تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nagykanizsai ULE

Nagykanizsa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.33m Ø 23.9 NB II
17
مباريات محلَّلة
76.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLLW
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Nagykanizsai ULE شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 12 مباريات
Nagykanizsai ULE تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Kecskemeti TE ضد Nagykanizsai ULE، NB II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.60، الضيف 10.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kecskemeti TE 2
Nagykanizsa0
▾1.25
▴5.60
▴10.00
1
▾1.25
O2.5
▾1.50
نعم
▴2.02
1
▾1.25
8.8
✓ 1
▾1.258.8
Nagykanizsai ULE ضد Szeged 2011، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.30، الضيف 1.88. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nagykanizsa 1
Szeged 0
▴4.00
3.30
▾1.88
2
▾1.88
U3.5
▾1.25
لا
▾1.78
X2
▾1.22
7.3
X2
▾1.227.3
Kazincbarcikai ضد Nagykanizsai ULE، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.05، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kazincbarcika2
Nagykanizsa1
▾1.55
▴4.05
▴5.10
1
▾1.55
U3.5
▾1.42
نعم
▴1.80
1
▾1.55
8.8
✓ 1
▾1.558.8
Nagykanizsai ULE ضد Kozarmisleny FC، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.30، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Nagykanizsa0
Kozarmisleny3
▴2.57
▾3.30
▾3.05
1
▴2.57
U3.5
▾1.30
لا
▾1.98
U3.5
▾1.30
8.0
✓ U3.5
▾1.308.0
Gyirmot SE ضد Nagykanizsai ULE، NB II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 3.90، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.63، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gyirmot1
Nagykanizsa0
▴1.63
3.90
5.10
1
▴1.63
O1.5
1.25
لا
▾1.92
1
▴1.63
6.5
✓ 1
▴1.636.5
Nagykanizsai ULE ضد Fehervar FC، NB II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.40، الضيف 1.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nagykanizsa 1
Fehervar0
▴3.65
▴3.40
▾1.95
2
▾1.95
O1.5
▾1.30
نعم
▾1.78
O1.5
▾1.30
4.8
O1.5
▾1.304.8

إحصائيات الموسم

NB II المجر · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات224
التعادلات000
الخسائر448
الأهداف المسجلة549
الأهداف المستقبلة9716
متوسط الأهداف المسجلة0.80.70.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.21.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
2–2
16-30
1–3
31-45
1–2
46-60
1–3
61-75
0–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-303
31-455
46-607
61-754
76-9011
33صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.558%
7 مباريات
أكثر من 1.517%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB II
# الفريق م أ ن
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

توقعات Nagykanizsai ULE ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nagykanizsai ULE؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nagykanizsai ULE عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Nagykanizsai ULE، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB II، حقّق Nagykanizsai ULE 4 فوز و0 تعادل و8 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Nagykanizsai ULE €1.33m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nagykanizsai ULE المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nagykanizsai ULE ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.