47
预测比赛数
57.4%
可预测性指数
WWWWDL
近期状态
2.27
进球 / 场
Hills Brumbies 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数超过 2.5
Hills Brumbies 在最近 9 场比赛中取得进球
Hills Brumbies 最近 9 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无即将进行的比赛
Hills Brumbies 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Hills Brumbies vs Central Coast II,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.73,平局 4.25,客胜 4.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.32,信心指数 8.0/10。最终比分 8–0,预测命中。
Hills BrumbiesHills United8
Central Coast IICentral II0Hills Brumbies vs Rydalmere Lions,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.93,平局 3.90,客胜 3.70。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.53,信心指数 4.9/10。最终比分 3–1,预测命中。
Hills BrumbiesHills United3
Rydalmere Lions1Mt Druitt Town vs Hills Brumbies,New South Wales NPL 2,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.85,平局 3.80,客胜 2.80。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.45,信心指数 5.8/10。最终比分 1–2,预测命中。
Mt Druitt TownDruitt T1
Hills BrumbiesHills United2Hills Brumbies vs Canterbury Bankstown,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.23,平局 3.75,客胜 2.75。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.48,信心指数 8.0/10。最终比分 4–0,预测命中。
Hills BrumbiesHills United4
Canterbury BankstownCanterbury B0Hills Brumbies vs Bankstown City Lions,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 3.10,平局 3.70,客胜 1.97。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.56,信心指数 8.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Hills BrumbiesHills United2
Bankstown City LionsBankstown C2Newcastle Jets II vs Hills Brumbies,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.87,平局 3.70,客胜 2.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 8.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Newcastle Jets IINewcastle II2
Hills BrumbiesHills United1Hills Brumbies vs Hakoah Sydney City,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.15,平局 3.70,客胜 2.85。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.46,信心指数 5.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Hills BrumbiesHills United2
Hakoah Sydney CityHakoah Sydney1Inter Lions vs Hills Brumbies,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.48,平局 3.60,客胜 2.55。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.58,信心指数 7.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Inter Lions 2
Hills BrumbiesHills United2Hills Brumbies vs Mounties Wanderers,New South Wales NPL 2,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.62,平局 4.15,客胜 4.00。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.44,信心指数 2.8/10。最终比分 1–3,预测命中。
Hills BrumbiesHills United1
Mounties WanderersMounties W3
完场
▴1.73
▾4.25
▾4.10
X2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
1.93
3.90
3.70
1
O2.5
是
O2.5
4.9
✓ O2.5
完场
▾2.85
▴3.80
▴2.80
2
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
完场
▾2.23
▴3.75
▴2.75
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴3.10
3.70
▾1.97
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴2.87
▴3.70
▾2.10
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
2.15
▾3.70
▴2.85
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾2.48
▴3.60
▴2.55
1X
O2.5
是
O2.5
7.0
✓ O2.5
完场
1.62
4.15
4.00
1
O2.5
是
O2.5
2.8
✓ O2.5
赛季数据
New South Wales NPL 2
29比赛场次
胜率 45%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 15 | 29 |
| 胜 | 6 | 7 | 13 |
| 平 | 5 | 2 | 7 |
| 负 | 3 | 6 | 9 |
| 进球数 | 24 | 30 | 54 |
| 失球数 | 17 | 28 | 45 |
| 场均进球 | 1.7 | 2.0 | 1.9 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.9 | 1.6 |
| 零封场次 | 3 | 1 | 4 |
| 未进球场次 | 2 | 2 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场0-6
最大失利
主场1-2
客场4-1
最多进球数
主场4
客场6
最多失球数
主场2
客场5
连胜/连败
连胜3
连败3
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.586%
25 场
大 1.559%
17 场
大 2.528%
8 场
大 3.57%
2 场
大 4.53%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 79-36 | 69 |
| 2 |
|
30 | 55-30 | 59 |
| 3 |
|
30 | 65-45 | 56 |
| 4 |
|
30 | 71-53 | 51 |
| 5 |
|
30 | 62-45 | 49 |
| 6 |
|
30 | 40-36 | 48 |
| 7 |
|
30 | 62-50 | 43 |
| 8 |
|
30 | 43-46 | 41 |
| 9 |
|
30 | 52-50 | 38 |
| 10 |
|
30 | 39-54 | 35 |
| 11 |
|
30 | 42-55 | 33 |
| 12 |
|
30 | 46-67 | 31 |
| 13 |
|
30 | 40-58 | 30 |
| 14 |
|
30 | 55-73 | 29 |
| 15 |
|
30 | 33-52 | 26 |
| 16 |
|
30 | 35-69 | 23 |
Hills Brumbies 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Hills Brumbies 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Hills Brumbies 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 47 场涉及 Hills Brumbies 的比赛,最佳推荐命中率达到 57.4%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的New South Wales NPL 2中,Hills Brumbies 在 29 场比赛中取得了 13 胜 7 平 9 负,打入 54 球(场均 1.9 球),失球 45 个,保持了 4 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Hills Brumbies 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Hills Brumbies只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。