由 NT Apex AI 提供支持
NB I 匈牙利 预测
在本页面,您可以查看 NB I 匈牙利 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 65%。
12 球队
775
预测比赛数
65%
可预测性指数
48%
大 2.5
49%
双方进球
数据统计
主胜 39%
平局 34%
客胜 27%
68%
大 1.5
48%
大 2.5
28%
大 3.5
49%
双方进球
比赛预测
免费每日AI预测
9月5日 · 14:00
最佳推荐
大2.5
1.47
3.9/10
Regular Season - 32026年9月3日1
Regular Season - 72026年9月4日 – 2026年9月5日3
近期比赛
Regular Season - 62026年8月28日 – 2026年8月30日6
完场
▾3.75
▾3.70
▴1.98
2
O2.5
是
X2
5.7
✓ X2
完场
▾3.25
▴3.55
▴2.12
2
O2.5
是
X2
7.6
✓ X2
完场
▴2.25
▴3.60
▴3.00
X2
O2.5
是
O2.5
5.4
✓ O2.5
完场
▾2.07
▴3.50
▴3.40
1
O2.5
是
1X
6.9
✓ 1X
完场
2.35
▴3.90
▴2.70
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.27
▾3.55
▾2.87
X2
O2.5
是
X2
2.0
✓ X2
Regular Season - 52026年8月21日 – 2026年8月23日5
完场
▴3.20
▴3.50
▾2.21
2
O1.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▴1.68
▾4.15
▾4.75
1
O2.5
是
1
7.0
✓ 1
完场
▾2.27
▴3.60
▴2.87
1
O2.5
是
O2.5
5.9
O2.5
完场
▴2.23
▴3.55
3.10
1
O2.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴1.95
▾3.85
▾3.45
1
O2.5
是
AS
8.0
AS
Regular Season - 42026年8月14日 – 2026年8月17日6
完场
▴5.60
▴4.10
▾1.62
2
O2.5
否
2
3.9
✓ 2
完场
▴2.33
▾3.55
▾2.80
1
O2.5
是
O2.5
8.7
✓ O2.5
完场
▾2.55
▾3.80
▴2.67
X
O2.5
是
O2.5
3.8
O2.5
完场
1.93
▾3.50
▴3.80
1
U3.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴2.02
3.70
3.45
1
O2.5
是
BTTS
8.8
✓ BTTS
完场
▾2.65
▾3.35
▴2.60
X2
O1.5
是
O1.5
5.3
✓ O1.5
Regular Season - 32026年8月7日 – 2026年8月9日5
Regular Season - 22026年7月31日 – 2026年8月3日6
完场
▾3.00
▴3.65
▴2.30
2
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴1.52
4.35
▴5.75
1
O2.5
否
1
6.5
1
完场
▴2.05
▾3.70
▾3.50
1
O2.5
是
1
6.2
✓ 1
完场
▾2.05
3.60
▴3.75
X
O2.5
是
1X
2.0
✓ 1X
完场
▾2.65
▾3.45
▴2.52
2
U3.5
是
X2
2.7
✓ X2
完场
▾1.80
▾3.55
▴4.35
1
U3.5
是
U3.5
4.1
✓ U3.5
Regular Season - 12026年7月24日 – 2026年7月27日6
完场
▾2.16
▴3.60
▴3.20
1
U3.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴4.65
▴4.25
▾1.66
2
O2.5
否
O2.5
6.3
✓ O2.5
完场
▴2.60
▾3.35
▾2.70
1
O2.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾3.60
▾3.70
▴1.97
2
O2.5
是
O2.5
3.9
✓ O2.5
完场
▴2.50
▾3.45
▾2.88
2
U3.5
是
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▴2.52
▾3.45
▾2.88
1
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
Regular Season - 332026年5月15日 – 2026年5月16日6
完场
▴8.50
▴5.60
▾1.36
1X
U3.5
否
U3.5
2.1
✓ U3.5
完场
▾1.30
▴5.70
▴9.25
1
