

19:00

Завершён
Detroit City
Detroit City
2 : 0
Indy Eleven
Indy Eleven
1.77
3.5
4.2

1

1.77

U3.5

1.32

NO

1.97

U3.5

1.32
8/10

20:00

Завершён
Birmingham L
Birmingham Legion
1 : 2
Detroit City
Detroit City
2.52
3.3
2.7

1X

1.5

U3.5

1.34

NO

2.17

U3.5

1.34
8/10

18:00

Завершён
Charleston B
Charleston Battery
2 : 0
Detroit City
Detroit City
1.95
3.3
3.85

1

1.95

U3.5

1.27

NO

1.84

1X

1.28
5/10

19:30

Завершён
Fort Wayne
Fort Wayne
1 : 2
Detroit City
Detroit City
6
3.75
1.65

X

3.75

U3.5

1.27

YES

2.12

U3.5

1.27
4.6/10

17:00

Завершён
Detroit City
Detroit City
0 : 0
Louisville City
Louisville
2.4
3.45
2.85

1

2.4

O1.5

1.22

YES

1.65

1X

1.38
5/10

19:00

Завершён
Detroit City
Detroit City
1 : 1
Lexington
Lexington
1.98
3.5
3.7

1

1.98

U2.5

1.73

NO

1.89

U2.5

1.73
2.7/10

19:30

Завершён
Flint C
Flint City Bucks
0 : 1
Detroit City
Detroit City
5.4
4.15
1.64

X

4.15

O2.5

1.72

YES

1.83

O2.5

1.72
1/10

16:00

Завершён
Detroit City
Detroit City
2 : 0
North Carolina
North C
2.05
3.3
3.25

X

3.3

U3.5

1.29

YES

1.72

U3.5

1.29
3.3/10

Прогнозы и ставки на Detroit City

Ищете прогнозы на Detroit City? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Detroit City, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 88 матчей с участием Detroit City с точностью лучшего прогноза 79.55%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне USL Championship Detroit City одержал 8 побед, 3 ничьих и 4 поражений в 15 матчах, забив 23 голов (1.5 за матч) и пропустив 14, сохранив 6 сухих матчей.

За последние 10 матчей Detroit City в среднем владеет мячом 52%, создаёт 1.16 xG и зарабатывает 5.4 угловых за матч при 40% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость Detroit City составляет €4.03m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Detroit City остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Detroit City — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

USL ChampionshipUSA • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи7815
Победы628
Ничьи123
Поражения044
Забитые голы121123
Пропущенные голы31114
Среднее количество забитых голов1.71.41.5
Среднее количество пропущенных голов0.41.40.9
Матчи без пропущенных голов426
Матчи без забитых голов033
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 3-0
В гостях 2-6
Крупнейшее поражение
Дома -
В гостях 2-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома 3
В гостях 6
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 1
В гостях 2
Серии
Победы 1
Поражения 1
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-15 2
16-30 2
31-45 5
46-60 8
61-75 6
76-90 3
28 Жёлтые
1 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 80%
12 Матчи
Больше 1.5 40%
6 Матчи
Больше 2.5 13%
2 Матчи
Больше 3.5 7%
1 Матчи
Больше 4.5 7%
1 Матчи
Игрок Возраст Поз Оц
R. Williams
R. Williams
30 MID 7.29
M. Sheldon
M. Sheldon
33 DEF 7.26
H. Yamazaki
H. Yamazaki
25 DEF 7.26
J. Cedeño
J. Cedeño
25 MID 7.23
A. Villanueva
A. Villanueva
23 DEF 7.19
M. Bryant
M. Bryant
30 DEF 7.11
J. Chapman
J. Chapman
31 MID 7.07
D. Smith
D. Smith
29 FWD 6.98
M. Polisi
M. Polisi
28 MID 6.97
D. Gasso
D. Gasso
22 MID 6.93
S. Guenzatti
S. Guenzatti
34 FWD 6.92
A. Diop
A. Diop
26 MID 6.83
S. Carroll
S. Carroll
32 DEF 6.80
C. Rutz
C. Rutz
28 MID 6.80
S. Wiedt
S. Wiedt
30 DEF 6.79
C. Saldaña
C. Saldaña
29 GK 6.71
A. Diouf
A. Diouf
25 MID 6.67
M. Doner
M. Doner
31 - 6.59
D. Amoo-Mensah
D. Amoo-Mensah
30 DEF 6.57
C. Herrera
C. Herrera
28 GK 6.45
B. Morris
B. Morris
26 FWD -
R. Williams
R. Williams
34 MID -
J. Adebayo-Smith
J. Adebayo-Smith
24 FWD -