76
预测比赛数
72.4%
可预测性指数
LLWLWW
近期状态
1.47
进球 / 场
Ulsan Citizen 最近 8 场比赛中总进球数小于 3.5
暂无即将进行的比赛
Ulsan Citizen 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Yangpyeong vs Ulsan Citizen,K3 League,开球时间 06:00。赔率:主胜 2.57,平局 3.30,客胜 2.60。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.34,信心指数 6.6/10。最终比分 2–1,预测命中。
Yangpyeong2
Ulsan Citizen1Ulsan Citizen vs Siheung Citizen,K3 League,开球时间 09:00。赔率:主胜 4.50,平局 3.60,客胜 1.82。最佳推荐:客胜,赔率 1.82,信心指数 7.1/10。最终比分 1–2,预测命中。
Ulsan Citizen 1
Siheung Citizen 2Daejeon Korail vs Ulsan Citizen,K3 League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.65,平局 3.65,客胜 5.20。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.32,信心指数 6.6/10。最终比分 0–1,预测命中。
Daejeon Korail 0
Ulsan Citizen1Ulsan Citizen vs Gyeongju HNP,K3 League,开球时间 11:00。赔率:主胜 4.45,平局 3.55,客胜 1.82。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 4.7/10。最终比分 1–2,预测命中。
Ulsan Citizen1
Gyeongju HNP2Ulsan Citizen vs Busan T,K3 League,开球时间 11:00。赔率:主胜 3.40,平局 3.35,客胜 2.07。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.32,信心指数 8.3/10。最终比分 2–1,预测未中。
Ulsan Citizen2
Busan TBusan Kyotong1Jeonbuk Motors II vs Ulsan Citizen,K3 League,开球时间 09:00。赔率:主胜 3.30,平局 3.35,客胜 2.10。最佳推荐:客胜,赔率 2.10,信心指数 5.9/10。最终比分 0–1,预测命中。
Jeonbuk Motors IIJeonbuk 20
Ulsan Citizen1
完场
▴2.57
3.30
▾2.60
1X
O1.5
是
O1.5
6.6
✓ O1.5
完场
▾4.50
3.60
▴1.82
2
U3.5
是
2
7.1
✓ 2
完场
▾1.65
▴3.65
▴5.20
1
U3.5
否
U3.5
6.6
✓ U3.5
完场
▴4.45
▴3.55
▾1.82
X
U3.5
是
U3.5
4.7
✓ U3.5
完场
▴3.40
▴3.35
▾2.07
2
O1.5
是
X2
8.3
X2
完场
3.30
▴3.35
2.10
2
O1.5
是
2
5.9
✓ 2
Ulsan Citizen vs Gwangju FC,FA Cup,开球时间 11:00。赔率:主胜 4.50,平局 3.55,客胜 1.98。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.27,信心指数 4.2/10。最终比分 0–1,预测命中。
Ulsan Citizen0
Gwangju FC1Ulsan Citizen vs Ulsan H,FA Cup,开球时间 11:00。赔率:主胜 7.50,平局 4.90,客胜 1.42。最佳推荐:主队进球,赔率 1.62,信心指数 3.1/10。最终比分 1–0,预测命中。
Ulsan Citizen1
Ulsan HUlsan HD0
完场
▾4.50
▾3.55
▴1.98
X
U3.5
否
U3.5
4.2
✓ U3.5
完场
▾7.50
▾4.90
▴1.42
1X
O2.5
是
HS
3.1
✓ HS
Chuncheon vs Ulsan Citizen,K3 League,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.20,平局 3.20,客胜 3.30。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.35,信心指数 8.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Chuncheon2
Ulsan Citizen1赔率:主胜 3.80,平局 3.10,客胜 1.95。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.18,信心指数 7.2/10。最终比分 0–2。
Yangju CitizenYangju C0
Ulsan Citizen2
完场
▾2.20
▴3.20
▴3.30
1X
O1.5
是
O1.5
8.0
✓ O1.5
完场
3.80
3.10
1.95
2
U3.5
否
U3.5
7.2
U3.5
Ulsan Citizen 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
2.9
控球率
42%
角球场均
3.8
胜率
60%
赛季数据
K3 League
23比赛场次
胜率 35%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 10 | 23 |
| 胜 | 4 | 4 | 8 |
| 平 | 2 | 2 | 4 |
| 负 | 7 | 4 | 11 |
| 进球数 | 13 | 11 | 24 |
| 失球数 | 14 | 12 | 26 |
| 场均进球 | 1.0 | 1.1 | 1.0 |
| 场均失球 | 1.1 | 1.2 | 1.1 |
| 零封场次 | 3 | 3 | 6 |
| 未进球场次 | 5 | 2 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场0-2
最大失利
主场1-2
客场2-0
最多进球数
主场4
客场2
最多失球数
主场2
客场2
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
1/ 1
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
2红牌
进球数
大 0.570%
16 场
大 1.526%
6 场
大 2.54%
1 场
大 3.54%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | MID | 7.48 |
|
|
27 | MID | 7.37 |
|
|
21 | FWD | 7.37 |
|
|
26 | FWD | 7.31 |
|
|
29 | DEF | 7.20 |
|
|
29 | GK | 7.20 |
|
|
23 | DEF | 7.19 |
|
|
26 | MID | 7.07 |
|
|
26 | DEF | 7.05 |
|
|
26 | MID | 6.99 |
|
|
21 | MID | 6.96 |
|
|
24 | MID | 6.94 |
|
|
21 | DEF | 6.88 |
|
|
31 | MID | 6.85 |
|
|
23 | DEF | 6.81 |
|
|
21 | GK | 6.76 |
|
|
28 | MID | 6.67 |
|
|
21 | MID | 6.62 |
|
|
29 | DEF | 6.49 |
|
|
23 | MID | 6.40 |
|
|
22 | FWD | 6.39 |
|
|
23 | DEF | 6.35 |
|
|
22 | FWD | 6.29 |
|
|
21 | FWD | 6.28 |
|
|
23 | MID | 6.14 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 38-22 | 55 |
| 2 |
|
24 | 41-20 | 49 |
| 3 |
|
24 | 33-19 | 41 |
| 4 |
|
24 | 42-30 | 40 |
| 5 |
|
24 | 36-32 | 36 |
| 6 |
|
24 | 47-39 | 34 |
| 7 |
|
24 | 42-37 | 33 |
| 8 |
|
24 | 23-33 | 30 |
| 9 |
|
24 | 27-31 | 29 |
| 10 |
|
24 | 25-28 | 28 |
| 11 |
|
24 | 27-31 | 28 |
| 12 |
|
24 | 23-37 | 25 |
| 13 |
|
24 | 30-46 | 20 |
| 14 |
|
24 | 25-54 | 10 |
Ulsan Citizen 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Ulsan Citizen 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Ulsan Citizen 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 76 场涉及 Ulsan Citizen 的比赛,最佳推荐命中率达到 72.4%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的K3 League中,Ulsan Citizen 在 23 场比赛中取得了 8 胜 4 平 11 负,打入 24 球(场均 1.0 球),失球 26 个,保持了 6 次零封。
Ulsan Citizen 目前的预估市场价值为 €2.01m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Ulsan Citizen 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Ulsan Citizen只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。