Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Podkonice

Podkonice Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€25.00Th. Ø 21.0 3. liga - Center
11
Матчи с прогнозом
81.8%
Предсказуемость
WLDDLD
Текущая форма
2
Голы / матч
Podkonice забивал во всех последних 10 матчах
Обе команды забивали в 92% из последних 12 матчей команды Podkonice
Podkonice не выигрывает в последних 6 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Filakovo против Podkonice, 3. liga - Center, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 1.73, ничья 3.60, гости 4.00. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.58, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Filakovo1
Podkonice2
1.73
▾3.60
▴4.00
1
1.73
O2.5
▴1.58
Да
▴1.58
O2.5
▴1.58
8.0
✓ O2.5
▴1.588.0
Podkonice против Rimavska Sobota, 3. liga - Center, начало в 12:30. Коэффициенты: хозяева 1.65, ничья 4.25, гости 4.90. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.46, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Podkonice1
Rimavska Sobota4
▴1.65
▾4.25
▾4.90
1
▴1.65
O2.5
▾1.46
Да
▾1.50
O2.5
▾1.46
5.0
✓ O2.5
▾1.465.0
Dolny Kubin против Podkonice, 3. liga - Center, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 2.85, ничья 3.85, гости 2.02. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.34, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
D. Kubin1
Podkonice1
2.85
▾3.85
2.02
2
2.02
O2.5
1.46
Да
1.47
X2
1.34
5.0
✓ X2
1.345.0
Podkonice против Kysucke N, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.33, ничья 5.10, гости 6.60. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.33, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Podkonice1
K. Nove Mesto1
▾1.33
▴5.10
▴6.60
1
▾1.33
O2.5
1.33
Да
1.58
O2.5
1.33
5.0
O2.5
1.335.0
Namestovo против Podkonice, 3. liga - Center, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.36, ничья 4.80, гости 6.40. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.36, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Namestovo2
Podkonice1
1.36
▴4.80
6.40
1
1.36
O2.5
1.40
Да
▾1.66
1
1.36
8.0
✓ 1
1.368.0
Podkonice против Ruzomberok II, 3. liga - Center, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 2.12, ничья 3.45, гости 3.40. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.50, уверенность 5.7/10. Итоговый счёт 4–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Podkonice4
Ruzomberok B4
▴2.12
▾3.45
▾3.40
1
▴2.80
O2.5
▴1.62
Да
▾1.50
ОЗ да
▾1.50
5.7
✓ ОЗ да
▾1.505.7
Fomat Martin против Podkonice, 3. liga - Center, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 2.05, ничья 3.50, гости 3.10. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.52, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 4–3, прогноз сыграл.
Оконч.
MSK Martin4
Podkonice3
▴2.05
▾3.50
3.10
2
3.10
O2.5
1.58
Да
1.52
ОЗ да
1.52
5.0
✓ ОЗ да
1.525.0
Podkonice против Banik K, 3. liga - Center, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 4.80, гости 7.00. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.47, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Podkonice3
Kalinovo2
▾1.47
▴4.80
▴7.00
1
▾1.47
O2.5
▴1.46
Нет
▾1.97
1
▾1.47
5.0
✓ 1
▾1.475.0
Novohrad Lucenec против Podkonice, 3. liga - Center, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 3.40, ничья 3.55, гости 1.88. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 4.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
MSK Lucenec1
Podkonice1
▴3.40
▴3.55
▾1.88
2
▾1.88
O2.5
1.65
Да
1.61
X2
▾1.26
4.0
✓ X2
▾1.264.0
Podkonice против Banska II, 3. liga - Center, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 1.52, ничья 4.15, гости 5.10. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.44, уверенность 1.0/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Podkonice4
Banska II1
▴1.52
▴4.15
▾5.10
1X
▴1.14
U3.5
1.44
Да
1.76
U3.5
1.44
1.0
U3.5
1.441.0

Статистика сезона

3. liga - Center Словакия · Сезон 2026
12Матчи Процент побед 33%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7512
Победы404
Ничьи224
Поражения134
Забитые голы19726
Пропущенные голы121123
Забито в среднем2.71.42.2
Пропущено в среднем1.72.21.9
Сухие матчи202
Без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях-
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях3-1
Больше всего забито
Дома4
В гостях3
Больше всего пропущено
Дома4
В гостях4
Серии
Победы2
Поражения1
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.5100%
12 матч.
Больше 1.550%
6 матч.
Больше 2.550%
6 матч.
Больше 3.517%
2 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Словакия - 3. liga - Center
# Команда И Г О
1 MFK Bytča 25 55-30 56
2 Námestovo 25 62-28 51
3 Banská Byst II 25 44-27 49
4 Novohrad Lučenec 25 38-30 43
5 Fomat Martin 25 49-33 40
6 Fiľakovo 25 43-43 40
7 Ružomberok II 25 50-40 36
8 Rimavská Sobota 25 53-57 35
9 Podkonice 25 40-38 34
10 Baník Kalinovo 25 30-43 29
11 Oravské Veselé 25 34-43 25
12 Dolný Kubín 25 40-61 21
13 Jednota Bánová 25 26-57 15
14 Kysucké Nové Mesto 25 17-51 15

Прогнозы и ставки на Podkonice

Ищете прогнозы на Podkonice? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Podkonice от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 11 матчей с участием Podkonice; точность Best Tip — 81.8%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 3. liga - Center, Podkonice: сыграно матчей — 12, побед — 4, ничьих — 4, поражений — 4. Забито голов: 26 (2.2 за матч), пропущено: 23, сухих матчей: 2.

Текущая расчётная рыночная стоимость Podkonice составляет €25.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Podkonice остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Podkonice — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.