تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Deportes Iquique

Iquique توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.39m Ø 27.5 Primera B
101
مباريات محلَّلة
77.2%
نسبة القابلية للتوقع
WDWWLD
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Deportes Iquique ضد Magallanes، Primera B، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.95، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Iquique4
Magallanes1
▾1.78
▴3.95
▴4.00
1X
▾1.27
U3.5
▴1.55
نعم
▾1.60
U3.5
▴1.55
6.5
U3.5
▴1.556.5
Curico Unido ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.65، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Curico Unido2
Iquique2
▴2.90
▴3.65
▾2.27
2
▾2.27
U3.5
▴1.47
لا
▴2.32
U3.5
▴1.47
7.2
U3.5
▴1.477.2
Deportes Iquique ضد Union Espanola، Primera B، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.80، الضيف 3.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Iquique1
U. Espanola0
▾1.90
▴3.80
▴3.75
1
▾1.90
U3.5
▾1.42
لا
▾2.18
1X
▾1.31
8.5
✓ 1X
▾1.318.5
Union San Felipe ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.25، الضيف 2.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
San Felipe0
Iquique2
▾2.95
▾3.25
▴2.45
2
▴2.45
U3.5
▾1.31
نعم
1.73
X2
▴1.42
8.5
✓ X2
▴1.428.5
Rangers de Talca ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.30، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rangers Talca1
Iquique2
▾2.30
3.30
▴3.45
2
▴3.45
U3.5
▾1.33
نعم
▴1.75
U3.5
▾1.33
5.2
✓ U3.5
▾1.335.2
Deportes Iquique ضد Deportes Santa Cruz، Primera B، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.90، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Iquique 20
CD Santa Cruz1
▾1.68
▴3.90
▴5.00
X2
2.32
U3.5
▴1.37
لا
1.90
U3.5
▴1.37
5.5
✓ U3.5
▴1.375.5
Santiago Wanderers ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.35، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
S. Wanderers1
Iquique0
▴2.50
▾3.35
▾2.77
2
▾2.77
U3.5
▾1.36
نعم
▴1.67
U3.5
▾1.36
4.8
✓ U3.5
▾1.364.8
Deportes Iquique ضد San Luis، Primera B، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.50، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Iquique0
San Luis 1
▾2.05
▴3.50
▴3.35
1
▾2.05
O2.5
1.78
نعم
▴1.65
1X
▾1.34
8.3
1X
▾1.348.3

إحصائيات الموسم

Primera B تشيلي · الموسم 2026
28المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141428
الانتصارات538
التعادلات6511
الخسائر369
الأهداف المسجلة182038
الأهداف المستقبلة92332
متوسط الأهداف المسجلة1.31.41.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.61.1
شباك نظيفة628
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
7–4
16-30
6–2
31-45
9–5
46-60
2–9
61-75
10–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-155
16-308
31-459
46-6010
61-756
76-9011
59صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
21 مباريات
أكثر من 1.532%
9 مباريات
أكثر من 2.514%
4 مباريات
أكثر من 3.511%
3 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
C. González C. González 28 FWD -
M. Moya M. Moya 27 FWD -
A. Henríquez A. Henríquez 19 FWD -
B. Barrera B. Barrera 16 FWD -
J. Parraguez J. Parraguez 36 FWD -
Lucas Marcotti Lucas Marcotti 21 FWD -
Á. Ramos Á. Ramos 33 FWD -
R. Farfán R. Farfán 34 FWD -
S. Pino S. Pino 31 FWD -
E. Puch E. Puch 39 FWD -
D. Fernández D. Fernández 27 MID -
C. Fuentes C. Fuentes 32 MID -
B. Soto B. Soto 24 MID -
E. Hoyos E. Hoyos 25 MID -
M. Dávila M. Dávila 34 MID -
Leonardo Troncoso L. Troncoso 20 MID -
D. Orellana D. Orellana 32 MID -
M. Jorquera M. Jorquera 33 DEF -
M. Blázquez M. Blázquez 34 DEF -
Enric Saborit Enric Saborit 33 DEF -
H. Salinas H. Salinas 35 DEF -
T. Ferreyra T. Ferreyra 23 DEF -
Juan David Bacca Acosta J. David Bacca Acosta 21 DEF -
Dilan Rojas Dilan Rojas 21 DEF -
J. Gómez J. Gómez 34 DEF -
C. Rodríguez C. Rodríguez 35 DEF -
L. Requena L. Requena 38 GK -
M. Reyes M. Reyes 21 GK -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 29 52-30 54
2 San Luis 29 44-30 54
3 Santiago Wanderers 29 48-32 50
4 Antofagasta 29 51-26 48
5 Magallanes 29 45-44 46
6 San Marcos de Arica 29 35-28 43
7 Recoleta 29 41-43 42
8 Deportes Copiapo 29 43-42 41
9 Union Espanola 29 34-37 39
10 Deportes Iquique 29 42-33 38
11 D. Puerto Montt 29 29-36 38
12 Deportes Temuco 29 45-41 36
13 Curico Unido 29 26-46 31
14 Deportes Santa Cruz 29 29-43 24
15 Union San Felipe 29 19-53 23
16 Rangers de Talca 29 28-47 21

توقعات Deportes Iquique ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Deportes Iquique؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Deportes Iquique عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 101 مباراة لـ Deportes Iquique، وبلغت دقة توقع Best Tip 77.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Deportes Iquique 8 فوز و11 تعادل و9 خسارة عبر 28 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Deportes Iquique €4.39m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Deportes Iquique المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Deportes Iquique ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.