تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Antofagasta

Antofagasta توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.93m Ø 27.2 Primera B
104
مباريات محلَّلة
65.4%
نسبة القابلية للتوقع
WDWWWW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Antofagasta لم يخسر في آخر 7 مباريات
Antofagasta لم يستقبل أي هدف في آخر 5 مباريات
Antofagasta لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة Copa Chile · الخميس، 5 نوفمبر · 22:00
U. De Chile
VS
Antofagasta
Best Tip
المعامل
الثقة 7.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

San Luis ضد Antofagasta، Primera B، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.45، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Luis2
Antofagasta1
▾2.32
▴3.45
▴3.00
X2
1.62
U3.5
▴1.42
لا
▴2.22
U3.5
▴1.42
4.3
✓ U3.5
▴1.424.3
Antofagasta ضد Cobreloa، Primera B، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 3.80، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Antofagasta0
Cobreloa0
▾1.84
▴3.80
▴4.00
1
▾1.84
O2.5
▾1.80
لا
▾2.06
1X
▾1.27
8.5
✓ 1X
▾1.278.5
Antofagasta ضد Recoleta، Primera B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.10، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Antofagasta1
Recoleta2
▾1.65
▴4.10
▴5.00
X2
2.25
O2.5
▾1.66
لا
▴2.12
O2.5
▴1.66
2.1
✓ O2.5
▴1.662.1
Deportes Copiapo ضد Antofagasta، Primera B، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.35، الضيف 2.77. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Copiapo0
Antofagasta4
▾2.57
▴3.35
▴2.77
X
▴3.35
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.71
O1.5
▾1.28
6.9
✓ O1.5
▾1.286.9
Antofagasta ضد Barnechea، Primera B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.30، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Antofagasta3
Barnechea2
2.15
3.30
3.10
X2
1.61
O1.5
1.29
نعم
1.68
O1.5
1.29
3.6
✓ O1.5
1.293.6

إحصائيات الموسم

Copa Chile تشيلي · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 75%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات426
التعادلات022
الخسائر000
الأهداف المسجلة11617
الأهداف المستقبلة437
متوسط الأهداف المسجلة2.81.52.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.80.9
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض2-4
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة0
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
3–0
16-30
2–2
31-45
3–2
46-60
2–0
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-453
46-601
61-756
76-907
22صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.538%
3 مباريات
أكثر من 3.538%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Matías Gabriel Contreras M. Gabriel Contreras 31 DEF 6.90
N. Berardo N. Berardo 35 DEF 6.79
I. Jara I. Jara 28 MID 6.70
C. Bravo C. Bravo 32 MID 6.66
F. Hurtado F. Hurtado 42 GK 6.42
R. Paredes R. Paredes 28 MID 6.15
Zacarías Abuhabda Z. Abuhabda 20 DEF 5.82
M. Fredes M. Fredes 22 FWD -
M. López M. López 30 FWD -
M. Sánchez M. Sánchez 23 FWD -
C. Salas C. Salas 25 FWD -
J. Bandez J. Bandez 26 FWD -
T. Figueroa T. Figueroa 33 FWD -
A. Souper A. Souper 26 MID -
B. Nieto B. Nieto 27 DEF -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 29 52-30 54
2 San Luis 29 44-30 54
3 Santiago Wanderers 29 48-32 50
4 Antofagasta 29 51-26 48
5 Magallanes 29 45-44 46
6 San Marcos de Arica 29 35-28 43
7 Recoleta 29 41-43 42
8 Deportes Copiapo 29 43-42 41
9 Union Espanola 29 34-37 39
10 Deportes Iquique 29 42-33 38
11 D. Puerto Montt 29 29-36 38
12 Deportes Temuco 29 45-41 36
13 Curico Unido 29 26-46 31
14 Deportes Santa Cruz 29 29-43 24
15 Union San Felipe 29 19-53 23
16 Rangers de Talca 29 28-47 21

توقعات Antofagasta ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Antofagasta؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Antofagasta عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 104 مباراة لـ Antofagasta، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Copa Chile، حقّق Antofagasta 6 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Antofagasta €4.93m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Antofagasta المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Antofagasta ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.