21
预测比赛数
66.7%
可预测性指数
DDWWWW
近期状态
2
进球 / 场
Tver 在最近 7 场比赛中保持不败
Tver 在最近 7 场主场比赛中保持不败
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Tver vs Iskra Smolensk,Second League - Group 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.29,平局 4.85,客胜 6.80。Best Tip:主胜,赔率 1.29,置信度 7.9/10。最终比分 1–1,预测未中。
Tver1
Iskra Smolensk1Murom vs Tver,Second League - Group 2,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.50,平局 3.85,客胜 5.40。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.24,置信度 6.3/10。最终比分 0–0,预测未中。
Murom0
Tver0Tver vs Luki-Energiya,Second League - Group 2,开球时间 12:00。赔率:主胜 2.55,平局 3.90,客胜 2.17。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.55,置信度 6.4/10。最终比分 2–1,预测命中。
Tver2
Luki-Energiya1Zvezda St. Petersburg vs Tver,Second League - Group 2,开球时间 12:00。赔率:主胜 2.70,平局 3.00,客胜 2.50。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.27,置信度 7.4/10。最终比分 1–8,预测命中。
Zvezda SPB1
Tver8Tver vs Torpedo V,Second League - Group 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.37,平局 3.20,客胜 2.70。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,置信度 3.9/10。最终比分 2–0,预测命中。
Tver2
Vladimir0Tver vs Dinamo Vologda,Second League - Group 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.40,平局 3.40,客胜 2.52。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.41,置信度 7.3/10。最终比分 2–0,预测命中。
Tver2
Dinamo Vologda0Baltika II vs Tver,Second League - Group 2,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.48,平局 4.15,客胜 5.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.62,置信度 7.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Baltika 21
Tver1Tver vs Yenisey II,Second League - Group 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.12,平局 3.10,客胜 3.20。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.26,置信度 6.3/10。最终比分 1–1,预测命中。
Tver1
Yenisey 21Tver vs Irkutsk,Second League - Group 2,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.00,平局 3.50,客胜 3.10。Best Tip:主胜,赔率 2.00,置信度 2.5/10。最终比分 3–2,预测命中。
Tver3
Irkutsk2
完场
▴1.29
▾4.85
▾6.80
1
O2.5
是
1
7.9
1
完场
▾1.50
▴3.85
▴5.40
X2
O1.5
是
O1.5
6.3
O1.5
完场
2.55
3.90
2.17
1
O2.5
是
1X
6.4
✓ 1X
完场
▴2.70
▾3.00
▾2.50
2
O1.5
是
O1.5
7.4
✓ O1.5
完场
2.37
3.20
2.70
1
U3.5
是
U3.5
3.9
✓ U3.5
完场
2.40
3.40
2.52
1
O2.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴1.48
▾4.15
▾5.00
1
O2.5
是
O2.5
7.0
O2.5
完场
2.12
3.10
3.20
1
O2.5
是
1X
6.3
✓ 1X
完场
▾2.00
3.50
▴3.10
1
U2.5
否
1
2.5
✓ 1
赛季数据
Second League - Group 2
26比赛场次
胜率 42%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 13 | 26 |
| 胜 | 8 | 3 | 11 |
| 平 | 1 | 3 | 4 |
| 负 | 4 | 7 | 11 |
| 进球数 | 23 | 21 | 44 |
| 失球数 | 15 | 23 | 38 |
| 场均进球 | 1.8 | 1.6 | 1.7 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.8 | 1.5 |
| 零封场次 | 5 | 2 | 7 |
| 未进球场次 | 2 | 4 | 6 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场1-8
最大失利
主场1-3
客场4-0
最多进球数
主场5
客场8
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜4
连败3
点球
1/ 2
50.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
61-751
2黄牌
3红牌
进球数
大 0.577%
20 场
大 1.538%
10 场
大 2.519%
5 场
大 3.515%
4 场
大 4.58%
2 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
20 | FWD | - |
|
|
19 | FWD | - |
|
|
21 | FWD | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
28 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
20 | GK | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
18 | GK | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 35-17 | 44 |
| 2 |
|
20 | 32-10 | 42 |
| 3 |
|
21 | 36-18 | 42 |
| 4 |
|
21 | 42-23 | 40 |
| 5 |
|
21 | 39-18 | 39 |
| 6 |
|
20 | 25-20 | 32 |
| 7 |
|
21 | 24-30 | 28 |
| 8 |
|
21 | 30-36 | 24 |
| 9 |
|
20 | 21-32 | 24 |
| 10 |
|
20 | 29-29 | 24 |
| 11 |
|
20 | 28-25 | 23 |
| 12 |
|
21 | 21-27 | 23 |
| 13 |
|
21 | 23-40 | 19 |
| 14 |
|
21 | 19-44 | 15 |
| 15 |
|
21 | 11-46 | 11 |
Promotion
Relegation
Tver 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Tver 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Tver 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 21 场涉及 Tver 的比赛,Best Tip 命中率达到 66.7%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Second League - Group 2中,Tver 在 26 场比赛中取得了 11 胜 4 平 11 负,打入 44 球(场均 1.7 球),失球 38 个,保持了 7 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Tver 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Tver只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。