133
预测比赛数
63.2%
可预测性指数
LLLDLD
近期状态
1.33
进球 / 场
Manchester United 在最近 9 场比赛中未取得胜利
Manchester United 在最近 9 场比赛中至少丢 1 球
Manchester United 最近 8 场比赛中总进球数大于 1.5
下一场比赛
UEFA Champions League · 11月3日周二 · 20:00
Manchester Utd (Eng)
VS
AS Roma (Ita)
Best Tip
赔率
置信度
5.1/10
解锁预测
近期比赛
Chelsea vs Manchester United,Premier League,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.32,平局 3.80,客胜 3.15。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.40,置信度 8.5/10。最终比分 2–0,预测命中。
Chelsea2
Manchester Utd 0Manchester United vs Bournemouth,Premier League,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.47,平局 3.55,客胜 3.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.42,置信度 3.3/10。最终比分 0–3,预测命中。
Manchester Utd0
Bournemouth3
完场
▴2.32
▴3.80
▾3.15
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.47
▾3.55
▾3.00
X2
U3.5
是
U3.5
3.3
✓ U3.5
Manchester United vs Tottenham,Premier League,开球时间 17:30。赔率:主胜 1.77,平局 4.40,客胜 4.90。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.55,置信度 5.2/10。最终比分 1–1,预测未中。
Manchester Utd1
Tottenham 1Fulham vs Manchester U,Premier League,开球时间 16:30。赔率:主胜 3.85,平局 3.90,客胜 2.02。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.64,置信度 4.9/10。最终比分 1–1,预测未中。
Fulham1
Manchester Utd1
完场
▴1.77
▴4.40
4.90
X2
O2.5
是
O2.5
5.2
O2.5
完场
▴3.85
▴3.90
2.02
2
O2.5
是
O2.5
4.9
O2.5
赛季数据
UEFA Champions League
2比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 1 | 1 | 2 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 0 | 1 | 1 |
| 进球数 | 4 | 0 | 4 |
| 失球数 | 0 | 2 | 2 |
| 场均进球 | 4.0 | 0.0 | 2.0 |
| 场均失球 | 0.0 | 2.0 | 1.0 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场-
最大失利
主场-
客场2-0
最多进球数
主场4
客场0
最多失球数
主场0
客场2
连胜/连败
连胜1
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-2-3-12 G
2黄牌
1红牌
进球数
大 0.550%
1 场
大 1.550%
1 场
大 2.550%
1 场
大 3.550%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | DEF | 8.50 |
|
|
27 | DEF | 8.00 |
|
|
20 | MID | 7.90 |
|
|
22 | FWD | 7.50 |
|
|
23 | FWD | 7.07 |
|
|
31 | MID | 6.91 |
|
|
26 | MID | 6.90 |
|
|
24 | FWD | 6.86 |
|
|
21 | MID | 6.85 |
|
|
23 | GK | 6.82 |
|
|
28 | MID | 6.79 |
|
|
32 | DEF | 6.77 |
|
|
26 | FWD | 6.77 |
|
|
26 | FWD | 6.72 |
|
|
19 | DEF | 6.70 |
|
|
20 | DEF | 6.60 |
|
|
28 | DEF | 6.57 |
|
|
27 | DEF | 6.40 |
|
|
21 | MID | 6.36 |
|
|
19 | FWD | 6.22 |
|
|
18 | DEF | 6.15 |
|
|
26 | DEF | 6.05 |
|
|
28 | MID | 5.60 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 14-5 | 9 |
| 2 |
|
3 | 12-3 | 9 |
| 3 |
|
3 | 12-7 | 9 |
| 4 |
|
3 | 10-5 | 9 |
| 5 |
|
3 | 7-4 | 9 |
| 6 |
|
3 | 7-2 | 7 |
| 7 |
|
3 | 6-2 | 7 |
| 8 |
|
3 | 11-6 | 6 |
| 9 |
|
3 | 10-5 | 6 |
| 10 |
|
3 | 9-5 | 6 |
| 11 |
|
3 | 9-6 | 6 |
| 12 |
|
3 | 7-4 | 6 |
| 13 |
|
3 | 5-4 | 6 |
| 14 |
|
3 | 10-5 | 5 |
| 15 |
|
3 | 8-5 | 4 |
| 16 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 17 |
|
3 | 4-3 | 4 |
| 18 |
|
3 | 2-2 | 4 |
| 19 |
|
3 | 8-8 | 3 |
| 20 |
|
3 | 5-6 | 3 |
| 21 |
|
3 | 5-6 | 3 |
| 22 |
|
3 | 5-7 | 3 |
| 23 |
|
3 | 6-9 | 3 |
| 24 |
|
3 | 6-9 | 3 |
| 25 |
|
3 | 3-6 | 3 |
| 26 |
|
3 | 4-8 | 3 |
| 27 |
|
3 | 3-7 | 3 |
| 28 |
|
3 | 4-9 | 3 |
| 29 |
|
3 | 3-8 | 3 |
| 30 |
|
3 | 3-8 | 3 |
| 31 |
|
3 | 3-9 | 2 |
| 32 |
|
3 | 4-7 | 1 |
| 33 |
|
3 | 5-9 | 1 |
| 34 |
|
3 | 2-6 | 0 |
| 35 |
|
3 | 4-10 | 0 |
| 36 |
|
3 | 1-13 | 0 |
Promotion - Champions League (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - Champions League (Play Offs: 1/16-finals)
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 14-5 | 24 |
| 2 |
|
9 | 20-10 | 21 |
| 3 |
|
9 | 24-7 | 19 |
| 4 |
|
9 | 19-15 | 16 |
| 5 |
|
9 | 11-9 | 15 |
| 6 |
|
9 | 16-9 | 14 |
| 7 |
|
9 | 14-13 | 12 |
| 8 |
|
9 | 10-10 | 12 |
| 9 |
|
9 | 10-13 | 12 |
| 10 |
|
9 | 11-10 | 11 |
| 11 |
|
9 | 9-8 | 11 |
| 12 |
|
8 | 12-14 | 11 |
| 13 |
|
9 | 14-18 | 11 |
| 14 |
|
8 | 8-9 | 10 |
| 15 |
|
9 | 9-11 | 9 |
| 16 |
|
9 | 9-16 | 9 |
| 17 |
|
9 | 10-15 | 7 |
| 18 |
|
9 | 9-21 | 7 |
| 19 |
|
9 | 6-12 | 6 |
| 20 |
|
9 | 7-17 | 5 |
Promotion - Champions League (League phase)
Promotion - Europa League (League phase)
Relegation - Championship
Manchester United 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Manchester United 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Manchester United 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 133 场涉及 Manchester United 的比赛,Best Tip 命中率达到 63.2%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的UEFA Champions League中,Manchester United 在 2 场比赛中取得了 1 胜 0 平 1 负,打入 4 球(场均 2.0 球),失球 2 个,保持了 1 次零封。
在最近 10 场比赛中,Manchester United 场均拥有 52% 控球率、1.27 xG 和 5.4 个角球,胜率为 10%。
Manchester United 目前的预估身价为 €928.80m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Manchester United 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Manchester United只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。