11
预测比赛数
72.7%
可预测性指数
DLWLDW
近期状态
1.60
进球 / 场
Raelingen 最近 23 场比赛中未吃到红牌
暂无即将进行的比赛
Raelingen 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Sarpsborg 08 II vs Raelingen,3. Division - Girone 6,开球时间 18:00。赔率:主胜 1.13,平局 8.50,客胜 10.50。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.23,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Sarpsborg 08 IISarpsborg 08 21
Raelingen1Gjovik-Lyn vs Raelingen,3. Division - Girone 6,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.53,平局 4.40,客胜 4.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 5.7/10。最终比分 5–0,预测命中。
Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn5
Raelingen0Raelingen vs Lyn II,3. Division - Girone 6,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.26,平局 6.30,客胜 6.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.20,信心指数 7.0/10。最终比分 1–0,预测未中。
Raelingen1
Lyn IILyn 20Elverum vs Raelingen,3. Division - Girone 6,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.36,平局 5.10,客胜 5.90。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.23,信心指数 5.4/10。最终比分 4–1,预测命中。
Elverum4
Raelingen1Raelingen vs Drobak / Frogn,3. Division - Girone 6,开球时间 12:00。赔率:主胜 2.28,平局 3.85,客胜 2.50。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.24,信心指数 6.2/10。最终比分 2–2,预测命中。
Raelingen2
Drobak / FrognDrobak-Frogn2Raelingen vs Oppsal,3. Division - Girone 6,开球时间 17:30。赔率:主胜 2.25,平局 3.85,客胜 2.52。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.25,信心指数 6.2/10。最终比分 1–0,预测未中。
Raelingen1
Oppsal0Brumunddal vs Raelingen,3. Division - Girone 6,开球时间 14:00。赔率:主胜 7.20,平局 6.40,客胜 1.25。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.27,信心指数 5.0/10。最终比分 2–4,预测命中。
Brumunddal 2
Raelingen4Raelingen vs Rade,3. Division - Girone 6,开球时间 15:00。赔率:主胜 4.90,平局 5.10,客胜 1.47。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.27,信心指数 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Raelingen1
Rade1Orn Horten vs Raelingen,3. Division - Girone 6,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.42,平局 5.00,客胜 5.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.42,信心指数 8.8/10。最终比分 0–2,预测未中。
Orn HortenOrn0
Raelingen2Raelingen vs Bjorkelangen,3. Division - Girone 6,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.20,平局 6.70,客胜 9.00。最佳推荐:全场至少 4 个进球,赔率 1.53,信心指数 5.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Raelingen3
Bjorkelangen1
完场
▾1.13
▴8.50
▴10.50
1
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
1.53
4.40
4.50
X2
O2.5
是
O2.5
5.7
✓ O2.5
完场
▾1.26
▴6.30
▴6.90
1
O2.5
是
O2.5
7.0
O2.5
完场
▴1.36
▾5.10
5.90
1
O2.5
是
O2.5
5.4
✓ O2.5
完场
▴2.28
3.85
▾2.50
1X
O2.5
是
BTTS
6.2
✓ BTTS
完场
2.25
3.85
2.52
X
O2.5
是
BTTS
6.2
BTTS
完场
▴7.20
▴6.40
▾1.25
2
O3.5
否
O3.5
5.0
✓ O3.5
完场
▴4.90
▴5.10
▾1.47
2
O3.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾1.42
▴5.00
▴5.10
1
O3.5
是
1
8.8
1
完场
▾1.20
▴6.70
▴9.00
1
O3.5
否
O3.5
5.0
✓ O3.5
赛季数据
3. Division - Girone 6
22比赛场次
胜率 41%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 11 | 11 | 22 |
| 胜 | 6 | 3 | 9 |
| 平 | 4 | 0 | 4 |
| 负 | 1 | 8 | 9 |
| 进球数 | 21 | 18 | 39 |
| 失球数 | 14 | 40 | 54 |
| 场均进球 | 1.9 | 1.6 | 1.8 |
| 场均失球 | 1.3 | 3.6 | 2.5 |
| 零封场次 | 3 | 1 | 4 |
| 未进球场次 | 1 | 2 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场2-4
最大失利
主场2-4
客场7-2
最多进球数
主场4
客场4
最多失球数
主场4
客场7
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
5/ 5
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
1黄牌
1红牌
进球数
大 0.586%
19 场
大 1.555%
12 场
大 2.523%
5 场
大 3.514%
3 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 84-32 | 56 |
| 2 |
|
23 | 65-39 | 47 |
| 3 |
|
23 | 72-40 | 43 |
| 4 |
|
23 | 43-21 | 41 |
| 5 |
|
23 | 52-32 | 38 |
| 6 |
|
23 | 44-36 | 35 |
| 7 |
|
23 | 54-48 | 33 |
| 8 |
|
23 | 40-37 | 33 |
| 9 |
|
23 | 40-55 | 32 |
| 10 |
|
23 | 50-51 | 31 |
| 11 |
|
23 | 51-54 | 29 |
| 12 |
|
23 | 43-49 | 26 |
| 13 |
|
23 | 25-92 | 12 |
| 14 |
|
23 | 17-94 | 3 |
Raelingen 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Raelingen 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Raelingen 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 11 场涉及 Raelingen 的比赛,最佳推荐命中率达到 72.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的3. Division - Girone 6中,Raelingen 在 22 场比赛中取得了 9 胜 4 平 9 负,打入 39 球(场均 1.8 球),失球 54 个,保持了 4 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Raelingen 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Raelingen只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。