由 NT Apex AI 提供支持
2. liga 斯洛伐克 预测
在本页面,您可以查看 2. liga 斯洛伐克 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 66%。
16 球队
436
预测比赛数
66%
可预测性指数
57%
大 2.5
53%
双方进球
数据统计
主胜 51%
平局 21%
客胜 28%
79%
大 1.5
57%
大 2.5
33%
大 3.5
53%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 62026年8月28日 – 2026年8月31日8
完场
▾1.42
▴4.70
▾6.80
1
O1.5
是
1
8.8
✓ 1
完场
▾2.22
▾3.50
▴3.10
1
O2.5
是
1X
6.4
✓ 1X
完场
▾1.75
▴4.10
▴4.50
1
O2.5
是
1
7.7
✓ 1
完场
▴1.55
▾4.20
▾6.10
1
U3.5
是
1
5.0
1
完场
▾1.57
▴4.30
▴5.50
1
U3.5
否
1
5.7
✓ 1
完场
▾1.80
▴3.90
▴4.60
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
▴2.15
▾3.30
▾3.20
1
U3.5
否
U3.5
7.2
✓ U3.5
完场
▴3.50
▴3.55
▾2.00
2
O1.5
是
O1.5
6.3
✓ O1.5
Regular Season - 52026年8月22日 – 2026年8月24日8
完场
▾3.20
▾3.65
▴2.20
2
O1.5
否
2
6.2
✓ 2
完场
▴2.22
▾3.50
▾3.10
1
O2.5
是
1X
3.2
✓ 1X
完场
▾1.85
3.55
▴4.60
1
U3.5
否
1
5.7
✓ 1
完场
▴2.15
▾3.40
▾3.10
1X
O2.5
是
O2.5
4.0
✓ O2.5
完场
▴6.60
▴4.60
▾1.40
X
U3.5
是
U3.5
1.5
✓ U3.5
完场
▴2.10
▾3.70
▾3.25
1
O2.5
是
O2.5
4.3
✓ O2.5
完场
▾3.05
▾3.35
▴2.16
2
O2.5
是
X2
5.4
X2
完场
▴4.10
▴4.15
▾1.82
2
O2.5
是
X2
7.3
X2
Regular Season - 42026年8月14日 – 2026年8月17日8
完场
▴2.02
▾3.60
▾3.50
X2
O2.5
是
O2.5
4.3
✓ O2.5
完场
▾1.85
▴3.55
▴3.90
1
U3.5
否
U3.5
5.8
U3.5
完场
▴2.45
▾3.35
▾2.92
1
O1.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾1.65
▴3.85
4.55
1
O2.5
是
1
7.6
1
完场
▾1.36
▴4.95
▴7.50
X2
U3.5
否
U3.5
5.0
✓ U3.5
完场
▴1.87
▾3.60
▾3.85
1
U3.5
是
1
4.3
1
完场
▾1.62
▾3.85
4.85
2
U3.5
否
U3.5
4.3
U3.5
完场
▾1.37
▴5.50
▾7.30
1
O2.5
是
O2.5
4.8
✓ O2.5
Regular Season - 32026年8月8日 – 2026年8月10日8
完场
▾2.00
▴3.60
▴3.55
1
U3.5
是
U3.5
4.0
✓ U3.5
完场
▾2.18
▾3.40
▴2.98
2
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
2.70
▾3.25
2.52
2
O2.5
是
X2
6.0
✓ X2
完场
▴6.10
▴4.40
▾1.52
1
U3.5
是
1X
5.0
1X
完场
▾1.88
▴3.60
▴4.05
X
O2.5
是
BTTS
7.5
✓ BTTS
完场
▴6.80
▴4.75
▾1.50
2
U3.5
否
U3.5
5.4
✓ U3.5
完场
▴2.87
▾3.15
▾2.37
X
O2.5
是
1X
2.0
✓ 1X
完场
▾1.72
▴3.60
▴4.45
1
U3.5
是
1X
7.3
✓ 1X
Regular Season - 22026年7月31日 – 2026年8月3日7
完场
▾1.72
▾3.80
▴4.45
1
O2.5
否
1
5.0
1
完场
▴2.05
▾3.35
▾3.35
2
O1.5
是
O1.5
3.8
✓ O1.5
完场
▴1.62
▾4.00
▾4.60
X2
O2.5
是
O2.5
2.7
✓ O2.5
完场
▴3.05
▾3.45
▾2.18
2
U3.5
否
X2
6.9
✓ X2
完场
▾1.72
3.70
▴4.35
X2
O2.5
否
O2.5
2.1
✓ O2.5
完场
▾1.35
▴5.50
▴7.60
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
▴2.95
▾3.40
▾2.30
1X
O1.5
是
O1.5
4.7
✓ O1.5
Regular Season - 12026年7月25日 – 2026年7月27日8
完场
▾1.98
▴3.80
▴4.00
1
O1.5
是
O1.5
3.9
✓ O1.5
完场
▴3.10
▾3.50
▾2.25
2
O2.5
是
X2
4.6
✓ X2
完场
▾2.75
▾3.40
