Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Nagykanizsai ULE

Nagykanizsai ULE Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€1.33m Ø 23.9 NB II
14
Спрогнозированные матчи
78.6%
Индекс предсказуемости
LWDWLL
Текущая форма
1.07
Голы / Матч
В матчах Nagykanizsai ULE было меньше 3.5 гола в последних 9 матчах
Следующий матч NB II · сб, 17 окт. · 12:00
Nagykanizsa
VS12:00
Kozarmisl
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

BVSC против Nagykanizsai ULE, NB II, начало в 18:00. Коэффициенты: хозяева 1.78, ничья 3.50, гости 4.60. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.26, уверенность 5.9/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
BVSC0
Nagykanizsai ULENagykanizsa1
▾1.78
▴3.50
▴4.60
1X
▾1.18
U3.5
▴1.26
Да
▴1.97
U3.5
▴1.26
5.9
✓ U3.5
▴1.265.9
Nagykanizsai ULE против Tiszakecske FC, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 3.65, ничья 3.40, гости 1.98. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.24, уверенность 4.4/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Nagykanizsai ULENagykanizsa1
Tiszakecske FCTiszakecske2
▴3.65
▴3.40
▾1.98
2
▾1.98
O1.5
▾1.28
Да
▴1.72
X2
▾1.24
4.4
✓ X2
▾1.244.4
Ajka против Nagykanizsai U, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.45, гости 4.35. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.34, уверенность 4.5/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Ajka2
Nagykanizsai UNagykanizsa 0
▾1.85
▴3.45
▴4.35
2
▴4.35
O1.5
▴1.34
Да
▴1.94
O1.5
▴1.34
4.5
✓ O1.5
▴1.344.5
Nagykanizsai ULE против Soroksar, NB II, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.57, ничья 3.30, гости 2.52. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.42, уверенность 4.9/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Nagykanizsai ULENagykanizsa0
Soroksar1
2.57
3.30
2.52
2
2.52
O1.5
1.26
Да
1.62
X2
1.42
4.9
✓ X2
1.424.9

Nagykanizsa Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
3.5
Владение мячом
46%
УгловыеВ среднем за матч
4.7
ДисциплинаКарточки за матч
3
Процент побед
30%

Статистика сезона

NB II Венгрия · Сезон 2026
8Матчи Процент побед 38%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи448
Победы123
Ничьи000
Поражения325
Забитые голы437
Пропущенные голы6410
Среднее количество забитых голов1.00.80.9
Среднее количество пропущенных голов1.51.01.3
Сухие матчи112
Матчи без забитых голов123
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома1-0
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях2-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома2
В гостях2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях2
Серии
Победы1
Поражения4
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–1
0-15
2–1
16-30
1–3
31-45
1–1
46-60
1–1
61-75
0–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-303
31-453
46-607
61-753
76-908
27Жёлтые
2Красные
Забитые голы
Больше 0.563%
5 Матчи
Больше 1.525%
2 Матчи
Больше 2.50%
0 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Венгрия - NB II
# Команда М Г О
1 Soroksar 9 25-12 20
2 Kecskeméti TE 9 17-9 20
3 Tiszakecske FC 9 21-13 19
4 Kazincbarcikai 9 16-11 16
5 Gyirmot SE 9 14-14 16
6 Ajka 9 13-11 15
7 Mezokovesd-zsory 9 13-10 14
8 Fehérvár FC 9 14-11 12
9 Karcag SE 9 13-14 11
10 Szentlőrinc SE 9 9-13 11
11 Diosgyori VTK 9 11-16 11
12 Nagykanizsai ULE 9 7-11 9
13 BVSC 8 9-11 7
14 Szeged 2011 8 7-9 7
15 Csakvar 9 9-21 4
16 Kozarmisleny FC 9 6-18 4

Прогнозы и ставки на Nagykanizsai ULE

Ищете прогнозы на Nagykanizsai ULE? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Nagykanizsai ULE, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 14 матчей с участием Nagykanizsai ULE с точностью лучшего прогноза 78.6%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне NB II у Nagykanizsai ULE 3 побед, 0 ничьих и 5 поражений в 8 матчах: забито 7 голов (0.9 за матч), пропущено 10, 2 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Nagykanizsai ULE составляет €1.33m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Nagykanizsai ULE остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Nagykanizsai ULE — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.