Førde Прогнозы, статистика и форма
ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.
4
Спрогнозированные матчи
–
Индекс предсказуемости
WLLLW
Текущая форма
2
Голы / Матч
Førde не выигрывает в последних 6 матчах
Førde пропускал минимум один гол в последних 8 матчах
В матчах Førde было больше 1.5 гола в последних 13 матчах
Нет предстоящих матчей
У команды Førde сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.
Последние матчи
Forde против Fyllingsdalen, 3. Division - Girone 3, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.15, ничья 7.50, гости 13.00. Лучший прогноз: победа хозяев с разницей минимум в 2 мяча, коэффициент 1.65, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 6–2, прогноз сыграл.
Forde6
Fyllingsdalen2Forde против Fana, 3. Division - Girone 3, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.22, ничья 4.00, гости 2.47. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.22, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз не сыграл.
Forde0
Fana3Vard против Forde, 3. Division - Girone 3, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 1.60, ничья 4.30, гости 4.10. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.34, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 9–0, прогноз не сыграл.
VardV. Haugesund9
Forde0Os против Forde, 3. Division - Girone 3, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.14, ничья 8.50, гости 11.50. Лучший прогноз: обе забьют, коэффициент 1.44, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз не сыграл.
Os2
Forde0Gneist против Forde, 3. Division - Girone 3, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.45, ничья 4.15, гости 1.97. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.97, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Gneist1
Forde2
Оконч.
▾1.15
▴7.50
▴13.00
1
O2.5
Да
H1
5.0
✓ H1
Оконч.
2.22
4.00
2.47
1
O3.5
Да
ОЗ да
5.0
ОЗ да
Оконч.
1.60
4.30
4.10
2
O3.5
Да
ОЗ да
5.0
ОЗ да
Оконч.
▾1.14
▴8.50
▴11.50
2
O3.5
Да
ОЗ да
5.0
ОЗ да
Оконч.
▾3.45
▾4.15
▴1.97
2
O2.5
Нет
2
5.0
✓ 2
Статистика сезона
3. Division - Girone 3
23Матчи
Процент побед 39%
Анализ выступлений
| Показатель | Дома | В гостях | Всего |
|---|---|---|---|
| Матчи | 11 | 12 | 23 |
| Победы | 6 | 3 | 9 |
| Ничьи | 2 | 2 | 4 |
| Поражения | 3 | 7 | 10 |
| Забитые голы | 27 | 16 | 43 |
| Пропущенные голы | 15 | 36 | 51 |
| Среднее количество забитых голов | 2.5 | 1.3 | 1.9 |
| Среднее количество пропущенных голов | 1.4 | 3.0 | 2.2 |
| Сухие матчи | 2 | 0 | 2 |
| Матчи без забитых голов | 2 | 5 | 7 |
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома7-0
В гостях2-3
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях9-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома7
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях9
Серии
Победы4
Поражения3
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Забитые
Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.570%
16 Матчи
Больше 1.557%
13 Матчи
Больше 2.526%
6 Матчи
Больше 3.513%
3 Матчи
Больше 4.59%
2 Матчи
Игроки
Нет данных по игрокам
Турнирная таблица
| # | Команда | М | Г | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 76-39 | 52 |
| 2 |
|
23 | 59-30 | 50 |
| 3 |
|
23 | 40-29 | 43 |
| 4 |
|
23 | 62-42 | 41 |
| 5 |
|
23 | 64-45 | 41 |
| 6 |
|
23 | 54-43 | 36 |
| 7 |
|
23 | 45-51 | 36 |
| 8 |
|
23 | 43-51 | 31 |
| 9 |
|
23 | 61-49 | 30 |
| 10 |
|
23 | 44-61 | 24 |
| 11 |
|
23 | 37-46 | 23 |
| 12 |
|
23 | 39-57 | 19 |
| 13 |
|
23 | 39-67 | 18 |
| 14 |
|
23 | 19-72 | 6 |
В текущем сезоне 3. Division - Girone 3 у Førde 9 побед, 4 ничьих и 10 поражений в 23 матчах: забито 43 голов (1.9 за матч), пропущено 51, 2 сухих матчей.
NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Førde остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.
Førde — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.