15
预测比赛数
73.3%
可预测性指数
LWLDWW
近期状态
2
进球 / 场
暂无即将进行的比赛
East Bengal II 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
East Bengal II vs NorthEast United,IFA Shield,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.06,平局 3.72,客胜 3.40。最佳推荐:主胜,赔率 2.06,信心指数 5.4/10。最终比分 7–2,预测命中。
East Bengal IIEast Bengal7
NorthEast UnitedNorthEast U 2East Bengal II vs Minerva Punjab,IFA Shield,开球时间 10:00。赔率:主胜 4.00,平局 4.00,客胜 1.76。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.22,信心指数 4.3/10。最终比分 0–1,预测命中。
East Bengal IIEast Bengal0
Minerva PunjabPunjab 1
完场
2.06
3.72
3.40
1
O1.5
否
1
5.4
✓ 1
完场
4.00
4.00
1.76
2
O2.5
是
X2
4.3
✓ X2
Al Hussein vs East II,AFC Champions League Two,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.47,平局 4.65,客胜 7.10。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 4.3/10。最终比分 2–2,预测未中。
Al Hussein (Jor)2
East IIEast Bengal (Ind)2East Bengal II vs Al Arabi,AFC Champions League Two,开球时间 14:30。赔率:主胜 4.10,平局 3.60,客胜 1.80。最佳推荐:至少一方未进球,赔率 1.98,信心指数 4.8/10。最终比分 4–1,预测未中。
East Bengal IIEast Bengal4
Al Arabi1
完场
▾1.47
▴4.65
▴7.10
X
U3.5
否
U3.5
4.3
U3.5
完场
▴4.10
▴3.60
▾1.80
X2
U3.5
否
非BTTS
4.8
非BTTS
Inter Kashi vs East II,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 12.50,平局 6.20,客胜 1.22。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.55,信心指数 4.3/10。最终比分 1–2,预测命中。
Inter Kashi1
East IIEast Bengal2ATK Mohun Bagan vs East Bengal II,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.45,客胜 3.40。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.38,信心指数 8.2/10。最终比分 1–1,预测命中。
ATK Mohun BaganMohun Bagan1
East Bengal IIEast Bengal 1East Bengal II vs Minerva Punjab,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.88,平局 3.55,客胜 4.00。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.26,信心指数 8.2/10。最终比分 0–0,预测命中。
East Bengal IIEast Bengal0
Minerva PunjabPunjab0Mumbai City vs East II,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.90,平局 3.55,客胜 2.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 2.7/10。最终比分 1–2,预测命中。
Mumbai City1
East IIEast Bengal2East Bengal II vs Odisha,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.33,平局 5.75,客胜 9.00。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.42,信心指数 5.6/10。最终比分 3–0,预测命中。
East Bengal IIEast Bengal3
Odisha0East Bengal II vs Bengaluru,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.70,平局 3.75,客胜 4.90。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,信心指数 2.6/10。最终比分 3–3,预测命中。
East Bengal IIEast Bengal 3
Bengaluru3Chennaiyin vs East II,Indian Super League,开球时间 12:30。赔率:主胜 5.15,平局 3.85,客胜 1.80。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.19,信心指数 8.5/10。最终比分 1–3,预测命中。
Chennaiyin1
East IIEast Bengal3
完场
▴12.50
▴6.20
▾1.22
1X
U3.5
否
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▴2.22
▾3.45
▾3.40
1
U3.5
否
1X
8.2
✓ 1X
完场
▴1.88
▴3.55
▾4.00
1
O1.5
否
1X
8.2
✓ 1X
完场
▴3.90
▴3.55
▾2.00
2
U3.5
是
U3.5
2.7
✓ U3.5
完场
▴1.33
▴5.75
▴9.00
X2
O2.5
是
O2.5
5.6
✓ O2.5
完场
▾1.70
▴3.75
▴4.90
X2
O1.5
否
O1.5
2.6
✓ O1.5
完场
▴5.15
▴3.85
▾1.80
2
U3.5
否
X2
8.5
✓ X2
East Bengal 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.11
射门射正 / 场
5.3
控球率
47%
角球场均
5.3
纪律场均牌数
3.1
胜率
50%
赛季数据
AFC Champions League Two
3比赛场次
胜率 33%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 2 | 1 | 3 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 0 | 1 | 1 |
| 负 | 1 | 0 | 1 |
| 进球数 | 6 | 2 | 8 |
| 失球数 | 4 | 2 | 6 |
| 场均进球 | 3.0 | 2.0 | 2.7 |
| 场均失球 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 零封场次 | 0 | 0 | 0 |
| 未进球场次 | 0 | 0 | 0 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场-
最大失利
主场2-3
客场-
最多进球数
主场4
客场2
最多失球数
主场3
客场2
连胜/连败
连胜1
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
5-4-11 G
7黄牌
0红牌
进球数
大 0.5100%
3 场
大 1.5100%
3 场
大 2.533%
1 场
大 3.533%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | DEF | 7.58 |
|
|
25 | MID | 7.58 |
|
|
30 | MID | 7.36 |
|
|
27 | DEF | 7.35 |
|
|
29 | MID | 7.30 |
|
|
26 | MID | 7.27 |
|
|
32 | FWD | 7.14 |
|
|
24 | MID | 7.12 |
|
|
26 | FWD | 7.00 |
|
|
24 | GK | 6.98 |
|
|
24 | DEF | 6.96 |
|
|
30 | MID | 6.92 |
|
|
28 | FWD | 6.80 |
|
|
30 | MID | 6.74 |
|
|
24 | DEF | 6.71 |
|
|
25 | DEF | 6.66 |
|
|
25 | MID | 6.64 |
|
|
25 | DEF | 6.63 |
|
|
34 | MID | 6.58 |
|
|
24 | FWD | 6.45 |
|
|
30 | MID | 6.45 |
|
|
25 | MID | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 30-11 | 26 |
| 2 |
|
13 | 23-9 | 26 |
| 3 |
|
13 | 17-9 | 25 |
| 4 |
|
13 | 18-12 | 23 |
| 5 |
|
13 | 15-10 | 22 |
| 6 |
|
13 | 18-12 | 22 |
| 7 |
|
13 | 15-11 | 20 |
| 8 |
|
13 | 15-17 | 17 |
| 9 |
|
13 | 16-21 | 16 |
| 10 |
|
13 | 11-17 | 13 |
| 11 |
|
13 | 14-22 | 11 |
| 12 |
|
13 | 13-17 | 11 |
| 13 |
|
13 | 9-21 | 9 |
| 14 |
|
13 | 7-32 | 3 |
Promotion - AFC Champions League 2 (Qualification)
Relegation
East Bengal II 赛果预测与投注推荐
正在寻找 East Bengal II 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 East Bengal II 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 15 场涉及 East Bengal II 的比赛,最佳推荐命中率达到 73.3%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的AFC Champions League Two中,East Bengal II 在 3 场比赛中取得了 1 胜 1 平 1 负,打入 8 球(场均 2.7 球),失球 6 个,保持了 0 次零封。
在最近 10 场比赛中,East Bengal II 场均拥有 47% 控球率、1.11 xG 和 5.3 个角球,胜率为 50%。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — East Bengal II 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
East Bengal II只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。