4
预测比赛数
–
可预测性指数
LLDL
近期状态
1.13
进球 / 场
SC Delhi 在最近 7 场比赛中未取得胜利
SC Delhi 最近 17 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
Indian Super League · 10月16日周五 · 15:00
SC Delhi
VS15:00
Mohun Bagan
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Bengaluru vs SC Delhi,Indian Super League,开球时间 12:30。赔率:主胜 1.70,平局 3.60,客胜 5.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.70,信心指数 7.0/10。最终比分 3–2,预测命中。
Bengaluru3
SC Delhi2ATK Mohun Bagan vs SC Delhi,Indian Super League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.15,平局 8.70,客胜 22.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.15,信心指数 9.4/10。最终比分 2–1,预测命中。
ATK Mohun BaganMohun Bagan2
SC Delhi1SC Delhi vs Inter Kashi,Indian Super League,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.37,平局 3.25,客胜 3.35。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.40,信心指数 8.5/10。最终比分 0–0,预测命中。
SC Delhi0
Inter Kashi0SC Delhi vs Odisha,Indian Super League,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.05,平局 3.35,客胜 4.00。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.27,信心指数 6.1/10。最终比分 1–2,预测未中。
SC Delhi1
Odisha2
完场
▴1.70
▾3.60
▾5.00
1
O1.5
否
1
7.0
✓ 1
完场
▾1.15
▴8.70
▴22.00
1
U3.5
否
1
9.4
✓ 1
完场
▾2.37
▴3.25
▴3.35
1
U2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.05
▾3.35
▾4.00
1
U3.5
是
1X
6.1
1X
SC Delhi 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.26
射门射正 / 场
4.2
控球率
49%
角球场均
3.7
纪律场均牌数
2
胜率
20%
赛季数据
Indian Super League
12比赛场次
胜率 17%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 6 | 6 | 12 |
| 胜 | 1 | 1 | 2 |
| 平 | 4 | 1 | 5 |
| 负 | 1 | 4 | 5 |
| 进球数 | 6 | 6 | 12 |
| 失球数 | 5 | 10 | 15 |
| 场均进球 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 场均失球 | 0.8 | 1.7 | 1.3 |
| 零封场次 | 3 | 1 | 4 |
| 未进球场次 | 2 | 3 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-0
客场0-3
最大失利
主场1-2
客场4-1
最多进球数
主场2
客场3
最多失球数
主场2
客场4
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-154
16-301
31-453
46-603
61-752
76-904
21黄牌
0红牌
进球数
大 0.558%
7 场
大 1.533%
4 场
大 2.58%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
24 | FWD | 8.00 |
|
|
27 | GK | 7.30 |
|
|
19 | MID | 7.20 |
|
|
22 | DEF | 7.00 |
|
|
26 | DEF | 6.90 |
|
|
22 | MID | 6.90 |
|
|
28 | DEF | 6.70 |
|
|
22 | MID | 6.60 |
|
|
26 | FWD | 6.60 |
|
|
- | MID | 6.50 |
|
|
22 | FWD | 6.30 |
|
|
24 | FWD | 6.30 |
|
|
31 | FWD | 6.30 |
|
|
26 | DEF | 6.20 |
|
|
34 | DEF | 6.20 |
|
|
- | MID | 6.20 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 30-11 | 26 |
| 2 |
|
13 | 23-9 | 26 |
| 3 |
|
13 | 17-9 | 25 |
| 4 |
|
13 | 18-12 | 23 |
| 5 |
|
13 | 15-10 | 22 |
| 6 |
|
13 | 18-12 | 22 |
| 7 |
|
13 | 15-11 | 20 |
| 8 |
|
13 | 15-17 | 17 |
| 9 |
|
13 | 16-21 | 16 |
| 10 |
|
13 | 11-17 | 13 |
| 11 |
|
13 | 14-22 | 11 |
| 12 |
|
13 | 13-17 | 11 |
| 13 |
|
13 | 9-21 | 9 |
| 14 |
|
13 | 7-32 | 3 |
Promotion - AFC Champions League 2 (Qualification)
Relegation
在本赛季的Indian Super League中,SC Delhi 在 12 场比赛中取得了 2 胜 5 平 5 负,打入 12 球(场均 1.0 球),失球 15 个,保持了 4 次零封。
在最近 10 场比赛中,SC Delhi 场均拥有 49% 控球率、1.26 xG 和 3.7 个角球,胜率为 20%。
SC Delhi 目前的预估市场价值为 €1.62m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — SC Delhi 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
SC Delhi只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。