75
预测比赛数
56.0%
可预测性指数
WDWWLW
近期状态
1.87
进球 / 场
Pocheon 在最近 10 场主场比赛中保持不败
暂无即将进行的比赛
Pocheon 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Changwon City vs Pocheon,K3 League,开球时间 06:00。赔率:主胜 3.65,平局 3.20,客胜 2.05。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.38,信心指数 3.7/10。最终比分 1–3,预测命中。
Changwon CityChangwon1
Pocheon3Pocheon vs Chuncheon,K3 League,开球时间 06:00。赔率:主胜 1.53,平局 4.15,客胜 5.30。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.44,信心指数 4.1/10。最终比分 0–0,预测命中。
Pocheon0
Chuncheon0Yangpyeong vs Pocheon,K3 League,开球时间 09:00。赔率:主胜 4.45,平局 3.75,客胜 1.72。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.25,信心指数 8.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
Yangpyeong0
Pocheon2Pocheon vs Yeoju Sejong,K3 League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.57,平局 4.00,客胜 5.80。最佳推荐:主胜,赔率 1.57,信心指数 8.2/10。最终比分 1–0,预测命中。
Pocheon1
Yeoju Sejong0Siheung Citizen vs Pocheon,K3 League,开球时间 09:00。赔率:主胜 2.57,平局 3.15,客胜 2.82。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.27,信心指数 6.2/10。最终比分 3–2,预测未中。
Siheung Citizen3
Pocheon2Pocheon vs Mokpo City,K3 League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.44,平局 4.65,客胜 6.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.76,信心指数 2.1/10。最终比分 2–0,预测未中。
Pocheon2
Mokpo CityMokpo0Pocheon vs Daejeon Korail,K3 League,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.20,平局 3.15,客胜 3.30。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.34,信心指数 8.5/10。最终比分 1–1,预测命中。
Pocheon1
Daejeon Korail1
完场
▴3.65
▾3.20
▾2.05
1X
O1.5
是
O1.5
3.7
✓ O1.5
完场
▾1.53
▴4.15
▴5.30
1
U3.5
是
U3.5
4.1
✓ U3.5
完场
▴4.45
▴3.75
▾1.72
2
O1.5
是
O1.5
8.5
✓ O1.5
完场
▾1.57
▴4.00
▴5.80
1
U3.5
是
1
8.2
✓ 1
完场
▴2.57
▾3.15
▴2.82
2
U3.5
否
U3.5
6.2
U3.5
完场
▾1.44
▴4.65
▴6.90
X2
O2.5
否
O2.5
2.1
O2.5
完场
▾2.20
3.15
▴3.30
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
Pocheon 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
4.3
控球率
50%
角球场均
5.5
胜率
50%
赛季数据
K3 League
23比赛场次
胜率 57%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 11 | 23 |
| 胜 | 7 | 6 | 13 |
| 平 | 4 | 3 | 7 |
| 负 | 1 | 2 | 3 |
| 进球数 | 22 | 16 | 38 |
| 失球数 | 8 | 11 | 19 |
| 场均进球 | 1.8 | 1.5 | 1.7 |
| 场均失球 | 0.7 | 1.0 | 0.8 |
| 零封场次 | 5 | 5 | 10 |
| 未进球场次 | 2 | 2 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场1-3
最大失利
主场1-2
客场2-0
最多进球数
主场5
客场4
最多失球数
主场2
客场3
连胜/连败
连胜3
连败1
点球
4/ 4
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
2红牌
进球数
大 0.583%
19 场
大 1.543%
10 场
大 2.522%
5 场
大 3.513%
3 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
23 | GK | 7.71 |
|
|
23 | GK | 7.60 |
|
|
23 | - | 7.33 |
|
|
24 | FWD | 7.26 |
|
|
25 | MID | 7.25 |
|
|
26 | DEF | 7.21 |
|
|
22 | MID | 7.11 |
|
|
30 | GK | 7.04 |
|
|
22 | DEF | 7.04 |
|
|
33 | - | 6.93 |
|
|
35 | MID | 6.80 |
|
|
36 | DEF | 6.78 |
|
|
25 | DEF | 6.76 |
|
|
23 | DEF | 6.56 |
|
|
25 | - | 6.12 |
|
|
23 | MID | 6.12 |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
26 | FWD | - |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 38-22 | 55 |
| 2 |
|
24 | 41-20 | 49 |
| 3 |
|
24 | 33-19 | 41 |
| 4 |
|
24 | 42-30 | 40 |
| 5 |
|
24 | 36-32 | 36 |
| 6 |
|
24 | 47-39 | 34 |
| 7 |
|
24 | 42-37 | 33 |
| 8 |
|
24 | 23-33 | 30 |
| 9 |
|
24 | 27-31 | 29 |
| 10 |
|
24 | 25-28 | 28 |
| 11 |
|
24 | 27-31 | 28 |
| 12 |
|
24 | 23-37 | 25 |
| 13 |
|
24 | 30-46 | 20 |
| 14 |
|
24 | 25-54 | 10 |
Pocheon 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Pocheon 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Pocheon 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 75 场涉及 Pocheon 的比赛,最佳推荐命中率达到 56.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的K3 League中,Pocheon 在 23 场比赛中取得了 13 胜 7 平 3 负,打入 38 球(场均 1.7 球),失球 19 个,保持了 10 次零封。
Pocheon 目前的预估市场价值为 €100.00Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Pocheon 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Pocheon只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。