46
预测比赛数
58.7%
可预测性指数
LLLWWL
近期状态
1.27
进球 / 场
暂无即将进行的比赛
Macarthur Rams 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Canterbury Bankstown vs Macarthur Rams,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.17,平局 3.70,客胜 3.05。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.65,信心指数 7.8/10。最终比分 3–2,预测命中。
Canterbury BankstownCanterbury B3
Macarthur Rams2Northern Tigers vs Macarthur Rams,New South Wales NPL 2,开球时间 07:30。赔率:主胜 1.71,平局 3.80,客胜 4.75。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.80,信心指数 3.7/10。最终比分 3–2,预测命中。
Northern Tigers3
Macarthur Rams2Macarthur Rams vs Blacktown Spartans,New South Wales NPL 2,开球时间 07:30。赔率:主胜 2.67,平局 3.70,客胜 2.20。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.40,信心指数 8.0/10。最终比分 0–2,预测命中。
Macarthur Rams0
Blacktown SpartansBlacktown S2Dulwich Hill vs Macarthur Rams,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 3.20,平局 3.60,客胜 2.12。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.68,信心指数 6.3/10。最终比分 1–2,预测命中。
Dulwich Hill1
Macarthur Rams2Bulls Academy vs Macarthur Rams,New South Wales NPL 2,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.08,平局 3.70,客胜 3.35。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.63,信心指数 7.7/10。最终比分 0–1,预测未中。
Bulls Academy0
Macarthur Rams1Macarthur Rams vs Hurstville FC,New South Wales NPL 2,开球时间 07:30。赔率:主胜 2.30,平局 3.60,客胜 3.25。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.36,信心指数 5.7/10。最终比分 1–2,预测未中。
Macarthur Rams 1
Hurstville FCHurstville2Prospect United vs Macarthur Rams,New South Wales NPL 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 3.10,平局 3.55,客胜 2.30。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 5.2/10。最终比分 1–2,预测命中。
Prospect United1
Macarthur Rams2Macarthur Rams vs Bankstown City Lions,New South Wales NPL 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 3.50,平局 3.55,客胜 1.97。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.72,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Macarthur Rams1
Bankstown City LionsBankstown C1
完场
2.17
▴3.70
▾3.05
1
O2.5
是
O2.5
7.8
✓ O2.5
完场
▾1.71
▾3.80
▴4.75
1X
O2.5
是
O2.5
3.7
✓ O2.5
完场
▾2.67
3.70
▴2.20
2
O2.5
否
X2
8.0
✓ X2
完场
▾3.20
▾3.60
▴2.12
2
O2.5
是
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▾2.08
▴3.70
▴3.35
2
O2.5
是
O2.5
7.7
O2.5
完场
▾2.30
▴3.60
▴3.25
1
O2.5
是
1X
5.7
1X
完场
▴3.10
▾3.55
▾2.30
2
U3.5
否
U3.5
5.2
✓ U3.5
完场
▴3.50
▾3.55
▾1.97
1
O2.5
是
1X
8.0
✓ 1X
赛季数据
New South Wales NPL 2
29比赛场次
胜率 48%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 15 | 14 | 29 |
| 胜 | 5 | 9 | 14 |
| 平 | 5 | 1 | 6 |
| 负 | 5 | 4 | 9 |
| 进球数 | 22 | 16 | 38 |
| 失球数 | 22 | 11 | 33 |
| 场均进球 | 1.5 | 1.1 | 1.3 |
| 场均失球 | 1.5 | 0.8 | 1.1 |
| 零封场次 | 3 | 7 | 10 |
| 未进球场次 | 3 | 3 | 6 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场0-2
最大失利
主场0-2
客场2-0
最多进球数
主场3
客场2
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜3
连败1
点球
1/ 1
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
61-751
1黄牌
2红牌
进球数
大 0.579%
23 场
大 1.538%
11 场
大 2.514%
4 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 79-36 | 69 |
| 2 |
|
30 | 55-30 | 59 |
| 3 |
|
30 | 65-45 | 56 |
| 4 |
|
30 | 71-53 | 51 |
| 5 |
|
30 | 62-45 | 49 |
| 6 |
|
30 | 40-36 | 48 |
| 7 |
|
30 | 62-50 | 43 |
| 8 |
|
30 | 43-46 | 41 |
| 9 |
|
30 | 52-50 | 38 |
| 10 |
|
30 | 39-54 | 35 |
| 11 |
|
30 | 42-55 | 33 |
| 12 |
|
30 | 46-67 | 31 |
| 13 |
|
30 | 40-58 | 30 |
| 14 |
|
30 | 55-73 | 29 |
| 15 |
|
30 | 33-52 | 26 |
| 16 |
|
30 | 35-69 | 23 |
Macarthur Rams 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Macarthur Rams 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Macarthur Rams 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 46 场涉及 Macarthur Rams 的比赛,最佳推荐命中率达到 58.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的New South Wales NPL 2中,Macarthur Rams 在 29 场比赛中取得了 14 胜 6 平 9 负,打入 38 球(场均 1.3 球),失球 33 个,保持了 10 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Macarthur Rams 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Macarthur Rams只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。