6
预测比赛数
66.7%
可预测性指数
WLDLLW
近期状态
1.33
进球 / 场
Forres Mechanics 在最近 18 场比赛中至少丢 1 球
Forres Mechanics 最近 7 场比赛中总进球数小于 3.5
Forres Mechanics 最近 40 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Forres Mechanics vs Buckie Thistle,Football League - Highland League,开球时间 20:00。赔率:主胜 3.55,平局 4.10,客胜 1.70。Best Tip:客胜,赔率 1.70,置信度 5.0/10。最终比分 2–1,预测未中。
Forres Mechanics2
Buckie Thistle1Formartine United vs Forres Mechanics,Football League - Highland League,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.25,平局 5.55,客胜 8.40。Best Tip:主胜,赔率 1.25,置信度 2.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Formartine Utd2
Forres Mechanics1Forres Mechanics vs Clachnacuddin,Football League - Highland League,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.70,平局 3.90,客胜 1.73。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.35,置信度 4.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Forres Mechanics1
Clachnacuddin1Forres Mechanics vs Brechin,Football League - Highland League,开球时间 19:45。赔率:主胜 7.50,平局 5.50,客胜 1.29。Best Tip:客胜,赔率 1.29,置信度 8.0/10。最终比分 0–1,预测命中。
Forres Mechanics0
Brechin1Keith vs Forres Mechanics,Football League - Highland League,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.42,平局 3.35,客胜 2.55。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.42,置信度 3.8/10。最终比分 1–0,预测命中。
Keith1
Forres Mechanics0Deveronvale vs Forres Mechanics,Football League - Highland League,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.82,平局 3.70,客胜 2.07。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.62,置信度 5.2/10。最终比分 1–2,预测未中。
Deveronvale1
Forres Mechanics2Turriff Utd vs Forres Mechanics,Football League - Highland League,开球时间 20:00。赔率:主胜 1.82,平局 3.85,客胜 3.40。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.26,置信度 5.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Turriff Utd2
Forres Mechanics2
完场
▴3.55
▴4.10
▾1.70
2
U3.5
否
2
5.0
2
完场
1.25
5.55
8.40
1
U3.5
是
1
2.0
✓ 1
完场
3.70
▴3.90
▾1.73
2
O2.5
是
O2.5
4.0
O2.5
完场
7.50
5.50
1.29
2
O2.5
是
2
8.0
✓ 2
完场
2.42
3.35
2.55
1
O2.5
否
1X
3.8
✓ 1X
完场
▾2.82
▴3.70
2.07
1
O2.5
否
1X
5.2
1X
完场
▾1.82
▴3.85
▴3.40
1
O2.5
否
1X
5.0
✓ 1X
赛季数据
Football League - Highland League
16比赛场次
胜率 44%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 8 | 8 | 16 |
| 胜 | 4 | 3 | 7 |
| 平 | 1 | 2 | 3 |
| 负 | 3 | 3 | 6 |
| 进球数 | 17 | 12 | 29 |
| 失球数 | 14 | 12 | 26 |
| 场均进球 | 2.1 | 1.5 | 1.8 |
| 场均失球 | 1.8 | 1.5 | 1.6 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场2-4
最大失利
主场2-5
客场2-0
最多进球数
主场5
客场4
最多失球数
主场5
客场3
连胜/连败
连胜3
连败2
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.581%
13 场
大 1.556%
9 场
大 2.525%
4 场
大 3.513%
2 场
大 4.56%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 97-35 | 75 |
| 2 |
|
34 | 78-23 | 74 |
| 3 |
|
34 | 65-27 | 71 |
| 4 |
|
34 | 75-39 | 68 |
| 5 |
|
34 | 78-40 | 61 |
| 6 |
|
34 | 52-47 | 58 |
| 7 |
|
33 | 57-34 | 57 |
| 8 |
|
34 | 62-47 | 53 |
| 9 |
|
34 | 56-52 | 49 |
| 10 |
|
34 | 60-50 | 48 |
| 11 |
|
34 | 46-43 | 43 |
| 12 |
|
34 | 49-83 | 41 |
| 13 |
|
34 | 52-67 | 40 |
| 14 |
|
34 | 46-87 | 37 |
| 15 |
|
34 | 47-66 | 33 |
| 16 |
|
33 | 41-64 | 27 |
| 17 |
|
34 | 20-76 | 17 |
| 18 |
|
34 | 33-134 | 7 |
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Forres Mechanics 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Forres Mechanics 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Forres Mechanics 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 6 场涉及 Forres Mechanics 的比赛,Best Tip 命中率达到 66.7%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Football League - Highland League中,Forres Mechanics 在 16 场比赛中取得了 7 胜 3 平 6 负,打入 29 球(场均 1.8 球),失球 26 个,保持了 2 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Forres Mechanics 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Forres Mechanics只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。