16
预测比赛数
56.3%
可预测性指数
LDLLWW
近期状态
1.13
进球 / 场
Iskra Smolensk 在最近 7 场比赛中取得进球
Iskra Smolensk 最近 16 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Iskra Smolensk vs Spartak Moscow 2,Second League - Group 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.82,平局 3.60,客胜 2.07。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.64,置信度 3.8/10。最终比分 2–5,预测命中。
Iskra Smolensk2
Spartak M 25Tver vs Iskra Smolensk,Second League - Group 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.29,平局 4.85,客胜 6.80。Best Tip:主胜,赔率 1.29,置信度 7.9/10。最终比分 1–1,预测未中。
Tver1
Iskra Smolensk1Iskra Smolensk vs Murom,Second League - Group 2,开球时间 12:00。赔率:主胜 5.70,平局 4.65,客胜 1.38。Best Tip:客胜,赔率 1.38,置信度 6.6/10。最终比分 1–4,预测命中。
Iskra Smolensk1
Murom4Luki-Energiya vs Iskra Smolensk,Second League - Group 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 1.39,平局 4.20,客胜 6.40。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.27,置信度 6.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Luki-Energiya 2
Iskra Smolensk1Iskra Smolensk vs Zvezda St. Petersburg,Second League - Group 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.52,平局 3.15,客胜 2.55。Best Tip:客队进球,赔率 1.28,置信度 7.8/10。最终比分 3–1,预测命中。
Iskra Smolensk3
Zvezda SPB 1Torpedo Vladimir vs Iskra Smolensk,Second League - Group 2,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.57,平局 3.75,客胜 4.85。Best Tip:主胜,赔率 1.57,置信度 8.0/10。最终比分 0–1,预测未中。
Vladimir0
Iskra Smolensk1Dinamo Vologda vs Iskra Smolensk,Second League - Group 2,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.52,平局 3.85,客胜 5.10。Best Tip:主胜,赔率 1.52,置信度 6.9/10。最终比分 2–3,预测未中。
Dinamo Vologda2
Iskra Smolensk3Iskra Smolensk vs Baltika II,Second League - Group 2,开球时间 12:00。赔率:主胜 6.20,平局 4.75,客胜 1.34。Best Tip:客胜,赔率 1.34,置信度 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Iskra Smolensk1
Baltika 21
完场
2.82
3.60
2.07
X2
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
▴1.29
▾4.85
▾6.80
1
O2.5
是
1
7.9
1
完场
▾5.70
▾4.65
▴1.38
2
O2.5
否
2
6.6
✓ 2
完场
▾1.39
▴4.20
▴6.40
1
O1.5
是
O1.5
6.3
✓ O1.5
完场
2.52
3.15
2.55
2
O2.5
是
AS
7.8
✓ AS
完场
▴1.57
▾3.75
▾4.85
1
O1.5
否
1
8.0
1
完场
▾1.52
▴3.85
▴5.10
1
O2.5
否
1
6.9
1
完场
▴6.20
▴4.75
▾1.34
2
O2.5
否
2
8.0
2
赛季数据
Second League - Group 2
27比赛场次
胜率 19%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 14 | 27 |
| 胜 | 3 | 2 | 5 |
| 平 | 4 | 3 | 7 |
| 负 | 6 | 9 | 15 |
| 进球数 | 17 | 11 | 28 |
| 失球数 | 25 | 32 | 57 |
| 场均进球 | 1.3 | 0.8 | 1.0 |
| 场均失球 | 1.9 | 2.3 | 2.1 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 2 | 5 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-1
客场2-3
最大失利
主场2-5
客场6-0
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场5
客场6
连胜/连败
连胜3
连败3
点球
6/ 7
85.71% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.574%
20 场
大 1.522%
6 场
大 2.57%
2 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 35-17 | 44 |
| 2 |
|
20 | 32-10 | 42 |
| 3 |
|
21 | 36-18 | 42 |
| 4 |
|
21 | 42-23 | 40 |
| 5 |
|
21 | 39-18 | 39 |
| 6 |
|
20 | 25-20 | 32 |
| 7 |
|
21 | 24-30 | 28 |
| 8 |
|
21 | 30-36 | 24 |
| 9 |
|
20 | 21-32 | 24 |
| 10 |
|
20 | 29-29 | 24 |
| 11 |
|
20 | 28-25 | 23 |
| 12 |
|
21 | 21-27 | 23 |
| 13 |
|
21 | 23-40 | 19 |
| 14 |
|
21 | 19-44 | 15 |
| 15 |
|
21 | 11-46 | 11 |
Promotion
Relegation
Iskra Smolensk 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Iskra Smolensk 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Iskra Smolensk 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 16 场涉及 Iskra Smolensk 的比赛,Best Tip 命中率达到 56.3%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Second League - Group 2中,Iskra Smolensk 在 27 场比赛中取得了 5 胜 7 平 15 负,打入 28 球(场均 1.0 球),失球 57 个,保持了 2 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Iskra Smolensk 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Iskra Smolensk只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。