▴2.32
1
O2.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾2.18
▾3.20
▴3.25
X2
U3.5
是
U3.5
4.2
U3.5
完场
▾3.85
▾3.70
▴1.78
1
O2.5
是
1X
5.0
1X
完场
▾2.18
▾3.40
▴3.05
1X
O2.5
是
BTTS
3.8
✓ BTTS
完场
▾2.35
▾3.30
▴2.77
1
U3.5
是
1X
4.4
✓ 1X
完场
▴3.05
▾3.50
2.22
1
U3.5
是
1X
4.1
1X
Final2026年5月19日 – 2026年5月23日2
Regular Season - 302026年5月15日8
完场
▾1.40
▴5.25
▴8.20
X2
O2.5
否
O2.5
3.5
✓ O2.5
完场
▴4.00
▴4.35
▾1.87
2
U3.5
是
U3.5
4.8
U3.5
完场
▴2.47
▾3.75
▾2.80
1
O2.5
否
1X
6.4
1X
完场
▾1.93
▴4.15
3.90
1X
O2.5
是
1X
2.2
✓ 1X
完场
▴4.75
▴4.70
▾1.80
1
O2.5
是
O2.5
2.4
✓ O2.5
完场
▾2.80
▴3.85
▴2.37
2
O2.5
是
X2
2.9
✓ X2
完场
▴2.95
3.80
▾2.25
1
U3.5
是
1X
4.9
✓ 1X
完场
▾3.70
▴4.15
▴2.07
2
O2.5
否
2
5.1
2
Regular Season - 292026年5月8日7
完场
▴2.12
3.70
▾3.50
1
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
完场
▾1.79
▴4.20
▴3.90
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.98
▾3.40
▴3.60
1
U3.5
是
1X
8.5
1X
完场
▴2.52
4.35
▾3.05
1
O2.5
否
1
5.2
✓ 1
完场
▴3.35
▴3.80
▾2.10
2
U3.5
否
X2
6.7
X2
完场
▾1.67
▴3.90
4.50
2
U3.5
否
U3.5
2.5
✓ U3.5
完场
▾1.72
▴3.90
▴4.60
1X
U3.5
是
U3.5
4.5
✓ U3.5
积分榜与近期状态
Regular Season
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 16:2 | 18 |
| 2 |
|
6 | 13:6 | 15 |
| 3 |
|
6 | 11:8 | 10 |
| 4 |
|
6 | 12:10 | 10 |
| 5 |
|
6 | 10:10 | 10 |
| 6 |
|
6 | 6:6 | 10 |
| 7 |
|
6 | 9:10 | 10 |
| 8 |
|
6 | 10:6 | 8 |
| 9 |
|
6 | 9:7 | 7 |
| 10 |
|
6 | 4:9 | 7 |
| 11 |
|
6 | 4:9 | 6 |
| 12 |
|
6 | 9:10 | 5 |
| 13 |
|
6 | 5:7 | 5 |
| 14 |
|
5 | 7:9 | 4 |
| 15 |
|
6 | 4:7 | 3 |
| 16 |
|
5 | 3:16 | 3 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
5 | 100% | 60% |
|
|
6 | 83% | 83% |
|
|
6 | 83% | 100% |
|
|
5 | 80% | 100% |
|
|
6 | 67% | 67% |
|
|
6 | 67% | 67% |
|
|
6 | 67% | 83% |
|
|
6 | 67% | 50% |
|
|
6 | 50% | 67% |
|
|
6 | 50% | 17% |
|
|
6 | 50% | 33% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 33% | 33% |
|
|
6 | 33% | 17% |
|
|
6 | 17% | 50% |
2. liga 斯洛伐克 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 2. liga 斯洛伐克 预测和投注建议。我们已分析了2. liga 斯洛伐克中 16 支球队 的 436 场比赛,最佳建议的准确率超过 66%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,2. liga 斯洛伐克中 57% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 53% 的比赛中达成。所有已结束的2. liga 斯洛伐克预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Petržalka目前以 18 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,2. liga 斯洛伐克属于进球较多的赛事之一。 主队在 51% 的比赛中获胜,21% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于2. liga 斯洛伐克——覆盖全球160多个联赛。