22
预测比赛数
72.7%
可预测性指数
LWLLWD
近期状态
1.93
进球 / 场
Rotselaar 在最近 11 场比赛中至少丢 1 球
Rotselaar 最近 9 场比赛中总进球数大于 1.5
Rotselaar 最近 7 场比赛中总进球数大于 2.5
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Wilrijk vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.72,平局 4.25,客胜 3.15。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.53,置信度 5.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Wilrijk3
Rotselaar1Tongeren vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 18:30。赔率:主胜 2.80,平局 4.15,客胜 1.88。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.26,置信度 8.0/10。最终比分 3–4,预测命中。
Tongeren3
Rotselaar4Rotselaar vs Tempo Overijse,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:15。赔率:主胜 6.40,平局 5.90,客胜 1.22。Best Tip:客队至少净胜 2 球,赔率 1.72,置信度 6.6/10。最终比分 1–2,预测未中。
Rotselaar1
Overijse2Royal Antwerp II vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 17:30。赔率:主胜 1.63,平局 4.10,客胜 3.80。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.36,置信度 7.5/10。最终比分 3–0,预测命中。
Antwerp B3
Rotselaar0Rotselaar vs Eendracht T,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:15。赔率:主胜 2.60,平局 3.75,客胜 2.15。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.42,置信度 8.0/10。最终比分 5–3,预测命中。
Rotselaar5
Eendr. Termien3Racing Mechelen vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.70,平局 4.00,客胜 3.55。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,置信度 6.4/10。最终比分 2–2,预测命中。
KRC Mechelen2
Rotselaar2Rotselaar vs Rupel Boom,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:30。赔率:主胜 2.37,平局 3.85,客胜 2.27。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.47,置信度 4.1/10。最终比分 3–1,预测命中。
Rotselaar3
Boom1Hades vs Rotselaar,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 18:30。赔率:主胜 1.44,平局 4.25,客胜 5.00。Best Tip:主胜,赔率 1.44,置信度 4.8/10。最终比分 4–1,预测命中。
Hades4
Rotselaar1Rotselaar vs Nijlen,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:15。赔率:主胜 2.32,平局 3.45,客胜 2.50。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.37,置信度 8.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
Rotselaar0
Nijlen2Rotselaar vs Berchem Sport,Second Amateur Division - VFV B,开球时间 19:15。赔率:主胜 1.50,平局 4.00,客胜 4.75。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.73,置信度 3.8/10。最终比分 1–1,预测命中。
Rotselaar1
Berchem S1
完场
1.72
4.25
3.15
1
O2.5
是
O2.5
5.0
✓ O2.5
完场
2.80
4.15
1.88
2
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
6.40
5.90
1.22
2
O2.5
是
H2
6.6
H2
完场
1.63
4.10
3.80
1
O2.5
是
O2.5
7.5
✓ O2.5
完场
2.60
3.75
2.15
1
O2.5
是
BTTS
8.0
✓ BTTS
完场
1.70
4.00
3.55
1
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
2.37
3.85
2.27
1
O2.5
是
1X
4.1
✓ 1X
完场
1.44
4.25
5.00
1
O2.5
是
1
4.8
✓ 1
完场
2.32
3.45
2.50
1
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
1.50
4.00
4.75
1
O2.5
是
BTTS
3.8
✓ BTTS
赛季数据
Second Amateur Division - VFV B
11比赛场次
胜率 36%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 6 | 11 |
| 胜 | 3 | 1 | 4 |
| 平 | 0 | 1 | 1 |
| 负 | 2 | 4 | 6 |
| 进球数 | 13 | 8 | 21 |
| 失球数 | 10 | 16 | 26 |
| 场均进球 | 2.6 | 1.3 | 1.9 |
| 场均失球 | 2.0 | 2.7 | 2.4 |
| 零封场次 | 0 | 0 | 0 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-3
客场3-4
最大失利
主场0-2
客场4-1
最多进球数
主场5
客场4
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜1
连败2
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.573%
8 场
大 1.545%
5 场
大 2.536%
4 场
大 3.527%
3 场
大 4.59%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 28-9 | 27 |
| 2 |
|
11 | 23-10 | 21 |
| 3 |
|
11 | 26-23 | 18 |
| 4 |
|
11 | 24-18 | 18 |
| 5 |
|
11 | 25-22 | 17 |
| 6 |
|
11 | 19-18 | 15 |
| 7 |
|
11 | 18-19 | 15 |
| 8 |
|
10 | 13-15 | 15 |
| 9 |
|
11 | 25-24 | 14 |
| 10 |
|
10 | 21-20 | 14 |
| 11 |
|
11 | 15-23 | 14 |
| 12 |
|
11 | 21-26 | 13 |
| 13 |
|
10 | 13-17 | 11 |
| 14 |
|
10 | 18-25 | 10 |
| 15 |
|
11 | 18-25 | 8 |
| 16 |
|
10 | 10-23 | 7 |
Promotion - National Division 1 - VV
Promotion - Second Amateur Division Group ACFF
Second Amateur Division Group VFV A (Relegation)
Relegation
Rotselaar 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Rotselaar 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Rotselaar 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 22 场涉及 Rotselaar 的比赛,Best Tip 命中率达到 72.7%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Second Amateur Division - VFV B中,Rotselaar 在 11 场比赛中取得了 4 胜 1 平 6 负,打入 21 球(场均 1.9 球),失球 26 个,保持了 0 次零封。
Rotselaar 目前的预估身价为 €75.00Th.。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Rotselaar 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Rotselaar只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。