101
预测比赛数
65.3%
可预测性指数
WDLLLL
近期状态
1.33
进球 / 场
Estac Troyes 在最近 7 场比赛中未取得胜利
Estac Troyes 最近 19 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Estac Troyes vs Le Mans,Ligue 1,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.30,平局 3.45,客胜 3.30。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.31,置信度 4.4/10。最终比分 2–0,预测命中。
Troyes2
Le Mans0Toulouse vs Estac Troyes,Ligue 1,开球时间 16:15。赔率:主胜 1.55,平局 4.60,客胜 6.10。Best Tip:主胜,赔率 1.55,置信度 5.2/10。最终比分 0–0,预测未中。
Toulouse0
Troyes0Estac Troyes vs Lens,Ligue 1,开球时间 19:45。赔率:主胜 4.25,平局 4.00,客胜 1.85。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.26,置信度 8.5/10。最终比分 1–3,预测命中。
Troyes1
Lens3Estac Troyes vs Marseille,Ligue 1,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.70,平局 3.70,客胜 2.07。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.32,置信度 8.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
Troyes0
Marseille2Angers vs Estac Troyes,Ligue 1,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.15,平局 3.50,客胜 3.60。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.33,置信度 2.6/10。最终比分 2–0,预测命中。
Angers2
Troyes0Lille vs Estac Troyes,Ligue 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.55,平局 4.80,客胜 7.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.55,置信度 3.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Lille2
Troyes0Estac Troyes vs Strasbourg,Ligue 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.90,平局 3.40,客胜 2.55。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.42,置信度 3.9/10。最终比分 2–6,预测未中。
Troyes2
Strasbourg6Lorient vs Estac Troyes,Ligue 1,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.98,平局 3.45,客胜 4.30。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.27,置信度 5.6/10。最终比分 1–2,预测命中。
Lorient1
Troyes2
完场
▴2.30
▾3.45
▾3.30
X2
O1.5
否
O1.5
4.4
✓ O1.5
完场
▾1.55
▴4.60
▴6.10
1
O2.5
否
1
5.2
1
完场
4.25
▴4.00
▴1.85
2
O2.5
否
X2
8.5
✓ X2
完场
▾3.70
▾3.70
▴2.07
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴2.15
▴3.50
▾3.60
1X
U3.5
是
1X
2.6
✓ 1X
完场
▴1.55
▾4.80
▾7.00
2
U3.5
是
U3.5
3.0
✓ U3.5
完场
▾2.90
▾3.40
▴2.55
X
U3.5
是
U3.5
3.9
U3.5
完场
1.98
▾3.45
4.30
X2
U3.5
否
U3.5
5.6
✓ U3.5
赛季数据
Ligue 1
9比赛场次
胜率 22%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 4 | 9 |
| 胜 | 1 | 1 | 2 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 3 | 2 | 5 |
| 进球数 | 5 | 2 | 7 |
| 失球数 | 11 | 5 | 16 |
| 场均进球 | 1.0 | 0.5 | 0.8 |
| 场均失球 | 2.2 | 1.3 | 1.8 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 2 | 3 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-0
客场1-2
最大失利
主场2-6
客场2-0
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场6
客场2
连胜/连败
连胜1
连败5
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-2-3-15 G
4-3-34 G
16黄牌
0红牌
进球数
大 0.544%
4 场
大 1.533%
3 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
28 | MID | 6.98 |
|
|
25 | DEF | 6.92 |
|
|
35 | DEF | 6.91 |
|
|
22 | MID | 6.83 |
|
|
25 | FWD | 6.82 |
|
|
27 | FWD | 6.82 |
|
|
27 | FWD | 6.70 |
|
|
32 | FWD | 6.64 |
|
|
19 | DEF | 6.60 |
|
|
26 | FWD | 6.59 |
|
|
25 | MID | 6.58 |
|
|
19 | DEF | 6.56 |
|
|
22 | DEF | 6.49 |
|
|
24 | DEF | 6.39 |
|
|
- | FWD | 6.37 |
|
|
31 | GK | 6.32 |
|
|
16 | FWD | 6.30 |
|
|
22 | GK | 5.85 |
|
|
26 | MID | 5.81 |
|
|
22 | MID | 5.71 |
|
|
18 | DEF | 5.16 |
|
|
25 | MID | 5.00 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 21-10 | 20 |
| 2 |
|
9 | 12-6 | 18 |
| 3 |
|
9 | 15-7 | 17 |
| 4 |
|
9 | 16-10 | 17 |
| 5 |
|
9 | 20-19 | 16 |
| 6 |
|
9 | 20-13 | 15 |
| 7 |
|
9 | 12-10 | 15 |
| 8 |
|
9 | 13-12 | 14 |
| 9 |
|
9 | 16-13 | 13 |
| 10 |
|
8 | 7-6 | 12 |
| 11 |
|
9 | 12-13 | 10 |
| 12 |
|
9 | 17-19 | 10 |
| 13 |
|
9 | 13-23 | 10 |
| 14 |
|
8 | 14-12 | 9 |
| 15 |
|
9 | 9-17 | 8 |
| 16 |
|
9 | 7-16 | 8 |
| 17 |
|
9 | 11-18 | 7 |
| 18 |
|
9 | 9-20 | 2 |
Champions League league stage
Qualifying
Europa League league stage
Play-offs
Relegation Playoffs
Relegation
Estac Troyes 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Estac Troyes 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Estac Troyes 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 101 场涉及 Estac Troyes 的比赛,Best Tip 命中率达到 65.3%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Ligue 1中,Estac Troyes 在 9 场比赛中取得了 2 胜 2 平 5 负,打入 7 球(场均 0.8 球),失球 16 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,Estac Troyes 场均拥有 39% 控球率、0.96 xG 和 6.5 个角球,胜率为 10%。
Estac Troyes 目前的预估身价为 €44.25m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Estac Troyes 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Estac Troyes只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。