Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Kysucké Nové Mesto

K. Nove Mesto Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

11
Матчи с прогнозом
72.7%
Предсказуемость
DLLDWD
Текущая форма
1.33
Голы / матч
Kysucké Nové Mesto не получал красных карточек в последних 38 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Kysucke Nove Mesto против Banik Kalinovo, 3. liga - Center, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.70, ничья 3.60, гости 2.18. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.44, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
K. Nove Mesto1
Kalinovo1
2.70
3.60
2.18
2
▴2.20
O2.5
1.50
Да
1.44
ОЗ да
1.44
6.2
✓ ОЗ да
1.446.2
Novohrad Lucenec против Kysucke Nove Mesto, 3. liga - Center, начало в 12:30. Коэффициенты: хозяева 1.45, ничья 4.25, гости 5.60. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.45, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
MSK Lucenec3
K. Nove Mesto2
▾1.45
▴4.25
▴5.60
1
▾1.45
O2.5
▴1.49
Да
▾1.66
1
▾1.45
5.0
✓ 1
▾1.455.0
Kysucke Nove Mesto против Banska Byst II, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.20, гости 2.52. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.44, уверенность 2.7/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
K. Nove Mesto1
Banska II3
▴2.50
▾3.20
▾2.52
1
▴2.50
O2.5
1.66
Да
1.55
1X
▴1.44
2.7
1X
▴1.442.7
Podkonice против Kysucke N, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.33, ничья 5.10, гости 6.60. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.33, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Podkonice1
K. Nove Mesto1
▾1.33
▴5.10
▴6.60
1
▾1.33
O2.5
1.33
Да
1.58
O2.5
1.33
5.0
O2.5
1.335.0
Kysucke Nove Mesto против Oravske Vesele, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.12, ничья 3.45, гости 2.90. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.34, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
K. Nove Mesto1
Oravske Vesele0
▾2.12
▾3.45
▴2.90
1
▾2.12
O2.5
1.57
Да
1.51
1X
▾1.34
4.2
✓ 1X
▾1.344.2
Kysucke Nove Mesto против Filakovo, 3. liga - Center, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 3.40, ничья 3.50, гости 1.91. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.56, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
K. Nove Mesto1
Filakovo1
▾3.40
▾3.50
▴1.91
2
▴1.91
O2.5
1.61
Да
1.56
ОЗ да
1.56
5.0
✓ ОЗ да
1.565.0
Rimavska Sobota против Kysucke Nove Mesto, 3. liga - Center, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.62, ничья 4.10, гости 4.10. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.47, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Rimavska Sobota4
K. Nove Mesto1
▴1.62
▾4.10
▾4.10
1
▴1.62
O2.5
1.39
Да
1.47
ОЗ да
1.47
5.0
✓ ОЗ да
1.475.0
Namestovo против Kysucke Nove Mesto, 3. liga - Center, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 1.17, ничья 6.60, гости 13.50. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.30, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Namestovo4
K. Nove Mesto0
▾1.17
▴6.60
▴13.50
1
▾1.17
O2.5
1.30
Да
▾1.95
O2.5
1.30
5.1
✓ O2.5
1.305.1
Kysucke Nove Mesto против Jednota Banova, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.89, ничья 3.40, гости 3.50. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.70, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
K. Nove Mesto2
Jednota Banova0
1.89
3.40
3.50
2
3.50
U3.5
1.30
Нет
2.00
X2
1.70
5.0
X2
1.705.0

Статистика сезона

3. liga - Center Словакия · Сезон 2026
13Матчи Процент побед 15%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи5813
Победы112
Ничьи213
Поражения268
Забитые голы51217
Пропущенные голы72633
Забито в среднем1.01.51.3
Пропущено в среднем1.43.32.5
Сухие матчи112
Без забитых голов033
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома1-0
В гостях0-5
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях6-0
Больше всего забито
Дома1
В гостях5
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях7
Серии
Победы1
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.577%
10 матч.
Больше 1.523%
3 матч.
Больше 2.515%
2 матч.
Больше 3.58%
1 матч.
Больше 4.58%
1 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Словакия - 3. liga - Center
# Команда И Г О
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Прогнозы и ставки на Kysucké Nové Mesto

Ищете прогнозы на Kysucké Nové Mesto? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Kysucké Nové Mesto от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 11 матчей с участием Kysucké Nové Mesto; точность Best Tip — 72.7%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 3. liga - Center, Kysucké Nové Mesto: сыграно матчей — 13, побед — 2, ничьих — 3, поражений — 8. Забито голов: 17 (1.3 за матч), пропущено: 33, сухих матчей: 2.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Kysucké Nové Mesto остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Kysucké Nové Mesto — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.