U3.5
否
1
8.5
✓ 1
完场
▴7.00
▴5.60
▾1.37
1X
O2.5
否
O2.5
4.9
✓ O2.5
完场
▾1.70
▴4.15
▴4.90
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.00
3.60
3.70
X
U3.5
否
1X
2.0
✓ 1X
完场
▾1.42
▴5.20
▴8.30
1
O2.5
是
1
6.8
1
Regular Season - 322026年5月1日 – 2026年5月3日6
完场
▴6.00
▴4.45
▾1.53
2
O2.5
否
2
8.8
✓ 2
完场
▴2.10
▾3.75
▾3.25
2
U3.5
否
U3.5
6.3
U3.5
完场
▾1.11
▴10.50
▴26.00
1
U3.5
否
1
10
✓ 1
完场
▴4.00
▴3.50
1.92
2
O1.5
是
X2
5.8
X2
完场
▾2.32
▴3.50
▴2.90
X
O1.5
是
O1.5
3.6
✓ O1.5
完场
▾2.30
▴3.35
▴3.35
1
U3.5
否
1X
8.5
1X
Regular Season - 312026年4月24日 – 2026年4月26日6
完场
▴3.75
▴3.65
▾2.00
2
U3.5
否
X2
8.5
✓ X2
完场
▾1.48
▴4.85
▴6.20
1
O2.5
是
1
5.1
✓ 1
完场
▾2.25
▴3.45
▴3.15
X
O1.5
是
O1.5
7.0
✓ O1.5
完场
2.37
▴3.45
▴3.10
2
O1.5
是
O1.5
3.9
✓ O1.5
完场
▾1.64
▴4.05
▴5.80
1
O1.5
是
1X
6.8
1X
完场
▴4.35
▴4.00
▾1.77
2
O2.5
否
X2
7.8
✓ X2
Regular Season - 302026年4月17日 – 2026年4月19日6
完场
▴2.90
▾3.65
▴2.50
2
O2.5
是
X2
3.7
X2
完场
▾2.05
3.65
▴3.60
1
O2.5
是
1X
6.3
✓ 1X
完场
▴3.25
▾3.55
▾2.18
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▾2.02
3.50
▴3.65
1
U3.5
否
1X
8.2
✓ 1X
完场
▾1.47
▴4.45
▴7.40
X2
O2.5
是
O2.5
4.0
✓ O2.5
完场
▴2.30
▴3.55
▴3.10
X
O1.5
是
O1.5
4.8
✓ O1.5
Regular Season - 262026年4月14日1
Regular Season - 292026年4月10日 – 2026年4月13日5
完场
▴3.00
▾3.40
2.55
2
U3.5
否
X2
6.2
✓ X2
完场
▾2.75
▾3.55
▴2.47
1
O2.5
是
1X
8.2
✓ 1X
完场
▴2.55
▾3.40
▴2.72
X2
U3.5
否
U3.5
3.3
✓ U3.5
完场
▴4.50
▴3.75
1.82
2
O1.5
否
O1.5
5.4
✓ O1.5
完场
▾1.23
▴7.50
▴14.00
1
O2.5
否
1
10
✓ 1
积分榜与近期状态
NB I
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 9:6 | 12 |
| 2 |
|
6 | 13:10 | 10 |
| 3 |
|
5 | 11:4 | 9 |
| 4 |
|
6 | 13:10 | 9 |
| 5 |
|
6 | 10:7 | 8 |
| 6 |
|
6 | 13:13 | 8 |
| 7 |
|
6 | 6:10 | 7 |
| 8 |
|
5 | 8:8 | 6 |
| 9 |
|
6 | 7:8 | 6 |
| 10 |
|
6 | 6:9 | 6 |
| 11 |
|
3 | 3:4 | 4 |
| 12 |
|
6 | 5:15 | 3 |
NB I 匈牙利 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 NB I 匈牙利 预测和投注建议。我们已分析了NB I 匈牙利中 12 支球队 的 775 场比赛,最佳建议的准确率超过 65%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,NB I 匈牙利中 48% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 49% 的比赛中达成。所有已结束的NB I 匈牙利预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Puskas Academy目前以 12 分领跑积分榜。 NB I 匈牙利的进球产出相当均衡。 主队在 39% 的比赛中获胜,34% 的比赛以平局收场。
我们为 Paks vs Debreceni V 提供的免费AI预测——全场至少 3 个进球,可信度 39%。
我们的AI足球预测远不止于NB I 匈牙利——覆盖全球160多个联赛。